8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим 29 маяв любую из 1 аптеки в Дудинка
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Флюколдекс-С в Дудинке

  • Купить Флюколдекс-С в Дудинке в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Флюколдекс-С в Дудинке.
  • Доставка препарата Флюколдекс-С в 1 аптеку.

Отзывы

  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Хороший препарат, мне помогает при вирусе
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Вкус на высоте
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    всё очень хорошо
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Очень сладкий.Не заметила улучшения состояния.Есть более эффективные препараты, после которых на утро, чувствуешь себя здоровым.

Флюколдекс-С Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Производитель

Наброс Фарма Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Описание лекарственной формы

5 г - пакетики бумажные ламинированные (5) - пачки картонные.

Состав

5 г парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Особые условия

При сохранении симптомов заболевания более 5 дней требуется консультация врача. Искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме. Не следует одновременно применять другие лекарственные препараты, содержащие парацетамол, а также другие ненаркотические анальгетики, НПВС (метамизол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.), барбитураты, противоэпилептические лекарственные средства, рифампицин, хлорамфеникол.

Лекарственное взаимодействие

Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина - риск задержки мочи, сухости во рту, запора. ГКС - риск развития глаукомы. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффекты фенилэфрина.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.

Противопоказания

— гиперчувствительность; — выраженная почечная/печеночная недостаточность; — гипертиреоз; — заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия); — артериальная гипертензия; — гиперплазия предстательной железы; — закрытоугольная глаукома; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов; — сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар); — детский возраст (до 12 лет). C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактации.

Передозировка

промывание желудка, активированный уголь, симптоматическая терапия. Специфический антидот - ацетилцистеин.

Побочные действия

Парацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие. Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.

Аналоги Флюколдекс-С в Дудинке

Колдрекс юниор порошок для приготовления раствора для приема внутрь (для детей) 10 шт.COLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
828.0412
726
Пенталгин 24 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойОтисифарм Про АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
24 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
397.7810
358
Пенталгин 12 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойОтисифарм Про АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
12 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
257.7810
232
Аскорбиновая кислота 50 мг 200 шт. дражеМарбиофарм АО
драже
Дозировка 50 мг
200 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
54.4410
49
Простудокс 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 5 шт. вкус черная смородинаСинтез ОАО
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Нет в наличии
Паноксен 50 мг + 500 мг 20 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойОксфорд Лабораториз Пвт. Лтд
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 50 мг + 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
448.2415
381
Парацетамол детский 0,12/5 мл суспензия вкус апельсин 200 грФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
19010
171
Пентафлуцин 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг 10 шт. пакет гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 5 грУРАЛБИОФАРМ ОАО
гранулы для приготовления раствора
Дозировка 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
407
Колдакт бронхо флакон сироп 100 мл + мерная ложкаШрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд
сироп
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
556.1236
354
Цитрамон п 240 мг+30 мг+180 мг 30 шт. таблеткиОЗОН ФАРМ ООО
таблетки
Дозировка 240 мг + 30 мг + 180 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
2167
200
Консумед 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь с ароматом меда и лимонаФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Нет в наличии
Колдакт хот дринк 325 мг + 10 мг + 20 мг 5 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонЛекфарм СООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
525.5136
335
Феникамид софт 8 мг/мл+50 мг/мл 1 шт. флакон-капельница капли глазные 3 млГротекс ООО
капли глазные
Дозировка 8 мг/мл + 50 мг/мл
1 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
1 030
Сорбифер дурулес 320 мг + 60 мг 50 шт. таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойЭгис Фармацевтический завод ЗАО
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 320 мг + 60 мг
50 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
956.122
937
Нет в наличии
Нет в наличии
Антигриппин 0,5+0,01+0,2 10 шт. стрип таблетки шипучие вкус грейпфрутНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 500 мг + 10 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
720.216
677
Каффетин лайт 12 шт. таблеткиАЛКАЛОИД АД Скопье
таблетки
12 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
334.4410
301
Аскорутин 50 мг + 50 мг 50 шт. таблеткиRENEWAL
таблетки
Дозировка 50 мг + 50 мг
50 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
350.5611
312
Цефекон д 250 мг 10 шт. суппозитории ректальныеНижфарм АО
суппозитории ректальные
Дозировка 250 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку 29 мая в 07:00
В наличии
Цена:
83.248
76

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Флюколдекс-С
  • Флюколдекс-С

Доставка Флюколдекс-С в Дудинке

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Дудинке – 1 аптека.

  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    4.8
    г. Дудинка, ул. Щорса, зд.30,пом.1,ч.ком.4
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 10:00-20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Флюколдекс-С является – Наброс Фарма Пвт Лтд

  • Доставка препарата Флюколдекс-С осуществляется в 1 аптеку в Дудинке

  • Информацию об акциях и скидках на Флюколдекс-С уточняйте на нашем сайте.