Смекта® – удобная! Новая! Готовая!

  • 01.11.2017
  • 633
  • Время чтения: 3 минуты

Раздел: Про товары для здоровья

На правах рекламы

Мы перекусываем на бегу, мало задумываемся о сочетании продуктов, постоянно спешим и нервничаем. Все это выливается не только в лишние килограммы, но и в неважное самочувствие. Боли в животе, изжога, колики и метеоризм способны испортить день даже самому неисправимому оптимисту. Громкое урчание, доносящееся из глубин организма, моментально выдает проблему с головой. Новая Смекта® в экспресс-форме готовой суспензии разработана специально для устранения неприятных симптомов «на бегу», когда нет возможности готовить и запивать препарат водой – во время путешествия, на рабочей конференции или во время сеанса в кинозале.

Быстро и удобно

Больше не нужно искать стакан с водой, чтобы запить или растворить лекарство.

Новая Смекта® в экспресс-форме полностью готова к применению! Ее не нужно готовить. Каждый пакетик содержит разовую порцию сладкой суспензии приятной консистенции с нежным вкусом какао-карамели. Нужно лишь аккуратно разорвать пакетик и выпить его содержимое.

Препарат в суперкомпактной упаковке удобно брать с собой куда угодно, спрятав в карман пиджака или в маленькую дамскую сумочку.

Натурально и высокотехнологично

Активный компонент в составе Смекты® в экспресс-форме – диосмектит тройной степени очистки, добываемый на вулканическом месторождении белой глины на острове Сардиния во Франции. Благодаря этому компоненту, Смекта® легко и в короткие сроки адсорбирует и выводит из организма вредные бактерии, вирусы и токсины. При этом сам препарат выводится в неизмененном виде, не оседая в почках и печени.

Каждая частица диосмектита состоит из пластинок толщиной 1 нм и имеет следующую структуру:

  • 2 кремний-содержащих слоя снаружи.
  • 1 алюминий-содержащий слой внутри.

Благодаря такой структуре, средство обладает высокой обменной емкостью – силой притягивать и удерживать полярные молекулы.1

Смекта® в экспресс-форме может применяться при диарее для устранения самой ее причины, а также при изжоге, вздутии и дискомфорте в желудке и кишечнике.

Препарат часто применяется при повышенной кислотности, поскольку уменьшает агрессивное воздействие кислоты на стенки желудка и кишечника. Смекта® обволакивает стенки органов изнутри, создавая защитный барьер и успокаивая раздраженную слизистую.

Если проблемы с пищеварением беспокоят часто или не проходят уже длительное время, необходимо обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные заболевания.

При эпизодических расстройствах желудка или кишечника, вызванных неправильным питанием или стрессом, выручит новая Смекта® в экспресс-форме!

Имеются противопоказания, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению.

Товар по теме: [product](СМЕКТА 3,0 N12 ПАК)



[1] Guarino A, et al. Expert Opinion Clinical role of diosmectite in the management of diarrhea 2009;5:433–440

Раздел: Про товары для здоровья

Поделиться:

Читайте также

Читать статью Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать
Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать

Энтеральное питание – это вид питания особыми лечебными смесями, которыми можно дополнять обычный прием пищи или полностью заменять его. Эти смеси состоят из белков (или продуктов их гидролиза), жиров, углеводов, витмаминов и минералов.

Читать статью Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA
Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA

Бренд MARUSSIA представляет серию продуктов для ухода за телом, которая включает в себя широкий выбор кремов для тела и рук, а также гелей для душа, разработанных специально для восстановления и увлажнения кожи.

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.
К данной статье пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым...