Каффетин Колд в Абакане

  • Купить Каффетин Колд в Абакане в Apteka.ru.
  • Цена на Каффетин Колд от 240 руб. в Абакане.
  • Доставка препарата Каффетин Колд в 40 аптек.

Каффетин Колд Инструкция по применению

Группа товаров:

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Общее описание

ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик).

Производитель

Гермес Фарма Гес.М.б.Х/АЛКАЛОИД АО

Страна происхождения

Австрия/Македония

Лекарственная форма

Порошок белого с желтоватым оттенком цвета, с характерным запахом.

Описание лекарственной формы

порошок для приготовления раствора для приема внутрь. Первичная упаковка: По 5,15 г порошка помещают в герметично запаянные пакеты из бумаги ламинированной алюминиевой фольгой. Вторичная упаковка: По 10 пакетов вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.

Состав

один пакет содержит Активные вещества: парацетамол 1000,00 мг; фенилэфрина гидрохлорид 12,20 мг. Вспомогательные вещества: сахароза 3821,60 мг; аскорбиновая кислота 50,00 мг; лимонная кислота 38,40 мг; натрия цитрат 29,40 мг; аспартам 35,00 мг; натрия сахаринат 14,40 мг; кремния диоксид коллоидный 5,00 мг; ароматизатор лимонный «ММ», код 143 -48,00 мг [лимона масло натуральное (код 5243), лимона масло натуральное (код 5051) -13,2%; мальтодекстрин - 20,9%; маннитол - 38,3%; глюконолактон - 16,7%; акации камедь (аравийская камедь) - 9,3 %; сорбитол - 1,2%; кремния диоксид коллоидный -0,4%]; ароматизатор лимонный «ОС», код 134 - 96,00 мг [ароматизатор лимонный (код5090Р), ароматизатор лаймовый (код 5151), лимона масло натуральное (код 5050) -15,0%; мальтодекстрин - 49,85 %; маннитол - 19,8%; глюконолактон - 8,7%; акации камедь (аравийская камедь) - 6,0 %; сорбитол - 0,6 %; а - токоферол (Е307) - 0,05 %]. Вес содержимого одного пакета 5,15 г.

Особые условия

Препарат не следует сочетать с приемом этанола. В период лечения необходимо воздержаться от приема снотворных, анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств, а также других препаратов, содержащих парацетамол. Препарат искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме. Каждый пакетик содержит приблизительно 3,9 г сахарозы. Необходимо принимать во внимание у пациентов с сахарным диабетом. Пациентам с редкой врожденной непереносимостью фруктозы или глюкозо-галактозной мальабсорбцией или сахаразной-изомальтазной недостаточностью не следует принимать препарат. Препарат содержит аспартам, который является производным фенилаланина, что представляет опасность для пациентов с фенилкетонурией. Препарат содержит сорбитол (в составе ароматизатора лимонного). Пациентам с редкой врожденной непереносимостью фруктозы не следует принимать препарат. Если симптомы сохраняются более 5 дней, необходимо обратиться к врачу. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами Не было никаких сообщений относительно отрицательного влияния препарата Каффетин КОЛДмакс на способность управлять транспортными средствами и механизмами. В случае развития побочного действия препарата следует воздержаться от управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности.

Лекарственное взаимодействие

Стимуляторы микросомального окисления в печени (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты и др.) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина. Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумарина усиливается при длительном применении парацетамола. Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. При одновременном применении фепилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими средствами, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость во рту, запор. При применении с глюкокортикостероидами увеличивается риск развития глаукомы. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фепилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудоч ковой аритмии. Если Вы принимаете другие лекарственные средства, посоветуйтесь с врачом перед приемом препарата во избежание лекарственных взаимодействий.

Фармакокинетика

Всасывание. Всасывание парацетамола происходит быстро и практически полностью преимущественно в тонком кишечнике. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 0,5-1,5 часа после приема внутрь. Фенилэфрин плохо всасывается из желудочно-кишечного тракта. Распределение. Парацетамол равномерно распределяется в большинстве тканей организма. Предполагаемый объем распределения составляет 0,95 л/кг. Фенилэфрин характеризуется низкой биодоступностыо при пероральном приеме в результате метаболизма «первого прохождения». Метаболизм. Парацетамол метаболизируегся в печени с образованием глюкуронида и сульфатных коньюгатов. Около 10% введенного парацетамола превращается в реактивный метаболит, ацетамидохинон, который быстро конъюгирует с глутатионом. При приеме больших доз парацетамола запасы печеночного глутатиона исчерпываются, в результате чего ацетамидохинон интенсивно накапливается в печени, вызывая некроз печени. Фенилэфрин метаболизируегся в печени под действием моноаминоксидазы (МАО). Выведение. Период пол у вы ведения парацетамола при использовании в терапевтических дозах составляет 1,5-2,5 часа. Выводи тся с мочой в виде глюкуронидов и сульфатных соединений. Средний период полувыведения фенилэфрина из плазмы составляет 2-3 часа. Фенилэфрин выводится с мочой в виде коньюгата серной кислоты.

Показания

Для устранения и облегчения симптомов острых респираторных заболеваний («простуды») и гриппа: повышенная температура тела, головная боль, боль в мышцах, боль в горле и придаточных пазухах носа, озноб, заложенность носа, насморк.

Противопоказания

Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом. Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата; одновременный прием бета-адреноблокаторов, трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены); дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (т.к. препарат содержит сахарозу и сорбитол); фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; артериальная гипертензия; заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный атеросклероз коронарных артерий; ишемическая болезнь сердца; выраженный аортальный стеноз; острый инфаркт миокарда; тахиаритмия); тиреотоксикоз; феохромоцитома; закрытоугольная глаукома; гиперплазия предстательной железы; тяжелая почечная и/или печеночная недостаточность; беременность или кормление грудью; детский возраст (до 18 лет). С осторожностью Если у Вас одно из перечисленных заболева

Передозировка

Парацетамол.Поражение печени возможно у взрослых, принявших 10 и более грамм парацетамола. Прием 5 или более граммов парацетамола может вызвать поражение печени, если имеются факторы риска: продолжительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, препаратами зверобоя продырявленного или иными препаратами, индуцирующими ферменты печени, злоупотребление алкоголем, недостаток глутатиона (например, неправильное питание), муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голодание, кахексия.Симптомы передозировки обусловленные парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия и боль в области живота.Поражение печени может проявиться в период от 12 до 48 часов после применения препарата. Также могут появиться признаки нарушения метаболизма глюкозы и метаболического ацидоза. В случае передозировки парацетамола, несмотря на отсутствие первичных симптомов передозировки, необходимо обратиться за квалифицированной помощью в медицинские учреждения.

Побочные действия

Побочные эффекты классифицированы по системам органов и частоте. Частота побочных эффектов определена следующим образом: очень часто (больше или равно 1/10), часто (больше или равно 1/100 и менее 1/10), нечасто (больше или равно 1/1000 и менее 1/100), редко (больше или равно 1/10000 и менее 1/1000), очень редко (больше или равно 1/100 000 и менее 1/10 000). Парацетамол Аллергические реакции: редко: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, анафилаксия, бронхоспазм; очень редко: синдром Стивенса-Джонсона. Со стороны центральной нервной системы: редко: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость. Со стороны мочевыделительной системы: редко: нефротоксичность (папиллярный некроз). Со стороны пищеварительной системы: редко: гепатотоксическое действие, тошнота, рвота, сухость слизистой оболочки полости рта. Со стороны органов кроветворения: редко: апластическая анемия, метгемоглобинемия; очень редко: тромбоцитопсния, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, панцитопения, гемолитическая анемия. Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко: повышение артериального давления, тахикардия. Фенилэфрин Аллергические реакции: редко: кожная сыпь, крапивница, анафилаксия, бронхоспазм. Со стороны центральной нервной системы: очень редко: бессонница, нервозность, тремор, тревога, повышенная возбудимость, спутанность сознания, раздражительность и головная боль. Со стороны мочевыделительной системы: очень редко: дизурия, задержка мочи. Со стороны пищеварительной системы: часто: анорексия, тошнота, рвота. Со стороны органов чувств: очень редко: парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления. Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко: повышение артериального давления, тахикардия. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Аналоги Каффетин Колд в Абакане
Другие лекарства из Препараты для лечения органов дыхания

.
Цитовир-3 48 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1197.7810
1 078
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора пакет 50 шт.ОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1028.52
1 007.93
.
Мовипреп порошок для приготовления раствора для приема внутрь саше а 2 шт. + саше б 2 шт.Норджин Лимитед
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
934
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
14 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
776
.
Антигриппин 0,25+0,003+0,05 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 0,25+0,003+0,05
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
774.233
751
.
Сорбифер дурулес 50 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
670
.
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
733.3310
660
.
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
645
.
Колдрекс максгрипп порошок 10 шт. вкус лимонCOLDREX
Порошок
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
673.685
640
.
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.ТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
628
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 50 шт.Мелиген ФП ЗАО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
718.8215
611
.
Солпадеин фаст 65 мг + 500 мг 24 шт. таблетки растворимыеSOLPADEINE
таблетки растворимые
Дозировка 65 мг + 500 мг
24 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
588
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
577
.
Порошок для приготовления раствора пакет 12 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
12 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
551
.
Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонРусан Фарма ЛТД
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
519
.
Сорбифер дурулес 30 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
515
.
Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
537.895
511
.
Колдрекс юниор порошок для приготовления раствора 10 шт.COLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
533.685
507
.
Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус лимон-медCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
532.635
506
.
Спазмалгон эффект 30 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБалканфарма - Дупница АД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
487

Другие лекарства из Препараты для лечения органов дыхания

.
Набор Арбидол максимум №10 + Максиколд лор табс со скидкой 10%Фармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
87610
788.40
.
НАБОР ТЕРАЛИДЖЕН 0,005 №50 ТАБЛ закажи 3 упаковки со скидкой 15%Валента Фармацевтика АО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
377715
3 210.45
.
Набор - Ринзасип® лимон №10 + Доктор Мом пастилки лимон №20Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
55820
445.52
.
Набор Доктор Мом® Сироп от кашля 150 мл + Ринза® табс 10Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
58920
473.38
.
Цена:
912.6313
792
.
НАБОР АНАУРАН 25МЛ УШНЫЕ КАПЛИ + РИНОФЛУИМУЦИЛ 10МЛ НАЗАЛ СПРЕЙ закажи со скидкой 15%Замбон С.П.А.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
87919
712.30
.
Цена:
92619
752.25
.
ДЕЗРИНИТТева Чешские Предприятия с.р.о.
спрей назальный
Дозировка 50МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
64120
511
.
РИНОФЛУИМУЦИЛЗамбон С.П.А.
спрей назальный
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
40910
368
.
Цена:
881.0513
767
.
ДОРИТРИЦИНМедице Арцнаймиттель Пюттер ГмбХ &Ко.КГ
таблетки для рассасывания
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
442
.
ФОСТЕРКьези Фармацевтичи С.п.А./Фармстандарт-Лексредства, ОАО
аэрозоль для ингаляций дозированный
Дозировка 100+6МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
2 264
.
НЕО С АНЕСТЕТИКОМГРАММИДИН
таблетки для рассасывания
18 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
432
.
РИНОНОРМТева Чешские Предприятия с.р.о.
спрей назальный
Дозировка 140МКГ/ДОЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
102
.
Набор «СПЛАТ Зубная нить Клубника + СУПРАСТИН 20 табл.»SPLAT
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
370.6720
297
.
Набор Кагоцел таб №30 + Эльмуцин капс №10 – со скидкой 150 рублей
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1260.9712
1 110.97
.
Набор Доктор Мом® Сироп от кашля 150 мл + Доктор Мом® ФИТО мазьДОКТОР МОМ
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
62820
502.96
.
Набор СУПРАСТИН 0,025 N20 ТАБЛ+НОВАТЕНОЛ 5% 25,0 КРЕМ Д/НАРУЖ ПРИМ
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
45535
295.75

Лицензии

Фото

  • .

Цены на Каффетин Колд в других городах

Доставка Каффетин Колд в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 40 аптек.

  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.6,пом.11Н
    ФармЦентр
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 80
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, 5Б,стр.1,ч.пом.2Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Кирова, 120 А,пом. 191 Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54, пом. 85Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, 40, пом.102Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12, литера А
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
    "Я+АПТЕКА"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д.117, пом.43Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61Н
    "ФАРМЦЕНТ"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
    Муниципальная аптека
    Часы работы: ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пирятинская, дом 7,помещение №99Н;
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6
    Гармония здоровья
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чехова, д. 95,корп. 2,нежилое помещение №37Н и часть нежилого помещения №38Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 31, часть помещения 41а (1 этаж)
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 170
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 86, помещение 64Н
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 195, пом. 53Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, дом 5Б, строение 1, помещение 1Н
    Аптека В7
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д.23 помещение 3Н,комнаты №3,4,5,6,7.
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Советская, д. 38, помщ. 25Н
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 36, помещение 5Н
    Дешёвая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д. 33, помещение 97Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д.85, строен.1,1этаж, помещение7,8
    Эдельвейс
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 29
    Я+аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Вознесения, д.1, этаж 1, часть комнаты № 1, комната № 4
    Аптека №1
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Каффетин Колд в аптеках в Абакане от 240 руб.

  • Производителем Каффетин Колд является – Гермес Фарма Гес.М.б.Х/АЛКАЛОИД АО

  • Доставка препарата Каффетин Колд осуществляется в 40 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Каффетин Колд уточняйте на нашем сайте.