Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 506 аптек

АНТИФЛУ КИДС 12,0 N5 ПАК ПОР Д/Р-РА

205.00 руб.
Купить
Количество:
Действующие вещества: Аскорбиновая кислота, Хлорфенамин, Парацетамол
Производитель: Контракт Фармакал Корпорейшн
Страна происхождения: США
Общее описание: ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+Н1-

гистаминовых рецепторов блокатор+витамин)
Форма выпуска: упак 5 пакетиков по 5г
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Все лекарства АнтиФлу Все аналогичные товары
Заказать АНТИФЛУ КИДС 12,0 N5 ПАК ПОР Д/Р-РА (Контракт Фармакал Корпорейшн)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав

Ацетаминофен (парацетамол) — 160 мг,

аскорбиновая кислота — 50 мг,

хлорфенирамина малеат — 1 мг.

Вспомогательные вещества:

лимонная кислота, краситель FD&C Красный № 40, ароматизатор малиновый, кремния диоксид коллоидный, натрия цитрат трехосновной, крахмал кукурузный, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат с витамином

С с малиновым вкусом. Ацетаминофен (парацетамол) оказывает болеутоляющий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект.

Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола. Хлорфенирамина малеат обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и в носу. Быстро снимает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, насморк

Побочные действия

Изредка могут возникать сонливость, замедление реакции, боль в области желудка, тошнота, рвота, понос, нарушения кроветворения, аллергические реакции, у предрасположенных лиц

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Особые условия

Учитывая способность препарата вызывать сонливость, следует в течение 4 часов после приема препарата освобождать детей от

занятий, требующих повышенной концентрации внимания.

Показания

Препарат предназначен для облегчения симптомов гриппа и «простудных заболеваний» у детей с 2 лет.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени и почек.

Лекарственное взаимодействие

Не рекомендуется принимать одновременно со снотворными, успокаивающими и препаратами содержащими алгоколь.

Заказать АНТИФЛУ КИДС 12,0 N5 ПАК ПОР Д/Р-РА из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Принимать внутрь независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакета в 150 мл теплой воды. Разовая доза для детей 2-5 лет составляет содержимое 1 пакетика, для детей 6-12 лет — содержимое 2 пакетиков. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 3 доз в течение суток. Общая длительность лечения не должна превышать 5 дней. Дальнейшееиспользование возможно только после консультации с врачом.

Передозировка

нарушения функций печени и почек
Аптеки Швеции
Аптеки Швеции

В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»

читать далее
Аптеки Италии
Аптеки Италии

В местных фармациях трехчасовой обед и высокие цены, зато нет проблем с английским языком и есть эксклюзивные настойки

читать далее
Аптеки Швейцарии
Аптеки Швейцарии

Почему здесь жизненно важно запомнить, где находится ближайший вокзал, и отчего швейцарцы так любят травяной чай

читать далее
Аптеки Португалии
Аптеки Португалии

На каком языке объясняться с фармацевтом, как спросить «таблетки от головы и температуры», и какие лекарства лучше взять из дома

читать далее

С этим товаром также заказывают