Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 416 аптек

ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ N12 ТАБЛ П/О

Временно нет в наличии
Действующие вещества: Кофеин, Фенилэфрин, Парацетамол, Терпингидрат
Производитель: Наброс фарма
Страна происхождения: Индия
Общее описание: Комбинированный препарат
Форма выпуска: 12 - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.







Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Хранить в защищенном от света месте: Да
Все лекарства Флюколдекс форте Все аналогичные товары
Заказать ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ N12 ТАБЛ П/О (Наброс фарма)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав

1 таб.

парацетамол 500 мг

кофеин 25 мг

терпин гидрат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 5 мг

аскорбиновая кислота 30 мг

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Устраняет симптомы простудных заболеваний, обладает жаропонижающим, психостимулирующим и анальгетическим свойствами; вызывает сужение сосудов носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки, восполняет дефицит витамина С при простудных заболеваниях. Начало действия - через 20-30 мин, длительность - 4-4.5 ч.

Побочные действия

Сердцебиение, бессонница, аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница).

Редко - гепатотоксичность, тромбоцитопения, гемолитическая анемия.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

— простудные заболевания, грипп, ОРВИ.

Противопоказания

— гиперчувствительность;

— печеночная и/или почечная недостаточность;

— детский возраст (до 6 лет).

Лекарственное взаимодействие

Совместим с антибактериальными лекарственными средствами, другими анальгетиками и противоастматическими препаратами.

Нельзя сочетать с препаратами, содержащими парацетамол.

Заказать ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ N12 ТАБЛ П/О из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Внутрь, не разжевывая и запивая водой или теплым питьем. При первых признаках простуды или гриппа взрослым - по 2 таблетки до 4 раз/, детям от 6 до 12 лет - по 1 таблетки до 4 раз/
Аптеки Швеции
Аптеки Швеции

В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»

читать далее
Головная боль у ребенка
Головная боль у ребенка

У ребенка часто болит голова: о чем невролог спросит вас на приеме, для чего может потребоваться МРТ и какие препараты ни в коем случае нельзя давать детям

читать далее

  • 1
  • 2