Колдакт в Абакане

  • Купить Колдакт в Абакане в Apteka.ru.
  • Цена на Колдакт от 246 руб. в Абакане.
  • Доставка препарата Колдакт в 40 аптек.

Колдакт Инструкция по применению

Группа товаров:

Обезболивающие препараты

Беречь от детей

Общее описание

ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1 -гистаминовых рецепторов блокатор).

Производитель

Ранбакси Лабораториз Лимитед (Девас)

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Твердые желатиновые капсулы с красной крышечкой и прозрачным корпусом, размером «0», содержащие белые или почти белые, жёлтые и от оранжевого до красного цвета пеллеты.

Описание лекарственной формы

Капсулы пролонгированного действия - 10 шт в уп.

Состав

Каждая капсула содержит: Действующие вещества: Хлорфенамина малеат 8 мг Парацетамол 200 мг Фенилэфрина гидрохлорид 25 мг Вспомогательные вещества: тальк 68.25 мг. гипромеллоза 4.5 мг, этилцеллюлоза 29 мг. диэтилфталат 5.8 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.01 мг. повидон (PVP К 30) 6,41 мг, натрия дисульфит 0,16 мг, динатрия эдетат 0.32 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) 0.35 мг. краситель солнечный закат желтый 0.01 мг, краситель хинолин жёлтый 0.08 мг, гранулы Non Pareil Seedsl8/22 (сахарная крупка: сахароза, патока крахмальная) 124.11 мг. Оболочка капсулы: желатин q.s. до 100%, вода очищенная 14-15%, метилпарагидроксибензоат 0.8 %, пропилпарагидроксибензоат 0.2 %, краситель азорубин 0,35 %, краситель пунцовый (Понсо 4R) 0,47 %.

Особые условия

Если, несмотря на прием препарата, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу. Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакт Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства. Искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении глюкозы и мочевой кислоты в плазме. В случае длительного лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Парацетамол Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном приеме барбитуратов, фенитоина. фенобарбитала, карбамазепина. рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Свойства варфарина как антикоагулянта и других кумаринов могут быть усилены на фоне длительного регулярного применения парацетамола, повышая риск кровотечений. Разовый прием парацетамола не оказывает такого эффекта. Метоклопрамид увеличивает скорость всасывания парацетамола и повышает уровень концентрации парацетамола в плазме крови до максимального. Аналогичным образом, домперидон может увеличивать скорость абсорбции парацетамола. При совместном применении хлорамфеникола и парацетамола период полувыведения хлорамфеникола может увеличиться. Парацетамол может снизить биодоступность ламотриджина. с возможным снижением его действия по причине индуцирования его печеночного метаболизма. Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном приеме с колестирамином. однако этого можно избежать, если принимать колестирамин на час позже парацетамола. Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и увеличить риск повреждения печени. Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, принимающих одновременно пробенецид, дозу парацетамола следует уменьшить. Гепатотоксичность парацетамола может усиливаться при хроническом или чрезмерном потреблении алкоголя. Парацетамол может влиять на результаты теста по определению мочевой кислоты с использованием преципитирующего реагента фосфовольфрамата. Фенилэфрин Противопоказан пациентам, которые принимают или принимали МАО в течение последних двух недель. Фенилэфрин может усиливать действие ингибиторов МАО и вызывать гипертонический криз. Одновременное применение фенилэфрина с другими симпатомиметическими препаратами или трициклическими антидепрессантами (например, амитриптилином) может увеличить риск сердечно-сосудистых побочных эффектов. Фенилэфрин может снижать эффективность бета-адреноблокаторов и других антигипертензивных препаратов (например, дебризохина. гуанетидина. резерпина, метилдопы); риск повышения артериального давления и других сердечно-сосудистых побочных эффектов может быть увеличен. Одновременное применение фенилэфрина с дигоксином и другими сердечными гликозидами может увеличить риск развития аритмии или инфаркта миокарда. Одновременное применение фенилэфрина с алкалоидами спорыньи (эрготамин и метизергид) может увеличить риск эрготизма. Хлорфенамин Антигистаминные препараты, такие как хлорфенамин, могут усиливать эффект опиоидных анальгетиков, антиконвульсантов, антидепрессантов (трициклических и ингибиторов моноаминоксидазы), других антигистаминных, противорвотных и антипсихотических препаратов, анксиолитиков, снотворных средств, этанола (алкоголя) и других депрессантов центральной нервной системы. Поскольку хлорфенамин в некоторой степени обладает антихолинергической активностью, эффекты антихолинергетических препаратов (например, некоторых психотропных средств, атропина и препаратов для лечения недержания мочи) могут быть усилены при применении данного препарата. Это может привести к появлению тахикардии, сухости слизистой оболочки полости рта. нарушениям со стороны желудочно-кишечного тракта (например, коликам), задержке мочи и головной боли. Метаболизм фенитоина может подавляться хлорфенамином, при этом возможно развитие токсичности фенитоина.

Показания

Симптоматическое лечение ОРВИ, в том числе гриппа и «простудных заболеваний», сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной и мышечной болью, насморком и заложенностью носа, болью в горле, ломотой в теле, чиханием.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов. Прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (одновременно или в предшествующие 14 дней), одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов или других симпатомиметических препаратов. Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, гипертиреоз, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, феохромоцитома, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Тяжелые заболевания печени, почек, мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови. Беременность, период грудного вскармливания. Детский возраст до 12 лет. С осторожностью Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких, вирусный гепатит. Следует с осторожностью п

Передозировка

Симптомы передозировки обусловлены в основном парацетамолом и проявляются после приема свыше 10-15 г. Парацетамол При острой передозировке парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Передозировка может вызвать нефропатию с необратимой печеночной недостаточностью. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому надо предупреждать пациентов о запрете одновременного приема препаратов, содержащих парацетамол. Выражен риск отравления особенно у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов с хроническим недоеданием (дефицитом потребляемых калорий) и у пациентов, принимающих индукторы микросомального окисления в печени. Передозировка парацетамола может привести к нарушению метаболизма глюкозы. гипогликемии, кровотечению. панкреатиту, печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти. Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в течение 24—48 часов и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней, в среднем по истечении 72-96 часов после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития панкреатита. Лечение: введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь положительный эффект по крайней мере в течение 48 часов после передозировки. Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. 13 случае развития судорог возможно назначение диазепама. Фенилэфрин Симптомы передозировки включают: сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), нарушения зрения, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушения кровообращения (тромбоцитопения. агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения), кома, судороги, повышение или снижение артериального давления, брадикардия. Лечение включает оперативное промывание желудка. симптоматическую и поддерживающую терапию. Гипертензивный эффект можно купировать при помощи внутривенного введения блокатора альфа-рецепторов. В случае судорог возможно применение диазепама. Хлорфенамин Симптомы передозировки хлорфенамина малеата включают сонливость, остановку дыхания, судороги, антихолинергические эффекты, дистонические реакции и сердечнососудистый коллапс, включая аритмию. У детей симптомы передозировки могут включать нарушение координации, возбуждение, тремор, изменение поведения, галлюцинации, судороги и антихолинергические эффекты. Лечение включает промывание желудка в случае массивной передозировки, либо стимуляцию рвоты. После этого возможно назначение активированного угля и слабительного средства для замедления всасывания. В случае судорог следует провести седацию при помощи внутривенного диазепама или фенитоина. В тяжелых случаях может быть проведена гемоперфузия.

Побочные действия

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайела), полиморфно-буллезная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), острый генерализованный экзантематозный пустулез, ангионевротический отек, анафилактический шок. Со стороны центральной нервной системы: головокружение, повышенная возбудимость (особенно у детей), нарушение сна. сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, чу вство усталости. Со стороны системы кроветворения: анемия, тромбоцитопения. тромбоцитопеническая пурпура, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия. панцитопения. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в желудке, сухость во рту, диарея. Со стороны печени и желчевыводящих путей: поражение печени (повышение активности «печеночных» ферментов), гепатит, а также дозозависимая печеночная недостаточность, некроз печени (в том числе со смертельным исходом). Длительное неоправданное применение может привести к фиброзу печени, циррозу печени, в том числе со смертельным исходом. Со стороны органов дыхания: бронхоспазм или обострение бронхиальной астмы, в том числе у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП. Со стороны сердечно-сосудистой системы: ощущение сердцебиения, повышение артериального давления. Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи, при длительном приеме высоких доз нефротоксическое действие. Прочие: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Аналоги Колдакт в Абакане
Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
Редуксин форте 850 мг + 15 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБиохимик АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 15 мг
90 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8 167
.
Редуксин форте 850 мг + 15 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБиохимик АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 15 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
6 516
.
Редуксин форте 850 мг + 10 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБиохимик АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 10 мг
90 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
6 004
.
БРЕЙНМАКС 0,25+0,25 N60 КАПС/БЛИСТЕРБиохимик АО
капсулы
Дозировка 0,25+0,25
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
4 833
.
Версатис 30 шт. пластырьТейкоку Сейяку Ко.,Лтд/Грюненталь ГмбХ
Пластырь
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
4770.535
4 532
.
Синджарди 1 г + 12,5 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБерингер Ингельхайм Эллас А.Е
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 1,0 Г + 12,5 МГ
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
4 227
.
Редуксин форте 850 мг + 10 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБиохимик АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 10 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 996
.
Комбоглиз пролонг 1,0+0,0025 56 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойАстраЗенека Фармасьютикалз ЛП
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 1000МГ+2,5МГ
56 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 638
.
Комбоглиз пролонг 1,0+0,005 28 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойАстраЗенека Фармасьютикалз ЛП
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 1000МГ+5МГ
28 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 598
.
Синджарди 1 г + 5 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБерингер Ингельхайм Эллас А.Е
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 1,0 Г + 5 МГ
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 572
.
Редуксин форте 850 мг + 15 мг 30 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБиохимик АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 15 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 567
.
Сигдуо лонг 5 мг + 1000 мг 60 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойАстраЗенека Фармасьютикалз ЛП
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 5 мг + 1000 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 391
.
Сигдуо лонг 10 мг + 1000 мг 30 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойАстраЗенека Фармасьютикалз ЛП
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 10 мг + 1000 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 343
.
БРЕЙНМАКС 0,25+0,25 N40 КАПСБиохимик АО
капсулы
Дозировка 0,25+0,25
40 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 302
.
Терафлекс адванс 120 шт. капсулыКонтракт Фармакал Корпорейшн
капсулы
120 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 121
.
Велметия 850 мг + 50 мг 56 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБерлин-Фарма ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 850 мг + 50 мг
56 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
3 112
.
Велметия 1000 мг + 50 мг 56 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБерлин-Фарма ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 1000 мг + 50 мг
56 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
2 998
.
Ксамиол гель для наружного примененияЛео Лэбораторис Лимитед
гель для наружного применения
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
2 818
.
Метронидазол 5 мг/мл раствор для инфузий 100 мл контейнер 72 шт.Красфарма ПАО
раствор для инфузий
Дозировка 5мг/МЛ
72 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
2 558
.
БРЕЙНМАКС 0,1/МЛ+0,1/МЛ 2,5МЛ N10 АМП Р-Р В/В В/МБиохимик АО
раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Дозировка 100 мг/мл + 100 мг/мл
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
2 408

Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
НЕЙРОМИДИНОлайнфарм АО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1 645
.
ФЕНИБУТОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
592
.
АДАПТОЛОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
941
.
Цена:
678024
5 126.58
.
Набор - Ринзасип® лимон №10 + Доктор Мом пастилки лимон №20Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
56220
449.52
.
Набор Доктор Мом® Сироп от кашля 150 мл + Ринза® табс 10Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
59519
479.38
.
ФЕЗАМБалканфарма - Дупница АД
капсулы
Дозировка 400 мг + 25 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
39416
331
.
Набор Максиколд Рино (лимон) №10+ Максиколд Рино (апельсин) №10 со скидкой 50 рубФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
5519
501
.
НООПЕПТФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
447
.
ТАБЕКССофарма АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
100 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1062.242
1 041
.
Цена:
1067.3713
924
.
ЦИТИКОЛИН-ВЕРТЕКСВертекс АО
раствор для приема внутрь
Дозировка 100 МГ/МЛ
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1 085
.
Набор Ринза® №10 x2РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
43818
357.20
.
Цена:
1195.7813
1 041
.
Цена:
1061.0513
923
.
ФЕНИБУТ-ЛЕКТТюменский ХФЗ ОАО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
158.955
151

Лицензии

Фото

  • .
  • .
  • .
  • .

Цены на Колдакт в других городах

Доставка Колдакт в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 40 аптек.

  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.6,пом.11Н
    ФармЦентр
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 80
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, 5Б,стр.1,ч.пом.2Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Кирова, 120 А,пом. 191 Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54, пом. 85Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, 40, пом.102Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12, литера А
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
    "Я+АПТЕКА"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д.117, пом.43Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61Н
    "ФАРМЦЕНТ"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
    Муниципальная аптека
    Часы работы: ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пирятинская, дом 7,помещение №99Н;
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6
    Гармония здоровья
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чехова, д. 95,корп. 2,нежилое помещение №37Н и часть нежилого помещения №38Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 31, часть помещения 41а (1 этаж)
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 170
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 86, помещение 64Н
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 195, пом. 53Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, дом 5Б, строение 1, помещение 1Н
    Аптека В7
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д.23 помещение 3Н,комнаты №3,4,5,6,7.
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Советская, д. 38, помщ. 25Н
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 36, помещение 5Н
    Дешёвая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д. 33, помещение 97Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д.85, строен.1,1этаж, помещение7,8
    Эдельвейс
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 29
    Я+аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Вознесения, д.1, этаж 1, часть комнаты № 1, комната № 4
    Аптека №1
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Колдакт в аптеках в Абакане от 246 руб.

  • Производителем Колдакт является – Ранбакси Лабораториз Лимитед (Девас)

  • Доставка препарата Колдакт осуществляется в 40 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Колдакт уточняйте на нашем сайте.