Служба обработки заказов: +7(495)663-0359, 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 446 аптек

МИГРЕНОЛ ЭКСТРА N16 ТАБЛ П/О

212.00 руб.
Купить
Количество:
Действующие вещества: Кофеин, Парацетамол
Производитель: Фоур Вентурес Энтерпрайсез, Инк,
Страна происхождения: США
Общее описание: Комбинированный обезболивающий препарат
Форма выпуска: 8 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.
Хранить в сухом месте : Да
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей : Да
Хранить в защищенном от света месте: Да
Все лекарства Мигренол Все аналогичные товары
Заказать МИГРЕНОЛ ЭКСТРА N16 ТАБЛ П/О (Фоур Вентурес Энтерпрайсез, Инк,)
Внешний вид товара может
отличаться от изображённого
на фотографии

Аналогичные товары

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, круглые, с тиснением "FR9" на одной стороне; на изломе - белого цвета.

Состав

1 таб.

ацетилсалициловая кислота 250 мг

кофеин 65 мг

парацетамол 500 мг



Вспомогательные вещества: карбоксиметиламилопектин натрия - 24 мг, крахмал - 22.8, повидон (К-30) - 7.4, стеариновая кислота - 8 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 16 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Заказать МИГРЕНОЛ ЭКСТРА N16 ТАБЛ П/О из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Аптеки Швеции
Аптеки Швеции

В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»

читать далее
Головная боль у ребенка
Головная боль у ребенка

У ребенка часто болит голова: о чем невролог спросит вас на приеме, для чего может потребоваться МРТ и какие препараты ни в коем случае нельзя давать детям

читать далее

  • 1
  • 2

С этим товаром также заказывают