Почему-то при фразе «красивые ноги» человек далеко не в первую очередь задумывается о такой важной части ног, как ступни. Между тем, наши ступни ежедневно принимают на себя огромную нагрузку, и здоровье ног и комфортные ощущения при ходьбе – по большей части их заслуга. Из-за больших нагрузок и постоянного интенсивного использования ступней заботиться об их здоровье и красоте необходимо постоянно. И как прекрасно, когда на помощь приходят простые в применении, доступные достижения современной косметологии!
Косметические средства для ног Dr.Foot, разработанные известной российской компанией на основе комплекса природных экстрактов и витаминов, обладают всеми профилактическими свойствами для ухода за ступнями. При этом средства Dr.Foot обладают продолжительным эффектом и не вызывают раздражений кожи.
Для снятия усталости ног Dr.Foot предлагает специальный гель, который отлично помогает тем, кто в течение дня испытывает значительные нагрузки на ноги. Природные компоненты геля – конский каштан, гамамелис, мята – снимают усталость и охлаждают ноги, одновременно благотворно тонизируют вены.
Если кожа ступней потрескалась или стала чрезмерно жесткой и сухой, на помощь придет интенсивный крем-бальзам Dr.Foot для пяточек. Он насыщен активными компонентами, которые смягчают и увлажняют кожу, одновременно и устраняя шелушение. Крем ускоряет регенерацию кожи и уже после нескольких применений возвращает комфортное ощущение при ходьбе.
Для удаления мозолей и натоптышей у Dr.Foot имеется специальное средство – паста с чистотелом, аллантоином и д-пантенолом, которая отлично размягчает и отслаивает день за днём огрубевшие участки кожи, помогая омоложению кожи и обладая антисептическим действием. По отзывам покупателей, где-то за неделю обычно проявляется видимый эффект – ступни избавляются от отмерших слоев кожи, становясь эластичными и гладкими.
От потливости и неприятного запаха Dr.Foot предлагает два средства – интенсивный жидкий тальк с экстрактами мяты и шалфея, который предотвращает потоотделение, освежает и охлаждает ступни, при этом позволяя коже полноценно дышать, и освежающий спрей-дезодорант, который препятствует размножению бактерий, придает ногам свежесть и комфорт. Действие этих средств продолжается целые сутки, на протяжении которых неприятные запахи не беспокоят, а ноги чувствуют себя легче и комфортнее.
Результаты действия всех средств Dr.Foot сохраняются долго, а при регулярном использовании о проблемах с ногами можно и вовсе забыть. Удобство применения и эффективность действия делает Dr.Foot замечательным средством для красоты и здоровья ваших ног.
Товар по теме: [product](Доктор Фут крем-бальзам), [product](Dr.Foot паста), [product](DR FOOT СПРЕЙ-ДЕЗОДОР )
на правах рекламы