Купить КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ цена
КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ
153

КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
  • Купить КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ цена
  • Купить КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ цена
  • Купить КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ цена
Купить КЕТОПРОФЕН ДС 2,5% 50,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ цена
Производитель: ВЕТПРОМ АД

Показания

- Заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при ревматизме и обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок, сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго); - Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения; - Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).
Цена:
153.00
Доставка в 401 аптеку в Перми 31 января в 03:00 - Бесплатно
Оплата при получении

    Аналоги

    Смотреть все
    • Вместе выгоднее!
      .
      НАБОР БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 100,0 ГЕЛЬ (КЕТОПРОФЕН) закажи со скидкой 50% на вторую упаковку
      Цена:
      112625
      844.50
    • .
      АРТРОЗИЛЕНЗельаэрозоль ГмбХ
      ПЕНА Д/НАРУЖ ПРИМ
      Доз. 15%
      Цена:
      76015
      646
    • .
      АРТРОЗИЛЕНДоппель Фармацеутици С.р.Л.
      Гель
      Доз. 5%
      Цена:
      464.7115
      395
    • ..
      КЕТОНАЛ ГЕЛЬСалютас Фарма ГмбХ
      Цена:
      от370
    • ...
      КЕТОНАЛ КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯСалютас Фарма ГмбХ
      Цена:
      от336
    • ..
      ФЕБРОФИДМедана Фарма Акционерное Общество
      Цена:
      от327
    • ...
      ФАСТУМА.Менарини Мэнюфекчеринг Лоджистикс энд Сервисиз С
      Цена:
      от290

    Информация о товаре

    Характеристики

    Действующие вещества
    Кетопрофен
    Форма выпуска
    Гель для наружного применения 2,5% по 50 г в тубу. Тубу вместе с инструкцией по применению в картонную пачку
    Страна производителя
    Болгария
    Производитель
    ВЕТПРОМ АД
    Беречь от детей

    Лекарственная форма

    Прозрачный или слегка опалесцирующий, однородный, бесцветный или с желтоватым оттенком гель.

    Состав

    на 100 г геля:
    Действующее вещество: кетопрофен 2,5 г
    Вспомогательные вещества: карбомер 940, этанол 96%, троламин, метилпарагидроксибензоат, вода.

    Фармакотерапевтическая группа

    нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)

    Фармакодинамика

    Оказывает местное противовоспалительное, анальгезирующее действие. Основной механизм действия препарата связан с подавлением активности циклооксигеназы 1
    и 2, регулирующей синтез простагландинов. При суставном синдроме использование препарата позволяет уменьшить боль в покое и при движении, уменьшить утреннюю скованность, припухлость суставов.

    Фармакокинетика

    При местном применении всасывается медленно, практически не кумулирует. Биодоступность геля около 5%. После применения в дозе 50-150 мг концентрация в
    плазме через 5-8 часов составляет 0,08-0,15 мкг/мл. Метаболизируется путем конъюгации с глюкуроновой кислотой. Активных метаболитов не образуется.

    Показания

    - Заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при ревматизме и обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок, сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго);
    - Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
    - Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).

    Противопоказания

    Гиперчувствительность, мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).

    Способ применения и дозы

    Наружно.
    Полоску геля длиной 4-6 см наносят легкими массирующими движениями на кожу в область болезненности и воспаления.
    Продолжительность использования без консультации врача не более 10 дней.

    Побочные действия

    Редко - аллергические реакции: гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура. В таких случаях лечение препаратом следует прекратить.
    Зуд, чувство жжения в месте нанесения препарата.

    Передозировка

    Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном
    применении делает передозировку практически невозможной.

    Лекарственное взаимодействие

    При наружном применении кетопрофена в виде геля лекарственные и другие взаимодействия не установлены.

    Особые условия

    Не наносить на открытые раны и воспаленную кожу!
    Избегать попадания в глаза (опасности раздражения конъюктивы) и на слизистые оболочки.
    После работы с гелем необходимо сразу же вымыть руки. Не применять с окклюзионными (воздухонепроницаемыми) повязками!
    Нет даных о влиянии на способность вождения машины и работы с техникой.

    Температура хранения

    от 2℃ до 25℃

    Отзывы

    Уважаемые пользователи! Возможность написания отзывов на сервисе Apteka.ru на отдельные товары недоступна в целях недопущения введения пользователей сервиса Apteka.ru в заблуждение относительно их свойств, характеристик и показаний к применению. Свое мнение о товаре вы можете сообщить нам с помощью обратной связи.