Парацетамол ЭКСТРАТАБ в Абакане

  • Купить Парацетамол ЭКСТРАТАБ в Абакане в Apteka.ru.
  • Цена на Парацетамол ЭКСТРАТАБ от 88 руб. в Абакане.
  • Доставка препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ в 40 аптек.

Парацетамол ЭКСТРАТАБ Инструкция по применению

Группа товаров:

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Беречь от детей

Общее описание

Анальгезирующее средство комбинированное (анальгезирующее ненаркотическое средство + витамин)

Производитель

Оболенское Фармацевтическое предприятие, ЗАО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

Двояковыпуклые таблетки от белого до белого с желтоватым опенком цвета, продолговатой формы со скругленными концами, с риской на одной стороне таблетки. Допускается «легкая мраморность».

Описание лекарственной формы

Таблетки 500 мг + 150 мг - 10 шт в уп.

Состав

1 таблетка содержит: действующие вещества: парацетамол - 500 мг, аскорбиновая кислота - 150 мг; вспомогательные вещества: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), макрогол 6000 (полиэтиленгликоль 6000), крахмал кукурузный, стеариновая кислота.

Особые условия

Нельзя превышать рекомендованные дозы препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ. При гипертермии, продолжающейся более 3 дней, и болевом синдроме более 5 дней требуется консультация врача. После 5 дней применения препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. Парацетамол искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении концентрации глюкозы и мочевой кислоты в плазме. Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом напитков, содержащих алкоголь, а также принимать лицам, склонным к злоупотреблению алкоголем. Существуют данные о том, что частое применение препаратов, содержащих парацетамол, приводит к утяжелению симптомов бронхиальной астмы. Одновременное использование другими лекарственными средствами должно быть согласовано с врачом. Влияние на способность управление автотранспортом и другими техническими средствами: Нет данных о влиянии препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ на способность управления автотранспортом и другими техническими средствами.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном приеме других лекарственных средств с Парацетамол ЭКСТРАТАБ следует проконсультироваться с врачом. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. При длительном и регулярном применении парацетамол потенцирует действие варфарина и других производных кумарина и повышает риск кровотечений. Одновременный прием колестирамина приводит к уменьшению всасывания парацетамола (и ослаблению эффектов парацетамола). Метоклопрамид и домперидон повышают всасывание парацетамола. Одновременное применение парацетамола и нестероидных противовоспалительных препаратов (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.) повышает риск развития «анальгетической» нефропатии и почечного папиллярного некроза, терминальной стадии почечной недостаточности. Одновременное применение парацетамола и хлорамфеникола может сопровождаться увеличением T1/2 хлорамфеникола до 5 раз. Индукторы микросомальных ферментов печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обуславливает возможность развития тяжелых интоксикаций даже при небольших передозировках. Салициламид увеличивает T1/2 парацетамола, что приводит к накоплению парацетамола и, соответственно, повышенному образованию его токсических метаболитов. Одновременное применение парацетамола и этанола может усилить гепатотоксичность парацетамола, а также способствовать развитию острого панкреатита. Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50% - риск развития гепатотоксичности. Не следует одновременно применять другие лекарственные средства, содержащие парацетамол, а также другие ненаркотические анальгетики. Одновременное использование других лекарственных средств должно быть согласовано с врачом. Аскорбиновая кислота повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; в дозе 1 г/сут повышает биодоступность этинилэстрадиола (в т.ч. входящего в состав пероральных контрацептивов); улучшает всасывание в кишечнике препаратов Fe (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; снижает эффективность гепарина и непрямых антикоагулянтов. Ацетилсалициловая кислота, пероральные контрацептивы, свежие соки и щелочное питье снижают всасывание и усвоение аскорбиновой кислоты. При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой повышается выведение с мочой аскорбиновой кислоты и снижается выведение ацетилсалициловой кислоты. Ацетилсалициловая кислота снижает абсорбцию аскорбиновой кислоты примерно на 30%. Аскорбиновая кислота увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов. Лекарственные средства хинолинового ряда, CaCl2, салицилаты, ГКС при длительном применении истощают запасы аскорбиновой кислоты. При одновременном применении аскорбиновая кислота уменьшает хронотропное действие изопреналина. При длительном применении или применении в высоких дозах аскорбиновая кислота может препятствовать взаимодействию дисульфирама и этанола; в высоких дозах повышает выведение мексилетина почками. Барбитураты и примидон повышают выведение аскорбиновой кислоты с мочой. Аскорбиновая кислота уменьшает терапевтическое действие антипсихотических лекарственных средств (нейролептиков) - производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.

Фармакокинетика

Парацетамол.Абсорбция - высокая. Время, необходимое для достижения максимальной концентрации (TCmax) - 0,5-2 ч; максимальная концентрация (Cmax) - 5-20 мкг/мл. Связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер (ГЭБ). Объем распределения варьирует от 0,8 до 1,36 л/кг массы тела. Менее 1% от принятой кормящей матерью дозы парацетамола проникает в грудное молоко. Терапевтически эффективная концентрация парацетамола в плазме достигается при его назначении в дозе 10-15 мг/кг. Метаболизируется в печени по трем основным путям: конъюгация с глюкуронидами, конъюгация с сульфатами, окисление микросомальными ферментами печени. В последнем случае образуются токсичные промежуточные метаболиты, которые впоследствии конъюгируют с глутатионом, а затем с цистеином и меркаптуровой кислотой. Основными изоферментами цитохрома Р450 для данного пути метаболизма являются изофермент CYP2E1 (преимущественно), CYP1A2 и CYP3A4 (второстепенная роль). При дефиците глутатиона эти метаболиты могут вызывать повреждение и некроз гепатоцитов. Дополнительными путями метаболизма являются гидроксилирование до 3-гидроксипарацетамола и метоксилирование до 3-метоксипарацетамола, которые впоследствии конъюгируют с глюкуронидами или сульфатами. У взрослых преобладает глюкуронирование, у новорожденных (в т.ч. недоношенных) и маленьких детей - сульфатирование. Конъюгированные метаболиты парацетамола (глюкурониды, сульфаты и конъюгаты с глутатионом) обладают низкой фармакологической (в т.ч. токсической) активностью. Период полувыведения (T1/2) - 1-4 ч. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов, только 3% в неизмененном виде. У пожилых пациентов снижается клиренс препарата и увеличивается T1/2. Аскорбиновая кислота. Связь с белками плазмы - 25%. Концентрация аскорбиновой кислоты в плазме в норме составляет приблизительно 10-20 мкг/мл. Легко проникает в лейкоциты, тромбоциты, а затем - во все ткани; наибольшая концентрация достигается в железистых органах, лейкоцитах, печени и хрусталике глаза; проникает через плаценту. Концентрация аскорбиновой кислоты в лейкоцитах и тромбоцитах выше, чем в эритроцитах и в плазме. При дефицитных состояниях концентрация в лейкоцитах снижается позднее и более медленно и рассматривается как лучший критерий оценки дефицита, чем концентрация в плазме. Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевоуксусную и аскорбат-2-сульфат. Выводится почками, через кишечник, с потом, грудным молоком в неизмененном виде и в виде метаболитов. При назначении высоких доз скорость выведения резко усиливается. Курение и употребление этанола ускоряют разрушение аскорбиновой кислоты (превращение в неактивные метаболиты), резко снижая запасы в организме. Выводится при гемодиализе.

Показания

Парацетамол ЭКСТРАТАБ применяют в качестве: -жаропонижающего средства при инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, в т.ч. грипп); -обезболивающего средства при легком и умеренно выраженном болевом синдроме (головной, зубной боли) невоспалительного происхождения, при невралгии, боли в мышцах и суставах, альгодисменорее.

Противопоказания

Тяжелые заболевания почек, печени, в том числе почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечные кровотечения; детский возраст до 6 лет; беременность (I-III триместры), период лактации. С осторожностью: Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в анамнезе), врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора). Заболевания крови (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз), сидеробластная анемия, талассемия. Гемохроматоз, гипероксалурия, мочекаменная болезнь. Бронхиальная астма. Алкоголизм. Применение при беременности и лактации: Данных по исследованиям эффективности и безопасности комбинации парацетамола и аскорбиновой кислоты у беременных и кормящих нет. Таким образом оценить возможное соотношение риска и пользы не представляется возможным, в связи с чем не рекомендуется применение препарата у данных категорий пациентов.

Передозировка

Симптомы (обусловлены парацетамолом): в течение первых 24 ч после приема - бледность кожных покровов, тошнота, рвота; анорексия, абдоминальная боль; нарушение метаболизма глюкозы, метаболический ацидоз. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. При тяжелой передозировке - печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с турбулярным некрозом (в т.ч. при отсутствии тяжелого поражения печени); аритмия, панкреатит. Гепатотоксический эффект у взрослых проявляется при приеме 10 г и более. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз). Лечение: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина - в течение 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина - в течение 8 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после приема. Симптомы (обусловлены аскорбиновой кислотой): диарея, тошнота, раздражение слизистой оболочки ЖКТ, метеоризм, абдоминальная боль спастического характера, учащенное мочеиспускание, нефролитиаз, бессонница, раздражительность, гипогликемия. Лечение: симптоматическое, форсированный диурез.

Побочные действия

Парацетамол. Со стороны пищеварительной системы: редко - тошнота, очень редко - рвота, диарея, боль в эпигастральной области, желтуха, панкреатит и повышение активности «печеночных» ферментов. Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, кожный зуд, крапивница, ангионевротический отек). Со стороны органов кроветворения и лимфатической системы: очень редко - анемия, лейкопения. Прочие: слабость. Аскорбиновая кислота. Аллергические реакции: кожная сыпь, гиперемия кожи. Лабораторные показатели: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия, глюкозурия.

Аналоги Парацетамол ЭКСТРАТАБ в Абакане
Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
Цитовир-3 48 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1193.3310
1 074
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора пакет 50 шт.ОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1026.522
1 005.99
.
Мовипреп порошок для приготовления раствора для приема внутрь саше а 2 шт. + саше б 2 шт.Норджин Лимитед
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
929
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
14 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
775
.
Антигриппин 0,25+0,003+0,05 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 0,25+0,003+0,05
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
764.953
742
.
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
674
.
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
724.4410
652
.
Колдрекс максгрипп порошок 10 шт. вкус лимонCOLDREX
Порошок
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
672.635
639
.
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.ТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
631
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 50 шт.Мелиген ФП ЗАО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
717.6515
610
.
Сорбифер дурулес 50 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
673.3310
606
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
589
.
Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
545.265
518
.
Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонРусан Фарма ЛТД
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
512
.
Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус лимон-медCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
526.325
500
.
Колдрекс юниор порошок для приготовления раствора 10 шт.COLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
5205
494
.
Спазмалгон эффект 30 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБалканфарма - Дупница АД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
487
.
Витамин с 1 гр 20 шт. таблетки шипучиеХемофарм А.Д.
таблетки шипучие
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
479
.
Стопгрипан порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.Русан Фарма ЛТД
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
471
.
Сорбифер дурулес 30 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
512.2210
461

Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
ФЕНИБУТОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
588
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Лимон со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8126
762
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Апельсин со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8116
761
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Малина со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8216
771
.
НЕЙРОМИДИНОлайнфарм АО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1 645
.
АДАПТОЛОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
938
.
Набор - Ринзасип® + Доктор Мом®Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
56228
401.93
.
Набор 2 упаковки Афобазол при тревоге и стрессе со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
93011
830
.
Цена:
678325
5 099.70
.
Цена:
1037.8915
880
.
Набор - Ринза® №10 x 3РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
65425
488.88
.
Набор - Ринза® №10 x 2РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
43621
346.44
.
Цена:
1065.2615
905
.
ТАБЕКССофарма АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
100 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1062.242
1 041
.
ФЕЗАМБалканфарма - Дупница АД
капсулы
Дозировка 400 мг + 25 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
391
.
Цена:
1049.4715
890
.
НООПЕПТФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
443
.
Набор - Ринзасип® Лимон № 10 + Апельсин № 10РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
73119
593.20

Лицензии

Фото

  • .
  • .

Цены на Парацетамол ЭКСТРАТАБ в других городах

Доставка Парацетамол ЭКСТРАТАБ в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 40 аптек.

  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.6,пом.11Н
    ФармЦентр
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 80
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, 5Б,стр.1,ч.пом.2Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Кирова, 120 А,пом. 191 Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54, пом. 85Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, 40, пом.102Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12, литера А
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
    "Я+АПТЕКА"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д.117, пом.43Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61Н
    "ФАРМЦЕНТ"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
    Муниципальная аптека
    Часы работы: ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пирятинская, дом 7,помещение №99Н;
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6
    Гармония здоровья
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чехова, д. 95,корп. 2,нежилое помещение №37Н и часть нежилого помещения №38Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 31, часть помещения 41а (1 этаж)
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 170
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 86, помещение 64Н
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 195, пом. 53Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, дом 5Б, строение 1, помещение 1Н
    Аптека В7
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д.23 помещение 3Н,комнаты №3,4,5,6,7.
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Советская, д. 38, помщ. 25Н
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 36, помещение 5Н
    Дешёвая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д. 33, помещение 97Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д.85, строен.1,1этаж, помещение7,8
    Эдельвейс
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 29
    Я+аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торосова, д. 7Б, строение 1, часть помещения №1
    Аптека Эконом
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Парацетамол ЭКСТРАТАБ в аптеках в Абакане от 88 руб.

  • Производителем Парацетамол ЭКСТРАТАБ является – Оболенское Фармацевтическое предприятие, ЗАО

  • Доставка препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ осуществляется в 40 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Парацетамол ЭКСТРАТАБ уточняйте на нашем сайте.