ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/

22.21
19.99
Цена за 1 ед.: 1.00

ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/

Купить ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/ цена
Биосинтез ПАО
Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой
Дозировка: 0,2
В упаковке: 20
Купить ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/ цена
Цена: 19.99

Показания

- Воспалительные заболевания суставов и позвоночника (в т. ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, подагрический артрит). - Умеренный болевой синдром различной этиологии (в т. ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея) - Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/

Цена:
22.21
19.99
Цена за 1 ед.: 1.00

Аналоги

Все 50 аналогов

Характеристики

Действующие вещества
Ибупрофен
Страна производителя
Россия
Производитель
Биосинтез ПАО
Форма выпуска
10 - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные. 10 - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные. 10 - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные. 50 - банки (1) - пачки ка
Беречь от детей

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые оболочкой

Состав

Ибупрофен 200мг;
Вспомогательные в-ва: крахмал картофельный, магния стеарат, сахар, мука пшеничная, поливинилпирролидон, сахарная пудра, декстрин, ванилин, желатин

Общее описание

НПВС

Фармакодинамика

НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов.
При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.

Показания

- Воспалительные заболевания суставов и позвоночника (в т. ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, подагрический артрит).
- Умеренный болевой синдром различной этиологии (в т. ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея)
- Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях.
Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
  • Купить ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/ в Москве можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Apteka.ru.
  • Цена на ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/ в Москве – 19.99 рублей.
  • Инструкция по применению для ИБУПРОФЕН 0,2 N20 ТАБЛ П/О/БИОСИНТЕЗ/.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии