Пентафлуцин

  • Купить Пентафлуцин в Москве в Apteka.ru.
  • Цена на Пентафлуцин от 154 руб. в Москве.
  • Доставка препарата Пентафлуцин в 1393 аптеки.

Пентафлуцин Инструкция по применению

Группа товаров:

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Производитель

УРАЛБИОФАРМ, ОАО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

Смесь гранул круглой, цилиндрической или неправильной формы, белого, белого с желтоватым оттенком и желтовато-зеленоватого цвета.

Описание лекарственной формы

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь по 5 г в пакетик (саше) - 10 шт в уп.

Состав

1 пакетик (5 г) содержит: Действующие вещества: аскорбиновая кислота - 0,2 г бромгексина гидрохлорид - 0,008 г кальция глюконата моногидрат - 0,2 г парацетамол - 0,5 г рутозида тригидрат - 0,02 г. Вспомогательные вещества: лимонная кислота- 0,05 г, сахароза (сахар) - 3,977 г, натрия сахаринат - 0,025 г, повидон (повидон К 17) - 0,02 г

Особые условия

Во избежание токсического поражения печени не следует сочетать прием препарата с употреблением алкогольных напитков. Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами В период лечения необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами, механизмами и при занятии потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противосудорожными средствами, фенитоином, карбамазепином, рифампицином, зидовудином и другими индукторами микросомальных ферментов печени. Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; в дозе 1 г/сут повышает биодоступность этинилэстрадиола (в том числе входящего в состав пероральных контрацептивов). Снижает эффективность гепарина и непрямых антикоагулянтов. Улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином. Ацетилсалициловая кислота (АСК), пероральные контрацептивы, свежие соки и щелочное питье снижают всасывание и усвоение. При одновременном применении с АСК повышается выведение с мочой аскорбиновой кислоты и снижается выведение АСК. АСК снижает абсорбцию аскорбиновой кислоты примерно на 30%. Увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в том числе алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов. При одновременном применении уменьшает хронотропное действие изопреналина. Бромгексин - не назначают одновременно с лекарственными средствами, подавляющими кашлевой центр (в том числе кодеин), поскольку это затрудняет отхождение разжиженной мокроты (накопление бронхиального секрета в дыхательных путях). Несовместим с щелочными растворами. Бромгексин способствует проникновению антибиотиков (амоксициллин, эритромицин, цефалексин, окситетрациклин), сульфаниламидных лекарственных средств в бронхиальный секрет в первые 4-5 дней противомикробной терапии. Кальция глюконат: при одновременном применении с хинидином возможно замедление внутрижелудочковой проводимости и повышение токсичности хинидина. Образует нерастворимые комплексы с антибиотиками тетрациклинового ряда (снижает антибактериальный эффект). Замедляет абсорбцию тетрациклинов, дигоксина, пероральных препаратов железа (интервал между их приемами должен быть не менее 2 ч). При сочетании с тиазидовыми диуретиками может усиливать гиперкальциемию, снижать эффект кальцитонина при гиперкальциемии. Снижает биодоступность фенитоина. Фармацевтически несовместим с карбонатами, салицилатами, сульфатами (образует нерастворимые или труднорастворимые соли кальция). Уменьшает эффект блокаторов медленных кальциевых каналов. Парацетамол: снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Сопутствующее применение парацетамола в высоких дозах повышает эффект антикоагулянтных лекарственных средств (снижение синтеза прокоагулянтных факторов в печени). При совместном применении с этанолом возможно развитие острого панкреатита. Длительное совместное использование парацетамола и других нестероидных противовоспалительных препаратов повышает риск развития нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности. Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50% - риск развития гепатотоксичности. Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Рутозид: фармакологический эффект усиливается аскорбиновой кислотой.

Показания

Пентафлуцин-Бронхо применяется у взрослых для симптоматического лечения острых респираторных заболеваний (ОРЗ) и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью; воспалением трахеи и затруднением отхождения вязкой мокроты; повышения неспецифической сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность тяжелой степени; заболевания крови со склонностью к кровоизлияниям; язвенная болезнь (в стадии обострения); декомпенсированный сахарный диабет; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период грудного вскармливания; артериальная гипертензия; гипероксалурия; гиперкальциурия; гиперкальциемия; нефроуролитиаз; одновременное применение с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол; алкоголизм; детский возраст (до 18 лет); врожденная непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, дефицит сахаразы/изомальтазы. С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора). Пожилой возраст; печеночная или почечная недостаточность легкой и средней тяжести; заболевания сердечно-сосудистой системы; гиперкоагуляция; дегидратация; бронхиальная астма, в том числе и в анамнезе; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. В состав препарата входит с

Передозировка

Симптомы (обусловлены парацетамолом): в течение первых 24 ч после приема - бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, абдоминальная боль; нарушение метаболизма глюкозы, метаболический ацидоз, гипокалиемия. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. После 3-5 дней хронической передозировки - желтуха, лихорадка, печеночный запах изо рта, геморрагический диатез, гипогликемию. При тяжелой передозировке - печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом (в т.ч. при отсутствии тяжелого поражения печени); аритмия, панкреатит. Гепатотоксический эффект у взрослых проявляется при приеме 10 г и более. В особых клинических группах пациентов снижен порог передозировки - у пожилых пациентов; у принимающих определенные лекарственные препараты (например, индукторы микросомальных ферментов печени), алкоголь; у пациентов, страдающих истощением. Лечение: пострадавшему следует сделать промывание желудка, назначить адсорбенты (активированный уголь) и обратиться к врачу. Симптоматическая терапия: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина в течение 8-9 часов после передозировки и ацетилцистеина - в течение 8 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Симптомы передозировки аскорбиновой кислотой: диарея, тошнота, метеоризм, абдоминальная боль спастического характера, учащенное мочеиспускание, нефролитиаз, бессонница, раздражительность, гипогликемия. При применении более 1000 мг - головная боль, повышенная возбудимость центральной нервной системы, бессонница, тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, повреждение слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия), гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек, снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Высокие дозы аскорбиновой кислоты (более 3000 мг) могут вызвать временную осмотическую диарею и нарушения работы желудочно-кишечного тракта, такие как тошнота, дискомфорт в области желудка. Лечение: симптоматическое, форсированный диурез. Симптомы передозировки кальция глюконатом: гиперкальциемия, при хронической передозировке могут развиться общая и мышечная слабость, депрессия, психические нарушения, нарушение аппетита, тошнота, рвота, запор, снижение артериального давления, нарушения сердечного ритма. Лечение: парентеральное введение кальцитонина в дозе 5-10 МЕ/кг/сут в 500 мл 0,9% раствора натрия хлорида на протяжении 6 часов. Симптомы передозировки бромгексином гидрохлоридом: диспепсические расстройства, в том числе тошнота, рвота, диарея. Лечение: искусственная рвота, промывание желудка (в первые 1-2 часа после приема). Рутозид. Сведения о передозировке отсутствуют.

Побочные действия

Аскорбиновая кислота: Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: умеренная поллакиурия (при приеме дозы более 600 мг/сут), при длительном применении больших доз - гипероксалурия, нефролитиаз (из кальция оксалата), повреждение гломерулярного аппарата почек. Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: раздражение слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь, гиперемия кожи. Влияние на результаты лабораторных и инструментальных исследований: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия. Нарушения со стороны эндокринной системы: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия). Бромгексин: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: диспепсия, в том числе тошнота, рвота; обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь. Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: ринит. Нарушения со стороны нервной системы: головокружение, головная боль. Влияние на результаты лабораторных и инструментальных исследований: повышение активности "печеночных" трансаминаз в сыворотке крови. Кальция глюконат: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: запор, раздражения слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота. Парацетамол: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, боль в эпигастрии. Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия, агранулоцитоз, гемолитическая анемия. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь, зуд, крапивница. Нарушения со стороны иммунной системы: ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в том числе, синдром Стивена-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)) и острый генерализованный экзантематозный пустулез. Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП. При длительном применении в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Рутозид: Аллергические реакции: кожная сыпь Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, диарея, изжога. Нарушения со стороны нервной системы: головная боль. Со стороны сердечно-сосудистой системы: "приливы" крови к лицу. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Аналоги Пентафлуцин
Другие лекарства из Препараты для лечения органов дыхания

.
НАЗОНЕКСШеринг-Плау Лабо Н.В./ Акрихин АО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
от998
.
СНУПХемомонт Д.О.О.
спрей назальный
Дозировка 90МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
122.115
116
.
ТЕРАЛИДЖЕНВалента Фармацевтика АО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
от1 039
.
Набор из 1 уп ЦЕТРИН 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ и 1 уп НОВИГАН N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ по специальной ценеД-р Редди'с Лабораторис Лтд
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
45313
393
.
ТЕРАЛИДЖЕН РЕТАРДВалента Фармацевтика АО
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 0,02
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
202810
1 826
.
МОНТЕЛУКАСТ-ВЕРТЕКСВертекс АО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
от851
.
МОМЕТАЗОН САНДОЗЛек Д.Д.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
373.565
от356
.
НОЗЕФРИНВертекс АО
спрей назальный
Дозировка 50МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
569
.
Набор из 2х уп ЦЕТРИН 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ по специальной ценеД-р Редди'с Лабораторис Лтд
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
46817
388
.
СИНУПРЕТРоттендорф Фарма ГмбХ/Бионорика СЕ
таблетки, покрытые оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
543
.
СИНУПРЕТВивельхофе ГмбХ/Бионорика СЕ
таблетки, покрытые оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
543
.
Цена:
630.5313
546
.
СИНУПРЕТБионорика СЕ
капли
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
531
.
ГРАММИДИН НЕО С АНЕСТЕТИКОМВалента Фармацевтика АО
таблетки для рассасывания
18 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
409
.
МОМАТ РИНОГленмарк Фармасьютикалз Лтд
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
от366
.
ДОНОРМИЛУПСА САС
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
от173
.
СОЛОДКИ СИРОПСамарамедпром ОАО
Сироп
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
46
.
АЛЕРДЖИТИЗИН
спрей назальный
Дозировка 50МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
479
.
Цена:
129312
1 143

Другие лекарства из Препараты для лечения органов дыхания

.
СНУПХемомонт Д.О.О.
спрей назальный
Дозировка 90МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
122.115
116
.
Набор из 1 уп ЦЕТРИН 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ и 1 уп НОВИГАН N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ по специальной ценеД-р Редди'с Лабораторис Лтд
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
45313
393
.
ТЕРАЛИДЖЕН РЕТАРДВалента Фармацевтика АО
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 0,02
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
202810
1 826
.
НОЗЕФРИНВертекс АО
спрей назальный
Дозировка 50МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
569
.
Набор из 2х уп ЦЕТРИН 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ по специальной ценеД-р Редди'с Лабораторис Лтд
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
46817
388
.
СИНУПРЕТРоттендорф Фарма ГмбХ/Бионорика СЕ
таблетки, покрытые оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
543
.
СИНУПРЕТВивельхофе ГмбХ/Бионорика СЕ
таблетки, покрытые оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
543
.
Цена:
630.5313
546
.
СИНУПРЕТБионорика СЕ
капли
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
531
.
ГРАММИДИН НЕО С АНЕСТЕТИКОМВалента Фармацевтика АО
таблетки для рассасывания
18 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
409
.
СОЛОДКИ СИРОПСамарамедпром ОАО
Сироп
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
46
.
АЛЕРДЖИТИЗИН
спрей назальный
Дозировка 50МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
479
.
Цена:
129312
1 143
.
ВИБРОЦИЛВиброцил
капли назальные
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
431
.
ДОРИТРИЦИНМедице Арцнаймиттель Пюттер ГмбХ &Ко.КГ
таблетки для рассасывания
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
432
.
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТАСанека Фармасьютикалс а.с.
капли назальные
Дозировка 0,1%
1 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
16010
144
.
БЕРОДУАЛИнститут де Ангели С.Р.Л.
раствор для ингаляций
Дозировка 250МГ+500МГ
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
279

Лицензии

Фото

  • .
  • .
  • .
  • .

Доставка Пентафлуцин в Москве

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Москве – 1393 аптеки.

  • г. Москва, ул. Окская, д. 16, корп. 2
    Аптека " СамЗдрав"
    Часы работы: ПН-СБ, 10:00-22:00; ВС, 00:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Москва, 3-й Марьиной Рощи проезд, д. 41
    СМ-Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Академика Челомея, д.8, корп.3
    Аптека Фармленд
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Тихорецкий, 2
    ГорЗдрав
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д.2/34, стр.1
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 23:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Ключевая, д.10, корп.1
    МосАптека тел.8-495-988-33-38 доб. 02629
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Большой, д.42
    Доктор Столетов тел.8-495-988-33-38 доб. 02683
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Алтайская, д.9 А МосАптека
    МосАптека тел.8-495-988-33-38 доб. 02640
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Профсоюзная, д.129А, пом.№IV, комн.79
    Доктор Столетов тел.8-495-988-33-38 доб. 01575
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пер. Грузинский, 6
    ГорЗдрав ОТПУСК ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ В АПТЕКЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2
    Самсон-Фарма тел.8-495-988-33-38 доб. 02702
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Сумская, д.2/12
    Озерки тел.8-495-988-33-38 доб.01037
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Плеханова, д.22, корп.4
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Защитников Москвы, 11
    Аптека (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Жулебинский, д.16
    Доктор Столетов тел.8-495-988-33-38 доб. 02816
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13,стр.1
    Самсон-Фарма тел.8-495-988-33-38 доб.02476
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Новоясеневский, д.1Б, корп.1
    МосАптека (Аптека расположена на сельскохозяйственном рынке,павильон 15) тел.8-495-988-33-38 доб.02753
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Тверской, д.19
    Самсон-Фарма тел.8-495-988-33-38 доб.02426
    Часы работы: ПН-СР, ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Филевская М., д.22
    Самсон-Фарма тел.8-495-988-33-38 доб. 02863
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Адмирала Ушакова, д.12
    Самсон-Фарма тел. 8-495-988-33-38 доб.02485
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Сходненская, д.35,корп.1, пом. XXIX
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Туристская, д.20, корп.1
    Городская аптека
    Часы работы: ПН-ПТ, 10:00-21:00; СБ, 10:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Лермонтовский, д.10, корп.1
    Алоэ (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Твардовского, д.2, корп.4, стр.1, пом.III
    Алоэ (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Ленинградский, д.33,к.1
    Аптека Ваша №1
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, 09:00-21:00; ВС, 10:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Сенежская, д. 1/9
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Кутузовский, д.76
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Братиславская, 22
    Семейная аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 23:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 32, корп. 71
    Мелодия здоровья
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Таганская, 29,стр.1
    Аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Пентафлуцин в аптеках в Москве от 154 руб.

  • Производителем Пентафлуцин является – УРАЛБИОФАРМ, ОАО

  • Доставка препарата Пентафлуцин осуществляется в 1393 аптеки в Москве

  • Информацию об акциях и скидках на Пентафлуцин уточняйте на нашем сайте.