Гриппостад С в Абакане

  • Купить Гриппостад С в Абакане в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Гриппостад С в Абакане.
  • Доставка препарата Гриппостад С в 40 аптек.

Гриппостад С Инструкция по применению

Группа товаров:

Обезболивающие препараты

Беречь от детей

Общее описание

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Производитель

STADA

Страна происхождения

Германия

Лекарственная форма

Твердые желатиновые непрозрачные капсулы размером № 1, крышечка - желтого цвета, корпус - белого цвета. Содержимое капсул - порошок от белого до белого с желтоватым оттенком цвета.

Описание лекарственной формы

Капсулы, 25 мг+200 мг+2,5 мг+150 мг - 10 шт с инструкцией по применению в уп

Состав

1 капсула содержит: действующие вещества: аскорбиновая кислота 150,00 мг, кофеин 25,00 мг, парацетамол 200,00 мг, хлорфенамина малеат 2,50 мг; вспомогательные вещества: желатин, глицерилтристеарат, лактозы моногидрат. Оболочка капсулы: корпус капсулы - желатин, вода, титана диоксид (Е 171); крышечка капсулы - желатин, хинолиновый жёлтый (Е 104), вода, краситель жёлтый "Солнечный закат" (Е 110), титана диоксид (Е 171).

Особые условия

Применение парацетамола в дозах, превышающих рекомендованные, может привести к серьезным повреждениям печени. Во избежание риска передозировки следует избегать одновременного применения других лекарственных средств, содержащих парацетамол. Максимальная суточная доза парацетамола при весе теле более 43 кг составляет 4 г. Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с применением алкогольных напитков. При длительном применении препарата в высоких дозах возможно возникновение головной боли, которую нельзя купировать увеличением дозы препарата Гриппостад® С. При приеме больших доз аскорбиновой кислоты возможно усиление образования оксалатных камней в почках у предрасположенных к этому пациентов. У пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, при приеме больших доз аскорбиновой кислоты (4г в сутки) возможно развитие гемолиза. Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами: Учитывая возможность развития таких симптомов как сонливость и головокружение, в период лечения препаратом рекомендуется воздержаться от управления транспортными средствамии механизмами.

Лекарственное взаимодействие

Парацетамол Одновременное применение препаратов, замедляющих опорожнение желудка, например, пропантелина, может снижать скорость всасывания парацетамола и таким образом замедлять его действие. Совместное использование препаратов, которые ускоряют опорожнение желудка, например, метоклопрамида, может ускорить абсорбцию и начало действия парацетамола. Одновременное применение с зидовудином повышает риск развития нейтропении. Поэтому одновременное применение Гриппостада® С и зидовудина возможно только под наблюдением врача. Применение пробенецида ингибирует связывание парацетамола с глюкуроновой кислотой и, таким образом, приводит к снижению клиренса парацетамола приблизительно в 2 раза. При одновременном применении с пробенецидом доза парацетамола должна быть уменьшена. Салициламиды могут увеличивать период полувыведения парацетамола. Повторные дозы парацетамола в течение нескольких недель усиливают эффект антикоагулянтов. Нерегулярное применение парацетамола не оказывает существенного влияния. Колестирамин снижает всасывание парацетамола. Хлорфенамин Одновременное применение хлорфенамина с антидепрессантами или алкоголем потенцирует седативный эффект. Кофеин Кофеин может ослаблять седативный эффект барбитуратов, антигистаминных препаратов. При одновременном применении с симпатомиметиками, тироксином возможно усиление тахикардии. При одновременном применении с теофиллином выведение теофиллина может снижаться. Комбинация кофеина с препаратами широко спектра действия (например, бензодиазепинами) может вызвать различные непредсказуемые взаимодействия. Пероральные контрацептивы, циметидин и дисульфирам снижают метаболизм кофеина в печени; барбитураты и никотин ускоряют метаболизм кофеина. Одновременный прием хинолоновых ингибиторов ДНК-гиразы может замедлять выведение кофеина и его метаболита параксантина. Аскорбиновая кислота Взаимодействия не известны.

Фармакокинетика

Аскорбиновая кислота Всасывается в проксимальных отделах тонкого кишечника. Связь с белками плазмы - 25%. Легко проникает в лейкоциты, тромбоциты, а затем - во все ткани; наибольшая концентрация достигается в железистых органах, лейкоцитах, печени и хрусталике глаза; проникает через плаценту. Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевоуксусную кислоту и аскорбат-2-сульфат. Выводится почками, через кишечник, с потом, грудным молоком в неизмененном виде и в виде метаболитов. Кофеин Полностью и быстро всасывается. Максимальные концентрации наблюдаются в промежуток от 5 до 90 мин после приема натощак. У взрослых выведение практически полностью происходит посредством печеночного метаболизма. Наблюдается выраженная вариабельность индивидуальных значений элиминации у взрослых. Средний период полувыведения (Т1/2) из плазмы крови составляет 4,9 ч в диапазоне 1,9-12,2 ч. Кофеин распределяется во всех жидких средах организма. Связь кофеина с белками плазмы составляет 35%. Кофеин практически полностью метаболизируется путем окисления, деметилирования и ацетилирования и выводится почками. Основные метаболиты: 1- метилксантин, 7-метилксантин, 1,7-диметилксантин. Парацетамол Полностью и быстро всасывается в желудочно-кишечном тракте, максимальные концентрации в плазме крови обнаруживаются через 30-60 минут. Парацетамол быстро распределяется в большинстве тканей организма, проникает через плаценту, и присутствует в грудном молоке. В терапевтических концентрациях связывание с белками плазмы крови незначительное, возрастает при увеличении концентрации. Подвергается первичному метаболизму в печени, выводится в основном с мочой в виде глюкуронидных и сульфатных соединений. Период полувыведения составляет 1-3 часа. Гидроксилированный метаболит, образующийся в небольших количествах в печени под влиянием смешанных оксидаз и обычно обезвреживающийся путем связывания с глутатионом, может накапливаться при передозировке парацетамола, и вызывать поражения печени. Хлорфенамин Максимальная концентрация в плазме достигается через 1-2 часа после приёма. Продолжительность действия составляет 3-6 часов. Метаболизм осуществляется, главным образом, в печени путём гидроксилирования и конъюгации, а также деметилирования и образования N- и S-оксидов. Биодоступность при приёме внутрь составляет 25-50% вследствие выраженного эффекта первого прохождения, который снижается при недостаточности функции печени. Связывание с белками плазмы крови составляет 69-72%. Кажущийся объём распределения препарата является относительно высоким, и составляет 3-7 л на килограмм массы тела. Период полувыведения из плазмы хлорфенамина у взрослых пациентов составляет 15-36 часов, а у детей - 10-13 часов. Для пациентов с почечной недостаточностью необходимо учесть удлинение периода полувыведения метаболитов. В зависимости от уровня pH (кислая или щелочная среда) 0-34% от принятой дозы выводится с мочой в виде не изменённого хлорфенамина. При длительном применении возможно аккумулирование.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, сопровождающихся повышенной температурой тела, головной болью, ознобом, ломотой в теле, насморком и сухим кашлем.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, выраженные печеночная и/или почечная недостаточность, портальная гипертензия, алкоголизм, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, беременность и период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет). С осторожностью: Нарушения функции печени и почек, врожденные гипербилирубинемии (синдром Жильбера и др.), мочекаменная болезнь (оксалатные камни), болезни накопления железа (гемохроматоз, талассемия, сидеробластная анемия), пилородуоденальный стеноз и инфравезикальная обструкция, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гипертиреоз, аритмии (повышение риска развития тахикардии, экстрасистолии), тревожные расстройства (риск повышения); одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО), трициклических антидепрессантов; сахарный диабет; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; гипероксалатурия; прогрессирующие злокачест

Передозировка

Симптомы передозировки препаратом Гриппостад® С представляют собой комплекс симптомов при передозировке отдельными компонентами препарата. Аскорбиновая кислота Информацию о риске гемолиза и образования камней в почках смотрите в разделе "Особые указания". После однократного приема более 3 г аскорбиновой кислоты может развиться, а, начиная с дозы 10 г, почти всегда наблюдается транзиторная осмотическая диарея, которая сопровождается абдоминальной симптоматикой. Кофеин При приеме 1 г кофеина и более в течение короткого периода времени могут появиться симптомы интоксикации: тремор, реакции со стороны центральной нервной системы, реакции со стороны сердечно-сосудистой системы (тахикардия, поражения миокарда). Парацетамол Наиболее подвержены развитию передозировки препаратом Гриппостад® С: пожилые люди; лица с заболеваниями печени; лица, страдающие хроническим алкоголизмом; лица с хроническим расстройством питания; лица, принимающие индукторы микросомальных ферментов печени. В подобных случаях передозировка может привести к летальному исходу. В течение 24 часов появляются следующие симптомы: тошнота, рвота, отсутствие аппетита, бледность кожных покровов и боли в животе. Затем следует субъективное улучшение состояния, несмотря на сохраняющуюся умеренную боль в животе, свидетельствующую о поражении печени. Передозировка в дозе около 6 г парацетамола и более при однократном приеме у взрослых пациентов или в дозе 140 мг/кг массы тела при однократном приеме у детей приводит к некрозу клеток печени, который может привести к тотальному необратимому некрозу и, позднее, к гепатоцеллюлярной недостаточности, метаболическому ацидозу (в том числе лактоацидоз) и энцефалопатии. Впоследствии это может привести к развитию комы и смертельному исходу. При этом наблюдается повышение концентрации печёночных трансаминаз (ACT, АЛТ), лактатдегидрогеназы и билирубина в комбинации с увеличенным тромбопластиновым временем, которое может возникнуть через 12-48 часов после приёма. Клинические симптомы поражения печени проявляются через 2 дня, и достигают пика через 4-6 дней. Даже при отсутствии тяжелых поражений печени может наступить острая почечная недостаточность с острым тубулярным некрозом. К другим симптомам, не связанным с функцией печени, которые могут наблюдаться при передозировке парацетамолом, относятся нарушения со стороны миокарда и панкреатит. Порог передозировки может быть снижен у детей, у пациентов, страдающих истощением. Хлорфенамин Симптомы: антихолинергический синдром, который сопровождается покраснением лица, атаксией, беспокойством, галлюцинациями, мышечным тремором, судорогами, расширением зрачков, сухостью во рту, запорами и повышением температуры тела. В дальнейшем могут наблюдаться симптомы интоксикации со стороны центральной нервной системы (галлюцинации, нарушения координации, судороги). Завершающими симптомами являются кома, остановка дыхания и сердечно-сосудистый коллапс. Лечение симптоматическое.

Побочные действия

Частота встречаемости побочных действий классифицируется следующим образом: очень часто (?1/10); часто (от ?1/100 до <1/10); нечасто (от ?1/1000 до <1/100); редко (от ?1/10000 до <1/1000); очень редко (< 1/10000); неизвестно (частота не может быть оценена на основе имеющихся данных). Лабораторные и инструментальные данные Неизвестно: применение парацетамола могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме). После применения аскорбиновой кислоты в дозах более 1 г возможно повышение концентрации аскорбиновой кислоты в моче, что искажает результаты определения в крови и моче глюкозы, мочевой кислоты, креатинина и неорганических фосфатов. Также применение граммовых доз аскорбиновой кислоты может давать ложноотрицательные результаты при анализе кала на скрытую кровь. Хлорфенамин может занижать результаты кожных аллергических проб. Нарушения со стороны сердца Неизвестно: аритмия (например, тахикардия). Нарушения со стороны крови и лимфатической системы Очень редко: лейкопения, нейтропения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, панцитопения, апластическая анемия и метгемоглобинемия (при использовании больших доз). Нарушения со стороны нервной системы Очень редко: дискинезия. Неизвестно: седативное действие, сонливость. Нарушения со стороны органа зрения Очень редко: закрытоугольная глаукома, зрительные расстройства. Неизвестно: мидриаз. Нарушения со стороны органов дыхания, грудной клетки и средостения Очень редко: дыхательная гиперчувствительность, парацетамол может вызвать бронхоспазм у пациентов, чувствительных к аспирину и другим НПВП (аспириновая астма). Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта Часто: сухость во рту. Очень редко: жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта. Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей Очень редко: расстройства мочеиспускания. При длительном применении в больших дозах возможны повреждение почек, нефротоксичность. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей Нечасто: аллергические кожные реакции (эритематозная сыпь, крапивница), могут сопровождаться повышением температуры тела (лекарственная лихорадка) и повреждением слизистых. Очень редко: серьезные реакции со стороны кожи (острый генерализованный экзантематозный пустулез). Нарушения со стороны обмена веществ и питания Очень редко: увеличение аппетита. Нарушения со стороны иммунной системы Очень редко: для парацетамола описаны тяжелые реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, одышка, повышенное потоотделение, тошнота, артериальная гипотензия, анафилактический шок). Неизвестно: буллезные кожные реакции, в том числе в отдельных случаях наблюдались синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей Редко: повышение активности "печеночных" трансаминаз. Очень редко: дисфункция печени при длительном применении в больших дозах или в результате передозировки, гепатотоксическое действие. Нарушения психики Очень редко: психотические реакции. Неизвестно: беспокойство, бессонница.

Аналоги Гриппостад С в Абакане
Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
Цена:
3 354
.
Цена:
2 507
.
Цена:
2 128
.
Aqualia thermal пробуждающий бальзам для контура глаз 15 млVICHY
Дозировка 15МЛ
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
2 072
.
Цитовир-3 48 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1193.3310
1 074
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора пакет 50 шт.ОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1026.522
1 005.99
.
Мовипреп порошок для приготовления раствора для приема внутрь саше а 2 шт. + саше б 2 шт.Норджин Лимитед
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
929
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
775
.
Антигриппин 0,25+0,003+0,05 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 0,25+0,003+0,05
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
764.953
742
.
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
674
.
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
724.4410
652
.
Колдрекс максгрипп порошок 10 шт. вкус лимонCOLDREX
Порошок
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
672.635
639
.
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.ТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
631

Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
ФЕНИБУТОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
588
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Лимон со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
8126
762
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Апельсин со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
8116
761
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Малина со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
8216
771
.
НЕЙРОМИДИНОлайнфарм АО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 645
.
АДАПТОЛОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
938
.
Набор - Ринзасип® + Доктор Мом®Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
56228
401.93
.
Набор 2 упаковки Афобазол при тревоге и стрессе со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
93011
830
.
Цена:
678325
5 099.70
.
Набор - Ринза® №10 x 3РИНЗА
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
65425
488.88
.
Набор - Ринза® №10 x 2РИНЗА
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
43621
346.44
.
ТАБЕКССофарма АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
100 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1062.242
1 041
.
ФЕЗАМБалканфарма - Дупница АД
капсулы
Дозировка 400 мг + 25 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
391
.
НООПЕПТФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
443
.
Набор - Ринзасип® Лимон № 10 + Апельсин № 10РИНЗА
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
73119
593.20

Лицензии

Цены на Гриппостад С в других городах

Доставка Гриппостад С в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 40 аптек.

  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.6,пом.11Н
    ФармЦентр
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 80
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, 5Б,стр.1,ч.пом.2Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Кирова, 120 А,пом. 191 Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54, пом. 85Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, 40, пом.102Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12, литера А
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
    "Я+АПТЕКА"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д.117, пом.43Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61Н
    "ФАРМЦЕНТ"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
    Муниципальная аптека
    Часы работы: ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пирятинская, дом 7,помещение №99Н;
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6
    Гармония здоровья
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чехова, д. 95,корп. 2,нежилое помещение №37Н и часть нежилого помещения №38Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 31, часть помещения 41а (1 этаж)
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 170
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 86, помещение 64Н
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 195, пом. 53Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, дом 5Б, строение 1, помещение 1Н
    Аптека В7
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д.23 помещение 3Н,комнаты №3,4,5,6,7.
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Советская, д. 38, помщ. 25Н
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 36, помещение 5Н
    Дешёвая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д. 33, помещение 97Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д.85, строен.1,1этаж, помещение7,8
    Эдельвейс
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 29
    Я+аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торосова, д. 7Б, строение 1, часть помещения №1
    Аптека Эконом
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Гриппостад С в аптеках в Абакане от 0 руб.

  • Производителем Гриппостад С является – STADA

  • Доставка препарата Гриппостад С осуществляется в 40 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Гриппостад С уточняйте на нашем сайте.