Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 407 аптек

БРУСТАН N10 ТАБЛ П/О

Рецептурный препарат
138.00 руб.
Купить
Количество:
Действующие вещества: Ибупрофен, Парацетамол
Производитель: РАНБАКСИ
Страна происхождения: Индия
Общее описание: Комбинированный препарат
Форма выпуска: 10 - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Все лекарства Брустан Все аналогичные товары
Заказать БРУСТАН N10 ТАБЛ П/О (РАНБАКСИ)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав

ибупрофен400 мг

парацетамол325 мг

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат; оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающие действие, обусловленное неселективным ингибированием ЦОГ-1 и ЦОГ-2 и подавлением синтеза простагландинов.

Ослабляет артралгию в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений.

Побочные действия

Головокружение, нарушение зрения, диспепсические явления, диарея, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения из ЖКТ, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд), нарушение функции печени, нефропатия, тромбоцитопения, отеки.

Особенности продажи

рецептурные

Особые условия

При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия - контроль свертывающей системы крови.

Показания

— болевой синдром средней интенсивности;

— травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (ушибы, растяжения, вывихи, переломы и пр.);

— послеоперационный период;

— альгодисменорея;

— зубная боль;

— невралгия;

— миалгия;

— люмбаго;

— фиброзит;

— тендовагинит;

— головная боль;

— лихорадочный синдром;

— суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит);

— синусит;

— тонзиллит.

Для детей (в качестве вспомогательного лекарственного средства):

— тонзиллит;

— острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).

Противопоказания

— гиперчувствительность;

— язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в фазе обострения);

— печеночная и/или почечная недостаточность;

— болезни органов кроветворения;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— "аспириновая" астма;

— беременность;

— период лактации.

C осторожностью: бронхиальная астма, бронхоспазм, ХСН.

Лекарственное взаимодействие

Длительное комбинированное использование с парацетамолом повышает риск развития нефротоксичных эффектов.

Сочетание с этанолом, ГКС, кортикотропином повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.

Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.

Усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.

Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных Pg).

Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.

Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.

Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность.

Заказать БРУСТАН N10 ТАБЛ П/О из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Внутрь (до или через 2-3 ч после еды). Взрослым - по 1 таблетки 3-4
Аптеки Швеции
Аптеки Швеции

В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»

читать далее
Головная боль у ребенка
Головная боль у ребенка

У ребенка часто болит голова: о чем невролог спросит вас на приеме, для чего может потребоваться МРТ и какие препараты ни в коем случае нельзя давать детям

читать далее

С этим товаром также заказывают

Вы смотрели