«Фит Парад» – сладость в радость!

  • 29.11.2017
  • 1254
  • Время чтения: 2 минуты

Раздел: Про товары для здоровья

На правах рекламы

Долгие годы человечество ищет рецепт идеального сахарозаменителя, который позволит жить полноценной жизнью, не отказываясь от любимых десертов и сладостей. До сих пор большинство решений, предлагаемых производителями подсластителей, были в той или иной степени компромиссными. Но в 2017 году у нас появилась линейка инновационных сахарозаменителей «Фит Парад» – с помощью которых отказаться от «белой смерти» стало легко, как никогда!

Расскажем поподробнее о нескольких главных хитах «Фит Парада».

«Фит Парад № 10»

Подсластитель, созданный на основе натурального вещества эритритол, которое в большом количестве содержится во многих фруктах (сливы, дыни, виноград), а также в фасоли, соевом соусе и грибах. В отличие от привычных сахарозаменителей, часто проигрывающих обычному сахару во вкусовых свойствах, «Фит Парад № 10» отличается по-настоящему великолепным вкусом, который уже по достоинству оценили многие домохозяйки. И, что не менее важно, этот подсластитель обладает удивительно низкой энергетической ценностью: в 100 граммах подсластителя содержится ноль калорий! Именно поэтому «Фит Парад № 10» уже стал настоящим хитом среди поклонников разнообразных диет. Присоединяйтесь и вы!

«Фит Парад № 11»

Подсластитель с мощным пребиотическим эффектом, созданный на основе инулина, добываемого из натурального цикория. Инулин оказывает благотворное воздействие на работу ЖКТ, способствует росту бифидофлоры в организме и уменьшает чувство голода, которое часто на первых порах преследует людей, отказывающихся от сахара Всего 5 грамм сахарозаменителя в день – и о дефиците пребиотиков можно позабыть!

«Фит Парад № 14»

Натуральный подсластитель, созданный на основе эритрита и стевии. Как известно, растение стевия славится поразительно сладким вкусом, природным происхождением и при этом не содержит калорий. Теперь для того, чтобы приготовить любимые десерты, вам потребуется лишь пара мерных ложек сахарозаменителя «Фит Парад»№14 – и, что самое важное, в смеси с эритритолом больше нет неприятного послевкусия! Вкус подсластителя максимально близок к сахару и в последние годы многие любители сладкого переходят на сахарозаменители из стевии, даже не имея никаких противопоказаний в еде.

Сахарозаменители «Фит Парад» созданы для того, чтобы здоровая жизнь оставалась сладкой. А слово «диета» перестало быть синонимом скучных и безрадостных завтраков, обедов и ужинов.

В линейке «Фит Парад» каждый сладкоежка сможет найти сахарозаменитель под свои вкусы и потребности – и жить полноценной жизнью, не отказывая себе в любимых удовольствиях.

«Фит Парад» – вкус сладкой жизни!

Товар по теме: [product](Фит Парад)

Раздел: Про товары для здоровья

Поделиться:

Читайте также

Читать статью Питание Resource® – поддержка сил в борьбе с болезнью
Питание Resource® – поддержка сил в борьбе с болезнью

Любые методы лечения при онкологии (операция, химическая/лучевая, таргетная терапия) могут ослабить организм.

Читать статью Что делать при стрессовом недержании мочи для сохранения комфорта и уверенности
Что делать при стрессовом недержании мочи для сохранения комфорта и уверенности

Многие женщины замечают: стоит рассмеяться от души, чихнуть или позаниматься спортом, как появляется ощущение, что мочевой пузырь «подвёл». Эти непроизвольные подтеки, особенно при нагрузках, врачи называют стрессовым недержанием мочи. И с этой проблемой сталкиваются женщины, независимо от возраста.

Читать статью Энтеральное питание для восстановления сил и энергии: что это такое и как оно помогает?
Энтеральное питание для восстановления сил и энергии: что это такое и как оно помогает?

В современном мире забота о здоровье становится всё более актуальной. Полноценное питание составляет основу жизнедеятельности организма детей и взрослых, определяет возможность переносить физические и психоэмоциональные нагрузки, поддерживает иммунитет[1].

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.
К данной статье пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым...