Бальзамы «Алтайский букет»: фитотерапия для всей семьи

  • 21.03.2016
  • 581
  • Время чтения: 3 минуты

Раздел: Про товары для здоровья

На правах рекламы

Производство безалкогольных бальзамов — «фишка» многих предприятий Алтая. И это не случайно, ведь Алтай — экологически чистый уголок России, по праву считающийся «зеленой аптекой» нашей страны. Здесь произрастает множество растений, некоторые из которых являются эндемиками — представителями флоры, не встречающимися больше нигде в мире.

Именно из местного натурального сырья компания «Алтайский букет» уже более 18 лет производит свои бальзамы. Они оказывают на организм мягкое, но эффективное действие. Напитки не содержат искусственных красителей и ароматизаторов. В основе каждого бальзама — традиционные рецепты знахарей Алтая, проверенные многими столетиями. Научно обосновать и адаптировать их к передовым технологиям производства позволило сотрудничество с современными травниками, фитотерапевтами, диетологами и учеными-геронтологами. Ингредиенты, входящие в состав того или иного бальзама, подбираются и соединяются таким образом, чтобы многократно усиливать полезные свойства друг друга. Все бальзамы «Алтайский букет» обладают приятным ароматом, насыщенным цветом и гармоничным вкусом.

Согласно результатам исследования рынка безалкогольных фитобальзамов, проведенного Центром изучения общественного мнения в г. Барнауле, 56 % потребителей выбирают для себя бальзамы от компании «Алтайский букет».

Бальзам «Алтайский букет» иммуномодулирующий

Бальзам содержит важные витамины и микроэлементы, повышающие иммунитет и адаптационные возможности организма.

Активные компоненты: солодка, зверобой, шиповник, чага, красный корень.

По данным маркетингового агентства DSM group, иммуномодулирующие средства, производимые компанией «Алтайский букет», входят в 10-ку лидеров на российском рынке.*

Бальзам «Алтайский букет» успокаивающий

В основу напитка легла целебная сила 5 трав, оказывающих седативный (успокаивающий) эффект. Пустырник, мята, мелисса, валериана и ромашка мягко регулируют работу нервной системы.

Активные компоненты: мята, мелисса, валериана, пустырник, ромашка.

Бальзам «Алтайский букет» витаминный

Обогащен натуральными витаминами, макро- и микроэлементами. Черная смородина и шиповник богаты витамином C, рябина и боярышник содержат витамины A, B, E, K, PP, а также ценные пищевые волокна.

Активные компоненты: рябина красная, шиповник, чабрец, боярышник.

Бальзам «Алтайский букет» противопростудный

Компоненты напитка служат источником веществ, которые повышают активность иммунных клеток, ведущих в организме борьбу с инфекциями и вирусами.

Активные компоненты: солодка, аир, чабрец, боярышник.

Бальзам «Алтайский букет» печеночный

Ингредиенты напитка стимулируют деятельность поджелудочной железы, обладают желчегонным действием и препятствуют возникновению воспалительных процессов.

Активные компоненты: календула, овес, пижма, володушка, аир, бессмертник.

Бальзам «Алтайский букет» антистрессовый

Деликатно и благоприятно воздействует на организм при эмоционально нестабильном состоянии. Продукт показан для молодой аудитории и людей среднего возраста, которые подвергаются интенсивным умственным и физическим нагрузкам.

Активные компоненты: мята, шиповник, пустырник, чабрец, мелисса, ромашка.

Принимать фитобальзамы «Алтайский букет» можно по-разному: как микстуру — по 2 ч. л. 3 раза в день, запивая чистой питьевой водой или добавляя в чай и кофе. Однако, чтобы бальзам принес максимальную пользу, следует помнить о противопоказаниях. Именно поэтому перед тем, как начать его использовать, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

* Продукты под брендом «Алтайский букет» вошли в топ-10 рейтинга брендов БАД для профилактики простудных и вирусных заболеваний по объему аптечных продаж в 2015 году (за 9 месяцев). Источник: DSM group.


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

ЛЕКАРСТВЕННЫМ

СРЕДСТВОМ.

Товары по теме: Бальзам «[product](Алтайский букет)»

Раздел: Про товары для здоровья

Поделиться:

Читайте также

Читать статью Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать
Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать

Энтеральное питание – это вид питания особыми лечебными смесями, которыми можно дополнять обычный прием пищи или полностью заменять его. Эти смеси состоят из белков (или продуктов их гидролиза), жиров, углеводов, витмаминов и минералов.

Читать статью Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA
Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA

Бренд MARUSSIA представляет серию продуктов для ухода за телом, которая включает в себя широкий выбор кремов для тела и рук, а также гелей для душа, разработанных специально для восстановления и увлажнения кожи.

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.
К данной статье пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым...