8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим завтрав любую из 46 аптек в Ейск
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Ринзасип в Ейске

  • Купить Ринзасип в Ейске в Apteka.ru.
  • Цена на Ринзасип от 348 руб. в Ейске.
  • Доставка препарата Ринзасип в 46 аптек.

Отзывы

  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус черная смородина
    Товар куплен на Apteka.ru
    хорошие таблетки
  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
    Товар куплен на Apteka.ru
    Хорошо помогает,при простуде.
  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 5 шт. вкус апельсин
    Товар куплен на Apteka.ru
    Эффективно. Симптомы простуды уменьшились.
  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус черная смородина
    Товар куплен на Apteka.ru
    Как быстрая помощь -хорошее средство.
  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
    Товар куплен на Apteka.ru
    Отличный препарат 👍
  • Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
    Товар куплен на Apteka.ru
    Помогает отличнл

Ринзасип Инструкция по применению

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Общее описание

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + Н1–гистаминовых рецепторов блокатор + витамин)

Производитель

Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.

Страна происхождения

Индия

Синонимы

Антигриппин,Антифлу.Колдрекс Юниор

Лекарственная форма

Гранулированный порошок от светло-розового до розового цвета с белыми и темно-розовыми вкраплениями.

Описание лекарственной формы

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый). По 3 г в саше из полиэтилена/ алюминия/ полиэстера или полиэтилена/ алюминия/ бумаги. 10 саше вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.

Состав

Состав на 1 саше (3 г): Активные вещества: Аскорбиновая кислота - 100 мг Парацетамол - 280 мг Фенирамина малеат - 10 мг Вспомогательные вещества: аспартам 35,0 мг, ацесульфам калия 23,0 мг, магния цитрат 105,0 мг, сахароза 2361,7 мг, ароматизатор малиновый Пермасил 11036-31 71,0 мг, краситель азорубин 4,0 мг.

Особые условия

Не следует принимать препарат вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. В период лечения необходим контроль функционального состояния печени, почек и картины периферической крови. Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови. Если симптомы заболевания ухудшаются или сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом. Препарат может вызывать сонливость. Препарат содержит сахарозу, что необходимо учитывать детям, страдающим сахарным диабетом, а также детям, находящимся на гипокалорийной диете. В 1 разовой дозе препарата содержится 2361,7 мг сахарозы, что соответствует 0,20 ХЕ. Если лекарственное средство пришло в негодность или истек срок годности - не выбрасывайте его в сточные воды или на улицу! Поместите лекарственное средство в пакет и положите в мусорный контейнер. Эти меры помогут защитить окружающую среду! Влияние на способность к управлению транспортными средствами и другими механизмами РИНЗАСИП® ДЛЯ ДЕТЕЙ может вызывать сонливость. В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций

Лекарственное взаимодействие

При одновременном приеме препарата РИНЗАСИП® ДЛЯ ДЕТЕЙ с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими лекарственными средствами (производные фенотиазина) повышается риск развития задержки мочи, сухости слизистой оболочки полости рта, запоров, а также возрастает седативный эффект. Одновременный прием глюкокортикостероидов увеличивает риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Также парацетамол усиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), седативных препаратов и этанола. У большинства пациентов длительно принимающих варфарин, редкое использование парацетамола, как правило, мало или вообще не влияет на МНО. Однако, при продолжительном регулярном использовании парацетамол усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарина и других производных кумарина), что усиливает риск кровотечений. При одновременном приеме с барбитуратами, фенитоином, карбамазепином, рифампицином, изониазидом, зидовудином и другими индукторами микросомальных ферментов печени, этанолом повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола. Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. При совместном применении хлорамфеникола и парацетамола период полувыведения хлорамфеникола может увеличиваться. При приеме с дигоксином или другими сердечными гликозидами может увеличиваться риск развития аритмии и инфаркта миокарда. Одновременный прием с салицилатами повышает риск нефротоксического действия. Следует учитывать возможность усиления центральных атропиноподобных эффектов при применении в комбинации с другими препаратами, обладающими антихолинергическими свойствами (другие антигистаминные препараты, нейролептики фенотиазинового ряда, атропиноподобные спазмолитические средства).

Фармакокинетика

Действие препарата обусловлено совокупным действием всех активных компонентов, входящих в его состав, поэтому проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром), ринита и ринофарингита инфекционно-воспалительной и аллергической природы.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав РИНЗАСИП® ДЛЯ ДЕТЕЙ; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, портальная гипертензия, тяжелые нарушения функции печени и почек; заболевания крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, фенилкетонурия, алкоголизм, беременность, период лактации, детский возраст до 6 лет. С осторожностью При сахарном диабете, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (барбитураты, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, рифампицин, изониазид, зидовудин и другие индукторы микросомальных ферментов печени), пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эмфиземе, хроническом бронхите, бронхиальной астме, одновременном приеме ингибиторов моноаминооксидазы, трицикличес

Передозировка

В случае передозировки следует немедленно обратиться к врачу. Быстрое оказание медицинской помощи является критически важным, даже если вы не наблюдаете каких-либо признаков или симптомов. Фенирамин Симптомы: судороги, нарушение сознания, кома. Парацетамол Симптомы (обусловлены, в основном, парацетамолом), у взрослых и детей старше 12 лет, проявляются после приема свыше 7,5 – 10 г в течение 8 часов. Смертельные исходы наблюдаются редко (меньше, чем в 3-4% нелеченых случаев) и наблюдаются при приеме дозы ? 15 г парацетамола. У детей младше 12 лет острая передозировка при приеме ?150 мг/кг парацетамола не ассоциируется с гепатотоксичностью. В течение первых 24 часов после приема - анорексия, тошнота, рвота, абдоминальная боль, повышенное потоотделение, бледность и общее недомогание. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48-72 часов после передозировки: повышение активности "печеночных" трансаминаз, гепатонекроз. В тяжелых случаях – печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз). При передозировке препаратом парацетамола с замедленным высвобождением целесообразно дополнительное определение концентрации парацетамола в плазме через 4-6 часов после определения начальной концентрации парацетамола в плазме. Тяжелая гепатотоксичность или летальные исходы чрезвычайно редко наблюдались при острой передозировке парацетамола у маленьких детей, возможно, из-за различий в путях метаболизма парацетамола. Ниже приведены клинические явления, связанные с передозировкой парацетамола, которые, если рассматривать их в связи с передозировкой, считаются ожидаемыми, в том числе смертельный исход из-за молниеносной печеночной недостаточности или ее последствий. Следующие клинические последствия острой печеночной недостаточности, вызванные передозировкой парацетамола (у взрослых и подростков старше 12 лет прием > 7,5 г парацетамола в течение 8 часов, у детей до 12 лет прием > 150 мг/кг парацетамола в течение 8 часов) считаются ожидаемыми: сепсис, грибковая инфекция, бактериальная инфекция, диссеминированное внутрисосудистое свертывание, коагулопатии, тромбоцитопения, гипогликемия, метаболический ацидоз, лактоацидоз, кома, энцефалопатия, отек мозга, кардиомиопатия, гипотензия, дыхательная недостаточность, панкреатит, кровотечения из желудочно-кишечного тракта, острая почечная недостаточность (тубулярный некроз), полиорганная недостаточность. Порог передозировки может быть снижен у детей, у пациентов, принимающих определенные лекарства (например, индукторы микросомальных ферментов печени), алкоголь или страдающих истощением. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля в первые 6 ч после передозировки, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8 - 9 ч после передозировки и ацетилцистеина через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина и ацетилцистеина) определяется концентрацией парацетамола в крови, а также временем, прошедшим после его приема. Симптоматическая терапия.

Побочные действия

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек, анафилактический шок. Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, сонливость, нарушение засыпания, повышенная возбудимость. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость слизистой оболочки полости рта, гепатотоксическое действие. Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения, лейкопения. Со стороны мочевыделительной системы: нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз), затруднение мочеиспускания. Прочие: бронхоспазм. Серьёзные кожные реакции: Очень редко: - Острый генерализованный экзантематозный пустулез (ОГЭП). Острое состояние с развитием гнойничковых высыпаний. Характеризуется лихорадкой и диффузной эритемой, сопровождающейся жжением и зудом. Может возникнуть отек лица, рук и слизистых; - Синдром Стивенса - Джонсона (ССД) (злокачественная экссудативная эритема). Тяжёлая форма многоформной эритемы, при которой возникают пузыри на слизистой оболочке полости рта, горла, глаз, половых органов, других участках кожи и слизистых оболочек. - Токсический эпидермальный некролиз (ТЭН, синдром Лайелла). Синдром является следствием обширного апоптоза кератиноцитов, что приводит к отслойке обширных участков кожи в местах дермоэпидермального соединения. Пораженная кожа имеет вид ошпаренной кипятком. Если Вы заметили один из описанных выше побочных эффектов следует прекратить прием препарата и немедленно обратиться к врачу!

Аналоги Ринзасип в Ейске

Витамин С Реневал 1000 мг 10 шт. таблетки шипучиеRENEWAL
таблетки шипучие
Дозировка 1000 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
342.711
305
Липрина управление весом 60 шт. капсулы массой 456,5 мгВектор-Медика АО
капсулы
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
68810
616
Каффетин колд 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойАЛКАЛОИД АД Скопье
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
30010
270
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь вкус малина 200 гр + мерная ложкаФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия для приема внутрь
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
165.5610
149
Максиколд рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 шт. вкус малина 15 грФармстандарт-Лексредства ОАО
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
262.2210
236
Парацетамол-альтфарм 50 мг 10 шт. суппозитории ректальныеАльтфарм ООО
суппозитории ректальные
Дозировка 50 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
53
Парацетамол 500 мг 20 шт. таблеткиДальхимфарм ОАО
таблетки
Дозировка 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
51
Парацетамол детский 0,12/5 мл суспензия вкус клубника 100 грФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
95.5610
86
Пенталгин нео 50 мг + 220 мг + 325 мг 20 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойОтисифарм Про АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 50 мг + 220 мг + 325 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
351.1110
316
Редэкспресс 65 мг + 500 мг 24 шт. таблетки шипучиеЭвалар ЗАО
таблетки шипучие
Дозировка 65 мг + 500 мг
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
574.476
540
Ибуклин экспресс 400 мг + 325 мг 9 шт. пакет 5,0 порошок для приготовления раствора для приема внутрьД-р Редди'с Лабораторис Лтд
порошок для приготовления раствора
Дозировка 400 мг + 325 мг
9 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
475
Флюфайт таб 30 мг + 500 мг + 10 мг + 2 мг 10 шт. таблеткиФЛЮФАЙТ
таблетки
Дозировка 30 мг + 500 мг + 10 мг + 2 мг
10 шт в уп.

Последняя цена:

208.00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА N3 ПАКЕТ 13,0 ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЧЕРНАЯ СМОРОДИНАМарбиофарм АО
порошок для приготовления раствора
3 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
167.7810
151
Назол бэби 0,125% флакон капли назальные 10 млИнститут де Ангели С.Р.Л.
капли назальные
Дозировка 0,125%
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
448.425
426
Фервекс порошок для приготовления раствора пакет 4 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Нет в наличии
Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус лимонШрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
38022
295
Простудокс 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 5 шт. вкус черная смородинаСинтез ОАО
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.

Последняя цена:

250.00
Цитрамон п 240 мг + 30 мг + 180 мг 20 шт. таблеткиТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
таблетки
Дозировка 240 мг + 30 мг + 180 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
149
Аскорутин 50 мг + 50 мг 50 шт. таблеткиАлтайвитамины АО
таблетки
Дозировка 50 мг + 50 мг
50 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
154.0230
107
Гербион сироп подорожника сироп 150 мл флаконГЕРБИОН
сироп
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
521.9819
422

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип
  • Ринзасип

Доставка Ринзасип в Ейске

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Ейске – 46 аптек.

  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.9
    г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 48
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    1
    г. Ейск, ул. Ленина, дом 44/1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиЗдесь Аптека
    г. Ейск, ул. Свердлова, д.110
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗдесь Аптека
    г. Ейск, ул. Красная, 47/5
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ейск, ул. Победы, 113/1, литер А
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗдесь Аптека
    г. Ейск, ул. Коммунистическая, 49
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗдесь Аптека
    г. Ейск, ул. Коммунистическая, 20/2, пом.б/н;
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСоциальная аптека
    5
    г. Ейск, ул. Мичурина, 25/2
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Красная, дом 57/5
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Седина, 53/15А
    ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Ленина, 57/1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптеки
    Фирменный пункт выдачи
    4.9
    г. Ейск, ул. Свердлова, дом 102/2
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиСоциальная аптека
    4.9
    г. Ейск, ул. Карла Маркса, 99
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Таманская, 205
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиАптека "Магнит"
    4.7
    г. Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 81
    ПН-ПТ, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптеки
    Фирменный пункт выдачи
    4.7
    г. Ейск, ул. Красная, д. 47/1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Армавирская/ пер. Строителей, 24
    ежедневно с 08:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиЕЙСК, ИП *Кривенко Е.Э.*
    1
    г. Ейск, ул. Армавирская, 204/3
    ежедневно с 08:00 по 18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Красная, 57/3
    ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Мичурина, 25/10
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиЗдесь Аптека
    5
    г. Ейск, ул. Коммунистическая, д.81
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ейск, ул. Герцена, 2а, корпус 1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 3
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Коммунистическая, 20/1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 37
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Рабочая, 1/1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Шоссейная, 3/2
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Седина, д.53/10
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Армавирская, д.45
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Ейск, ул. Коммунистическая, д.49
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Ринзасип в аптеках в Ейске от 348 руб.

  • Производителем Ринзасип является – Юник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.

  • Доставка препарата Ринзасип осуществляется в 46 аптек в Ейске

  • Информацию об акциях и скидках на Ринзасип уточняйте на нашем сайте.