Стопгрипан в Сургуте

  • Купить Стопгрипан в Сургуте в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Стопгрипан в Сургуте.
  • Доставка препарата Стопгрипан в 146 аптек.

Стопгрипан Инструкция по применению

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Общее описание

Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин).

Производитель

Русан Фарма ЛТД

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный)

Описание лекарственной формы

21.5 г - саше (10) - пачки картонные.

Состав

Парацетамол 325 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Фенирамина малеат 20 мг Аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота; Лимонный: Ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый жёлтый,

Особые условия

Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков. Если, несмотря на прием Стопгрипана, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Больным, принимающим Стоптрипан, следует воздержаться от занятий, требующих повышенного внимания и быстроты психических и двигательных реакций, в т.ч. и от вождения автомобиля.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Фенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические аитидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Показания

Простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия. невралгия, мигрень, зубная н головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.

Противопоказания

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; — портальная гипертензия; — алкоголизм; — сахарный диабет; — беременность, — период лактации; — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железы; гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.

Побочные действия

В терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).

Аналоги Стопгрипан в Сургуте

Цитовир-3 48 шт. капсулы
Цитовир-3 48 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 823
Сорбифер дурулес 100 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сорбифер дурулес 100 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
100 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 461
Цикло3форт 100 мг + 150 мг + 150 мг 60 шт. капсулы
Цикло3форт 100 мг + 150 мг + 150 мг 60 шт. капсулыПьер Фабр Медикамент Продакшн
капсулы
Дозировка 100 мг + 150 мг + 150 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 108
Цитовир-3 24 шт. капсулы
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 071
Стелфрин супра 2,5% 1 шт. флакон капли глазные 10 мл
Стелфрин супра 2,5% 1 шт. флакон капли глазные 10 млГротекс ООО
капли глазные
Дозировка 2,5%
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 053
Феникамид 8 мг/мл+50 мг/мл 1 шт. флакон-капельница капли глазные 10 мл
Феникамид 8 мг/мл+50 мг/мл 1 шт. флакон-капельница капли глазные 10 млГротекс ООО
капли глазные
Дозировка 8 мг/мл + 50 мг/мл
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
985
От гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимон
От гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
959
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фрукты
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 250 мг + 3 мг + 50 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
944.794
907
Сорбифер дурулес 50 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сорбифер дурулес 50 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
848
Ирифрин бк 2,5% 15 шт. тюбик-капельница капли глазные 0,4 мл
Ирифрин бк 2,5% 15 шт. тюбик-капельница капли глазные 0,4 млСентисс Фарма Пвт. Лтд.
капли глазные
Дозировка 2,5%
15 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
842
Экстра 650 мг + 10 мг + 20 мг порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
Экстра 650 мг + 10 мг + 20 мг порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 650 мг + 10 мг + 20 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
800
Парацетамол б браун 10 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флакон 10 шт.
Парацетамол б браун 10 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флакон 10 шт.Гематек ООО
раствор для инфузий
Дозировка 10 мг/мл
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
798
Ирифрин 2,5% флакон-капельница капли глазные 5 мл
Ирифрин 2,5% флакон-капельница капли глазные 5 млСентисс Фарма Пвт. Лтд.
капли глазные
Дозировка 2,5%
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
789
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.ТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
744
Релиф 5 мг 10 шт. суппозитории ректальные
Релиф 5 мг 10 шт. суппозитории ректальныеНижфарм АО
суппозитории ректальные
Дозировка 5 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
731
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 млСофартекс
спрей назальный
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
719
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюквы
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюквыВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
715
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимон
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
713
Солпадеин экспресс 65 мг+500 мг 24 шт. стрип таблетки растворимые
Солпадеин экспресс 65 мг+500 мг 24 шт. стрип таблетки растворимыеSOLPADEINE
таблетки растворимые
Дозировка 65 мг + 500мг
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
710
Колдрекс максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус лимон
Колдрекс максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус лимонCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
738.454
703

Другие лекарства из Нервная система

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан
  • Стопгрипан

Цены на Стопгрипан в других городах

Доставка Стопгрипан в Сургуте

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Сургуте – 146 аптек.

  • На страницу аптекиООО Наджа-Фарм
    5
    г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 76-В
    ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, 08:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 9
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиФармакопейка
    5
    г. Сургут, пр-кт Комсомольский, 14/2
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиФармакопейка
    5
    г. Сургут, пр-кт Набережный, 6/1
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Энгельса, 11
    ежедневно с 10:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Чехова, 1
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки "Алоэ Челябинск"
    5
    г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 74, помещение 10
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Сургут, ул. Профсоюзов, д.11, А/П № 75
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета Здоровья"
    5
    г. Сургут, ул. Университетская, д.15
    ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Университетская, д. 39
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Чехова, д. 4/1
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Островского, д.3, помещение 1.
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 31, 1 этаж и подвал, пом № 33-40, № 42-44.
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. Энтузиастов, д. 17
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, пр-кт Ленина, 61
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.46, помещения № 38, 102, 103, 104
    ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, пр-кт Ленина, д. 37, помещение № 68-78.
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиООО "Миллиса"
    5
    г. Сургут, ул. Геологическая, д. 26, помещение № 38, 39.
    ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Сургут, ул. Лермонтова, д.11
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Сургут, ул. И.Каролинского, д.14/2
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Сургут, ул. Геологическая, д.21
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Сургут, ул. Крылова, д.32
    ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    5
    г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.66. пом № 73
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Сургут, ул. Чехова, д. 10/3
    ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.9
    г. Сургут, Тюменский тракт, 2
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.9
    г. Сургут, ул. Сибирская, 15
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.9
    г. Сургут, ул. Югорская, 13
    ежедневно с 10:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиООО "НИКА-Фарм"
    4.9
    г. Сургут, ул. Бажова, д.17
    ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 10:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.9
    г. Сургут, пр-кт Комсомольский, 13
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета здоровья
    4.9
    г. Сургут, ул. Ленина, 16
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Стопгрипан является – Русан Фарма ЛТД

  • Доставка препарата Стопгрипан осуществляется в 146 аптек в Сургуте

  • Информацию об акциях и скидках на Стопгрипан уточняйте на нашем сайте.