На сайте Apteka.RU сделана доработка: наши пользователи могут подтвердить факт выкупа заказа, введя на сайте уникальный код подтверждения.
Код печатается на этикетке упаковки заказа: его можно узнать, только получив заказ в руки.
При этом все бонусные «витаминки» за данный заказ начисляются сразу же после введения подтверждающего кода.
Как подтвердить выкупа заказа с помощью кода?
- Зайдите в личный кабинет;
- Найдите купленный заказ в разделе «Заказы» и нажмите «Я забрал заказ»;
- На этикетке, наклеенной на упаковку заказа, найдите уникальный подтверждающий код (он выглядит как QOXXXXXXX) и введите его в специальном поле;
- Нажмите на синюю стрелочку на экране, дождитесь, когда появится надпись «заказ подтвержден»;
- «Витаминки» начислятся, и вы можете использовать их для следующего заказа.
- Перейдите в приложение «Telegram», в поиске введите @official_apteka_ru_bot или перейдите по QR-коду:
- Нажмите кнопку «Начать»;
- Авторизуйтесь для получения доступа ко всем возможностям бота;
- Нажмите на кнопку «Мои заказы» или введите в строку «Сообщение» команду «/list_orders», вы увидите информацию о ваших активных заказах;
- Нажмите на кнопку «Я забрал заказ» или введите в строку «Сообщение» команду «/confirm_order», а затем внесите код подтверждения заказа. Код нужно вводить полностью - включая и буквенную часть «ХХ»;
Бонусы за заказ начисляются вне зависимости от того, были ли использованы «витаминки» при оформлении заказа для получения скидки.
Бонусные «витаминки» за заказ начисляются единожды: либо после подтверждения заказа с помощью кода, либо по прошествии положенного времени. Начисление двойного бонуса исключено.
Елена
Аноним
Ирина