Служба обработки заказов: 8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
Пункты доставки 771 аптека

МИГРЕНОЛ ЭКСТРА N16 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

Временно нет в наличии
Действующие вещества: Кофеин, Парацетамол
Производитель: Фоур Вентурес Энтерпрайсез, Инк,
Страна происхождения: США
Фармакотерапевтическая группа: Парацетамол и его препараты
Форма выпуска и упаковка: 8 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.
Хранить в сухом месте: Да
Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов: Да
Беречь от детей: Да
Хранить в защищенном от света месте: Да
Все лекарства Мигренол Все аналогичные товары
Купить МИГРЕНОЛ ЭКСТРА N16 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ цена
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Аналогичные товары

Читать о товаре

Мигрень при беременности
Будущей маме запрещены многие препараты —...
Будущей маме запрещены многие препараты — как справляться с приступами?
Будущей маме запрещены многие препараты —...
читать далее
Аптеки Швеции
В шведских аптеках вы встретите много...
В шведских аптеках вы встретите много лекарств с привычными названиями и знаменитую «армейскую помаду»
В шведских аптеках вы встретите много...
читать далее
Таблетки от мигрени
Почему при мигрени не помогут спазмолитики...
Почему при мигрени не помогут спазмолитики и как выбрать препарат в зависимости от силы приступа
Почему при мигрени не помогут спазмолитики...
читать далее

Мигренол инструкция по применению

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, круглые, с тиснением "FR9" на одной стороне; на изломе - белого цвета.

Состав

1 таб.

ацетилсалициловая кислота 250 мг

кофеин 65 мг

парацетамол 500 мг

Вспомогательные вещества: карбоксиметиламилопектин натрия - 24 мг, крахмал - 22.8, повидон (К-30) - 7.4, стеариновая кислота - 8 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 16 мг.

Фармакодинамика

Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

Мигренол применяйся для yстранения болевого синдрома слабой и умеренной выраженности: головная боль, мигрень, зубная боль, мышечная и ревматическая боль, боль в мышцах, болезненные менструации.

Мигренол также применяется для симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа для снижения повышенной температуры тела.

  • Купить Мигренол экстра n16 табл п/плен/оболоч в Москве можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Apteka.RU.
  • У нас низкая цена на Мигренол экстра n16 табл п/плен/оболоч в Москве.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Цены на Мигренол в других городах

Купить Мигренол, Мигренол в Санкт-Петербурге, Мигренол в Новосибирске, Мигренол в Екатеринбурге, Мигренол в Нижнем Новгороде, Мигренол в Казани, Мигренол в Челябинске, Мигренол в Омске, Мигренол в Самаре, Мигренол в Ростове-на-Дону, Мигренол в Уфе, Мигренол в Красноярске, Мигренол в Перми, Мигренол в Волгограде, Мигренол в Воронеже, Мигренол в Краснодаре, Мигренол в Саратове, Мигренол в Тюмени

С этим товаром также заказывают

Список лекарств по алфавиту

Вы смотрели