АнтиФлу в Адыгейске

  • Купить АнтиФлу в Адыгейске можно в интернет‐магазине Apteka.ru.
  • Цена на АнтиФлу от 263 руб. в Адыгейске.
  • Доставка препарата АнтиФлу в 3 аптеки.

АнтиФлу Инструкция по применению

Группа товаров:

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Общее описание

ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа- адреномиметик+Н1-гистаминовых рецепторов блокатор).

Производитель

Сагмел Инк.

Страна происхождения

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые оболочкой

Описание лекарственной формы

упак 12 таблеток

Состав

Ацетаминофен (парацетамол) — 325мг, фенилэфрина гидрохлорид — 5мг хлорфенирамина малеат — 2мг Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кислота стеариновая, натрий кроскармеллозный, гидроксипропилметилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, магния силикат, магния стеарат. Оболочка: полиэтилегликоль, масло минеральное. Краситель: D&C Желтый # 10 Лак.

Особые условия

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств; избегать управления транспортными средствами, работы с механизмами и других потенциально опасных видов деятельности. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней следует обратиться к врачу.

Лекарственное взаимодействие

Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноаминооксидазы. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие хлорфенирамина. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ: — лихорадочный синдром; — болевой синдром; — ринорея.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Беременность, период грудного вскармливания. Портальная гипертензия, алкоголизм, почечная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Не применять у детей до 6 лет.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость (особенно у детей), нарушение сна, сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, головокружение, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи. Учитывая наличие парацетамола: редко - нарушения со стороны системы кроветворения (анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз);при длительном приеме высоких доз - возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.

Аналоги АнтиФлу

.
ЦИТОВИР-3Цитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Цена:
1 085,56977
.
МОВИПРЕПНорджин Лимитед
ПОР Д/Р-РА
4 шт в уп.
Цена:
934
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
30 шт в уп.
Цена:
727,46702
.
АСКОРБИНОВАЯ К-ТАОЗОН,ООО
ПОР Д/Р-РА
50 шт в уп.
Цена:
729,47693
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
672,34632
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
665,96626
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
661,7622
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
659,57620
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
655,32616
.
ЦИТОВИР-3Цитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Цена:
658,89593
По рецепту
...
СОРБИФЕР ДУРУЛЕСЭгис Фармацевтический завод ЗАО
ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
50 шт в уп.
Цена:
603,23561
.
ФЕРВЕКСФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
494
.
СОЛПАДЕИН ФАСТSOLPADEINE
ТАБЛ РАСТВОР
Доз. 0,065+0,5
24 шт в уп.
Цена:
438
...
ЭКСЕДРИНЭКСЕДРИН
ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
20 шт в уп.
Цена:
434
...
КОЛДРЕКС МАКСГРИППCOLDREX
Порошок
10 шт в уп.
Цена:
454,74422
.
ЦИТОВИР-3Цитомед МБНПК, АО
Сироп
Цена:
440396
.
ФЕРВЕКСФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
8 шт в уп.
Цена:
389
.
ФЕРВЕКСФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
8 шт в уп.
Цена:
386
.
ФЛЮКОМПОболенское Фармацевтическое предприятие, АО
ПОР Д/Р-РА
Доз. 0,65+0,01+0,02
10 шт в уп.
Цена:
384
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
397,93384
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
408,51384
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
407,45383
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
405,32381
.
ФЕРВЕКСФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
8 шт в уп.
Цена:
379
.
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТБалканфарма - Дупница АД
ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
30 шт в уп.
Цена:
375
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
395,74372
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
385,49372
.
ЦИТОВИР-3Цитомед АО
капсулы
12 шт в уп.
Цена:
411,11370
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
382,38369
..
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
385,11362
.
ВИТАМИН СХемофарм А.Д.
ТАБЛ ШИП
20 шт в уп.
Цена:
356
...
КОЛДРЕКС ХОТРЕМCOLDREX
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
374,74348
.
ЦИТОВИР-3Цитомед МБНПК, АО
ПОР Д/Р-РА
1 шт в уп.
Цена:
380342
.
СИРОП ПОДОРОЖНИКАГЕРБИОН
Цена:
378,89341
.
ЦИТОВИР-3Цитомед МБНПК, АО
ПОР Д/Р-РА
1 шт в уп.
Цена:
377,78340
.
КОЛДРЕКС ЮНИОРCOLDREX
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
362,11336
...
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОНCOLDREX
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
361,05334
...
КОЛДРЕКС ХОТРЕМCOLDREX
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Цена:
360334
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
345,08333
.
АСПИРИН-СБайер Биттерфельд ГмбХ
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
331
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
343,01331
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
339,9328
...
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
10 шт в уп.
Цена:
338,86327
.
ДЛЯ ДЕТЕЙФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
8 шт в уп.
Цена:
324

Фото

  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Доставка АнтиФлу в Адыгейске

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Адыгейске – 3 аптеки.

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на АнтиФлу в аптеках в Адыгейске от 263 руб.

  • Производителем АнтиФлу является – Сагмел Инк.

  • Доставка препарата АнтиФлу осуществляется в 3 аптеки в Адыгейске

  • Информацию об акциях и скидках на АнтиФлу уточняйте на нашем сайте.