8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим завтрав любую из 2 аптек в Чердынь
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Риниколд в Чердыни

  • Купить Риниколд в Чердыни в Apteka.ru.
  • Цена на Риниколд от 185 руб. в Чердыни.
  • Доставка препарата Риниколд в 2 аптеки.

Отзывы

  • Риниколд макс 20 шт таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Помогает от простуды
  • Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 5 шт. вкус лимон
    Товар куплен на Apteka.ru
    Этот препарат всегда дома есть,без этого никак. Температуру сбивает,спишь хорошо.
  • Риниколд Кофкомплекс флакон сироп 100 мл
    Товар куплен на Apteka.ru
    эффективное средство
  • РиниКолд Макс 10 шт. таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Помогает при первых симптомах
  • Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 5 шт. вкус ананас
    Товар куплен на Apteka.ru
    Вкус приятный. Не приторный. Особо нет эффекта если уже прям заболел
  • Риниколд макс 20 шт таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Пользуемся уже более 20 лет и ни разу он не подвел! Советую.

Риниколд Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Синонимы

Ринза

Лекарственная форма

Таблетки

Описание лекарственной формы

10 - блистеры (1) - пачки картонные.

Состав

парацетамол 500 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг хлорфенамина малеат 2 мг Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, магния стеарат, тальк, натрия крахмала гликолат, желатин, поливинилпирролидон, метилпарабен, пропилпарабен.

Особые условия

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения нельзя принимать снотворные и анксиолитические ЛС (транквилизаторы). Не принимать вместе с др. ЛС, содержащими парацетамол. Если симптомы заболевания не проходят в течение 5 дней, следует обратиться к врачу. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных ЛС, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных ЛС. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические ЛС, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических ЛС. Хлорфенамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина

Показания

— простудные заболевания, сопровождающиеся ринитом, заложенностью носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах, мышцах.

Противопоказания

— беременность — период лактации (грудное вскармливание); — детский возраст до 6 лет; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; — одновременный прием других препаратов, содержащих активные вещества, входящие в состав Риниколда; — повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует назначать препарата при дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболеваниях крови, почечной и/или печеночной недостаточности, закрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железы, синдроме Жильбера, артериальной гипертензии, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете, бронхиальной астме.

Побочные действия

Со стороны ЦНС: головокружение, нарушения сна, повышенная возбудимость, головная боль. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту. Прочие: аллергические реакции. При приеме препарата в рекомендуемых дозах побочные эффекты возникают редко.

Аналоги Риниколд в Чердыни

Фенилэфрин-сз 2,5% флакон-капельница капли глазные 5 млСеверная Звезда НАО
капли глазные
Дозировка 2,5%
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
264.138
243
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь для детей 100 мл флакон/клубничный вкусКировская фармацевтическая фабрика АО
суспензия для приема внутрь
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
101.1211
90
Кофетамин 10 шт. таблетки, покрытые оболочкойТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
таблетки, покрытые оболочкой
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
2923
281
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 10 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 250 мг + 3 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
487.236
458
Аскорил бс (2 мг + 50 мг + 1 мг)/5 мл раствор для приема внутрь 200 мл флаконГленмарк Фармасьютикалз Лтд
раствор для приема внутрь
Дозировка (2 мг + 50 мг + 1 мг)/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
730
Джосет сироп 100 мл флаконЮник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.Б.Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд)
сироп
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
340
Колдрекс юниор порошок для приготовления раствора для приема внутрь (для детей) 10 шт.COLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
589.2713
508
Аскофен ультра 250 мг + 65 мг + 250 мг 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 250 мг + 65 мг + 250 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
124.4410
112
Дуоколд 12 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюкваВертекс АО
порошок для приготовления раствора
12 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
45915
390
Сафистон флю 500 мг+25 мг+200 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 4,95 гр вкус лимон и медОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 500 мг + 25 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
558.5418
458
Колдакт хот дринк 325 мг + 10 мг + 20 мг 5 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонЛекфарм СООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
357.1436
228
ФриКолд КИДС 160 мг + 1 мг + 50 мг 10 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакеты 12 грКанонфарма продакшн ЗАО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 160 мг + 1 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
358.1414
308
Vichy liftactiv supreme крем-уход для кожи вокруг глаз 15 млVICHY
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
3804.9618
3 118
Парацетамол 25 мг/мл раствор для приема внутрь 100 мл флаконСкан Биотек НПК ООО
раствор для приема внутрь
Дозировка 25 мг/мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
56
Бромгекомб 8 мг + 100 мг + 2 мг 10 шт. блистер таблеткиФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
Дозировка 8 мг + 100 мг + 2 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
242.2210
218
Парацетамол эвалар 500 мг 12 шт. туба таблетки шипучиеЭвалар ЗАО
таблетки шипучие
Дозировка 500 мг
12 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
208.516
196
Нет в наличии
Флюфайт 10 шт. пакет-саше порошок для приготовления раствора для приема внутрь аромат мед и лимон 5 грФЛЮФАЙТ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
441.884
422
Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонныйНаброс Фарма Пвт Лтд
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
407.7810
367
Дуоколд 4 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюкваВертекс АО
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
28414
242

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд

Доставка Риниколд в Чердыни

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Чердыни – 2 аптеки.

  • На страницу аптекиЦентральная аптека № 49
    5
    г. Чердынь, ул. Соборная, д. 28
    ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.7
    г. Чердынь, ул. Соборная, д. 20а литер А,А1
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Риниколд в аптеках в Чердыни от 185 руб.

  • Производителем Риниколд является – Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд

  • Доставка препарата Риниколд осуществляется в 2 аптеки в Чердыни

  • Информацию об акциях и скидках на Риниколд уточняйте на нашем сайте.