Стопгрипан форте в Абакане

  • Купить Стопгрипан форте в Абакане в Apteka.ru.
  • Цена на Стопгрипан форте от 512 руб. в Абакане.
  • Доставка препарата Стопгрипан форте в 40 аптек.

Стопгрипан форте Инструкция по применению

Группа товаров:

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Общее описание

Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин).

Производитель

Русан Фарма ЛТД

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный): Кристаллический порошок светло-желтого цвета с характерным запахом лимона. Восстановленный раствор: непрозрачная жидкость желтоватого цвета с запахом лимона.

Описание лекарственной формы

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный. По 21,5 г порошка в саше из алюминиевой фольги и ламинированной бумаги. По 10 саше вместе с инструкцией по применению в пачку картонную.

Состав

Активные вещества: Парацетамол 650 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Фенирамина малеат 20 мг Аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота; Лимонный: Ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый жёлтый,

Особые условия

Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков. Если, несмотря на прием Стопгрипана форте, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Больным, принимающим Стоптрипан, следует воздержаться от занятий, требующих повышенного внимания и быстроты психических и двигательных реакций, в т.ч. и от вождения автомобиля.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Фенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические аитидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Показания

Простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия. невралгия, мигрень, зубная н головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.

Противопоказания

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; — портальная гипертензия; — алкоголизм; — сахарный диабет; — беременность, — период лактации; — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железы; гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.

Побочные действия

В терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).

Аналоги Стопгрипан форте в Абакане
Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
Цитовир-3 48 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1193.3310
1 074
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора пакет 50 шт.ОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1026.522
1 005.99
.
Мовипреп порошок для приготовления раствора для приема внутрь саше а 2 шт. + саше б 2 шт.Норджин Лимитед
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
929
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
14 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
782
.
Ирифрин бк 2,5% 15 шт. тюбик/капсулы капли глазные 0,4 млСентисс Фарма Пвт. Лтд.
капли глазные
Дозировка 2,5%
15 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
777
.
Антигриппин 0,25+0,003+0,05 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 0,25+0,003+0,05
30 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
772.163
749
.
Стелфрин супра 2,5% 1 шт. флакон капли глазные 10 млГротекс ООО
капли глазные
Дозировка 2,5%
1 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
749
.
Ирифрин 2,5% флакон-капельница капли глазные 5 млСентисс Фарма Пвт. Лтд.
капли глазные
Дозировка 2,5%
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
718
.
Релиф мазь ректальная 28,4 грФамар А.В.Е.
мазь ректальная
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
689
.
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
674
.
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
716.6710
645
.
Релиф 5 мг 10 шт. суппозитории ректальныеИнститут де Ангели С.Р.Л.
суппозитории ректальные
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
638
.
Порошок для приготовления раствора пакет 10 шт.ТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
631
.
Аскорбиновая к-та 2,5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 50 шт.Мелиген ФП ЗАО
порошок для приготовления раствора
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
724.7115
616
.
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 млСофартекс
спрей назальный
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
601
.
Сорбифер дурулес 50 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
666.6710
600
.
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
583
.
Колдрекс максгрипп порошок 10 шт. вкус лимонCOLDREX
Порошок
10 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
601.055
571
.
Виброцил 35,125 мкг/доза+351,25 мкг/доза (95 доз) флакон спрей назальный дозированный 15 млГСК Консьюмер Хелскер С.А.
спрей назальный
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
485
.
Витамин с 1 гр 20 шт. таблетки шипучиеХемофарм А.Д.
таблетки шипучие
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
484

Другие лекарства из Препараты для нервной системы

.
ФЕНИБУТОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
588
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Лимон со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8076
757
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Апельсин со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8066
756
.
Набор Арбидол Максимум и Максиколд Рино Малина со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
8166
766
.
НЕЙРОМИДИНОлайнфарм АО
таблетки
50 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1 645
.
АДАПТОЛОлайнфарм АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
893
.
Набор - Ринзасип® + Доктор Мом®Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
55729
396.93
.
Набор 2 упаковки Афобазол при тревоге и стрессе со скидкойФармстандарт-Лексредства ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
93011
830
.
Цена:
678325
5 099.70
.
Цена:
942.1116
789
.
Набор - Ринза® №10 x 3РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
65425
488.88
.
Набор - Ринза® №10 x 2РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
43621
346.44
.
Цена:
956.8416
802
.
ТАБЕКССофарма АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
100 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
1062.242
1 041
.
Цена:
942.1116
788
.
Набор - Ринзасип® Лимон № 10 + Апельсин № 10РИНЗА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
72419
586.20
.
ФЕЗАМБалканфарма - Дупница АД
капсулы
Дозировка 400 мг + 25 мг
60 шт в уп.
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
391

Лицензии

Фото

  • .

Цены на Стопгрипан форте в других городах

Доставка Стопгрипан форте в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 40 аптек.

  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.6,пом.11Н
    ФармЦентр
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 80
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, 5Б,стр.1,ч.пом.2Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Кирова, 120 А,пом. 191 Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54, пом. 85Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, 40, пом.102Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12, литера А
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
    "Я+АПТЕКА"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д.117, пом.43Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61Н
    "ФАРМЦЕНТ"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
    Муниципальная аптека
    Часы работы: ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пирятинская, дом 7,помещение №99Н;
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6
    Гармония здоровья
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Чехова, д. 95,корп. 2,нежилое помещение №37Н и часть нежилого помещения №38Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 31, часть помещения 41а (1 этаж)
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 170
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 86, помещение 64Н
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100Н
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 195, пом. 53Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52Н
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торговая, дом 5Б, строение 1, помещение 1Н
    Аптека В7
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д.23 помещение 3Н,комнаты №3,4,5,6,7.
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Советская, д. 38, помщ. 25Н
    МУП "Аптека №58"
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 36, помещение 5Н
    Дешёвая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д. 33, помещение 97Н
    Дешевая аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д.85, строен.1,1этаж, помещение7,8
    Эдельвейс
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Некрасова, 29
    Я+аптека
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Абакан, ул. Торосова, д. 7Б, строение 1, часть помещения №1
    Аптека Эконом
    Часы работы: ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Стопгрипан форте в аптеках в Абакане от 512 руб.

  • Производителем Стопгрипан форте является – Русан Фарма ЛТД

  • Доставка препарата Стопгрипан форте осуществляется в 40 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Стопгрипан форте уточняйте на нашем сайте.