Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 416 аптек

АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО N12 ТАБЛ ШИП /АПЕЛЬСИН И ЛИМОН/

244.00 руб.
Купить
Количество:
Действующие вещества: Аскорбиновая кислота, Фенилэфрин, Парацетамол
Производитель: ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА
Страна происхождения: Россия
Общее описание: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+ витамин)
Форма выпуска: 12 шт. - пеналы полипропиленовые (1) - пачки картонные
Хранить в сухом месте : Да
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Все лекарства Антигриппин Все аналогичные товары
Заказать АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО N12 ТАБЛ ШИП /АПЕЛЬСИН И ЛИМОН/ (ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

таблетки шипучие

Состав

парацетамол 500мг, аскорбинования к-та 100мг,фениэфрина г/х 10мг, вкус апельсина и лимона.

Вспомогательные компоненты: натрия гидрокарбонат, натрия сахаринат, сорбитол, натрия карбонат.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний.

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие, фенилэфрин уменьшает отек слизистых оболочек и пазух носа, вследствие чего облегчается дыхание аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простуде и гриппе.

Побочные действия

В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.

Парацетамол редко оказывает побочное действие.

Иногда: аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.

Редко: нарушения картины крови.

При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксической действие.

Фенилэфрин может вызывать:

Со стороны пищеварительной системы: тошнота,

Со стороны сердечно-сосудистой системы: головная боль, незначительное повышение АД и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.

Подробнее см. инструкцию

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

Устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как:

— повышенная температура;— головная боль;— озноб;— боль в суставах и мышцах; — ощущение заложенности носа;

— боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы;

— заболевания системы крови;

— тяжелые нарушения функции печени или почек;

— тиреотоксикоз;

— сахарный диабет;

— артериальная гипертензия;

— одновременный прием с другими парацетамолсодержащими препаратами;

— повышенная чувствительность к ингредиентам, входящим в состав препарата.

- дети до 12 лет

- беременнсть и кормление грудью

Заказать АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО N12 ТАБЛ ШИП /АПЕЛЬСИН И ЛИМОН/ из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Взрослым внутрь между приемами пищи по 1 таб каждые 4-6 часов, но не более 4 таб в сутки. Дети старше 12 лет по 1 таб не более 3 раз в сутки. Продолжительность приема не более 5 дней.
Аптеки Швеции
Аптеки Швеции

В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»

читать далее
Головная боль у ребенка
Головная боль у ребенка

У ребенка часто болит голова: о чем невролог спросит вас на приеме, для чего может потребоваться МРТ и какие препараты ни в коем случае нельзя давать детям

читать далее

  • 1
  • 2

С этим товаром также заказывают