Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 506 аптек

ДИП РИЛИФ 100,0 ГЕЛЬ

469.00 руб.
Купить
Количество:
Действующие вещества: Ибупрофен, Левоментол
Производитель: Ментолатум Компани Лимитед
Страна происхождения: Великобритания
Общее описание: НПВС для наружного применения
Форма выпуска: 15 г - алюминиевые (1) - пачки картонные.

30 г - алюминиевые (1) - пачки картонные.

50 г - алюминиевые (1) - пачки картонные.

100 г - алюминиевые (1) - пачки картонные.
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Все лекарства Дип Рилиф Все аналогичные товары
Заказать ДИП РИЛИФ 100,0 ГЕЛЬ (Ментолатум Компани Лимитед)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

Гель для наружного применения прозрачный, с запахом ментола.

Состав

ибупрофен 50 мг

левоментол 30 мг

Вспомогательные вещества: вода очищенная, этанол денатурированный 96%, пропиленгликоль, диизопропаноламин, карбомер.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для наружного применения, содержит ибупрофен и левоментол.

Ибупрофен - НПВС, при наружном применении оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, антиэкссудативное действие при симптоматическом лечении суставов, сухожилий, связок, мышц.

Левоментол (ментол) обладает местнораздражающим действием, что обуславливает развитие быстрого обезболивающего эффекта препарата.

Дип Рилиф уменьшает боль и воспаление, эффективен при болях в суставах при движении и в покое, уменьшает утреннюю скованность суставов.

Побочные действия

Аллергические реакции: генерализованная кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспастические реакции, фотосенсибилизация, экзема, контактный дерматит (в т.ч. зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение).

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Особые условия

Пациентам с заболеваниями почек перед применением препарата требуется консультация врача.

Гель следует наносить на неповрежденную кожу, избегая попадания попадания в глаза, на слизистые оболочки и открытые раневые поверхности. После нанесения не следует накладывать окклюзионную (воздухонепроницаемую) повязку.

При длительном применении препарата в больших дозах появляется риск развития побочных эффектов.

Использование в педиатрии

Дип Рилиф не следует применять у детей до 14 лет без соответствующей рекомендации врача.

Показания

— заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, люмбаго, ишиас);

— ревматические заболевания мягких тканей (в т.ч. тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей);

— посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов (в т.ч. вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов);

— боли в спине, пояснице.

Противопоказания

— бронхиальная астма, провоцируемая приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВС;

— нарушение целостности кожных покровов;

— беременность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский возраст до 14 лет;

— повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата.

С осторожностью следует применять препарат при обострении печеночной порфирии, эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, тяжелых нарушениях функции печени и почек, хронической сердечной недостаточности, бронхиальной астме, у пациентов пожилого возраста

Лекарственное взаимодействие

Дип Рилиф может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.

Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными средствами не описано

Заказать ДИП РИЛИФ 100,0 ГЕЛЬ из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Препарат применяют наружно. Взрослым и детям старше 14 лет небольшое количество геля (3-5 см) наносят до 4 раз/ тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают. После применения Дип Рилифа следует вымыть руки, если они не являются объектом лечения. Продолжительность применения препарата без консультации врача - не более 10 дней.

Передозировка

Случаи передозировки не описаны.
Головная боль у ребенка
Головная боль у ребенка

У ребенка часто болит голова: о чем невролог спросит вас на приеме, для чего может потребоваться МРТ и какие препараты ни в коем случае нельзя давать детям

читать далее
Новости здоровья и медицины: обзор с 12.07 по 18.07
Новости здоровья и медицины: обзор с 12.07 по 18.07 Новость

Подборка наиболее интересных новостей здоровья: на этой неделе ученые выяснили, что ибупрофен опасен для сердца, пролежни и трофические язвы можно лечить ультразвуком, внутривенная химиотерапия теряет эффективность из-за неправильного покрытия катетеров, а витамин С помогает жить дольше

читать далее

  • 1
  • 2

С этим товаром также заказывают

Вы смотрели