8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим послезавтрав любую из 58 аптек в Ковров
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Флюколдекс в Коврове

  • Купить Флюколдекс в Коврове в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Флюколдекс в Коврове.
  • Доставка препарата Флюколдекс в 58 аптек.

Отзывы

  • ФЛЮКОЛДЕКС (0,125+0,002)/5МЛ 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    Товар куплен на Apteka.ru
    Пришло с сорванной крышкой, все растеклось по упаковке. На вкус противное, маленький ребёнок пить не будет

Флюколдекс Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Комбинированный препарат.

Производитель

Наброс Фарма Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Таблетки

Описание лекарственной формы

12 - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.

Состав

1 таб. парацетамол 500 мг кофеин 30 мг хлорфенамина малеат 2 мг

Особые условия

Следует избегать избыточного употребления чая, кофе и других продуктов, содержащих метилксантины. Во избежание гепатотоксического действия парацетамола в период лечения не следует употреблять этанол. При длительном (более 1 нед) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

НПВС и лекарственные средства, угнетающие ЦНС - возможно усиление побочного действия препарата. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном назначении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени, этанола. Снижает выведение и повышает токсичность хлорамфеникола. Метоклопрамид и домперидон повышают скорость абсорбции парацетамола, колестирамин - замедляет. Одновременное назначение с антикоагулянтами непрямого действия должно проводиться под постоянным врачебным контролем.

Фармакокинетика

Компоненты препарата хорошо всасываются в ЖКТ. Биодоступность парацетамола - 70-90%. Время достижения Cmax - 45 мин. Связь с белками плазмы - до 10%, при передозировке - увеличивается. T1/2 - 1-3 ч, при почечной/печеночной недостаточности, передозировке и у новорожденных - увеличивается. Метаболизируется в печени с образованием нескольких метаболитов, которые выводятся в течение суток, главным образом - через почки (менее 5% выделяется в неизмененном виде). Один из метаболитов - N-ацетил-бензохинонимин при определенных условиях (передозировка препарата, недостаток глутатиона в печени) может оказать гепатотоксическое (вплоть до некроза) и нефротоксическое действие. Время достижения Cmax кофеина - 1 ч; T1/2 - 3.5 ч; 65-80% препарата выводится почками, главным образом, в виде 1-метилксантина, 1-метилмочевой кислоты и ацетилированных производных урацила, небольшое количество превращается в теофиллин и теобромин. Время достижения Cmax хлорфенамина - 1-2 ч, T1/2 - 7 ч. Метаболизируется, главным образом, в печени; может вызывать индукцию микросомальных ферментов печени.

Показания

— лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях; — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, зубная и головная боль, альгодисменорея; — боль при травмах, ожогах; — синусит; — ринорея (острый ринит, аллергический ринит).

Противопоказания

— гиперчувствительность; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — печеночная и/или почечная недостаточность. C осторожностью: врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), алкоголизм, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, беременность, период лактации; пожилой возраст, детский возраст (до 12 лет).

Передозировка

введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина - через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость слизистой оболочки полости рта, носа, горла; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая или апластическая анемия, метгемоглобинемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

Аналоги Флюколдекс в Коврове

Антигриппин для взрослых 10 шт. стрип таблетки шипучие вкус лаймНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 500 мг + 10 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
520.966
489.70
Инфалган 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр аромат лимонФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
439.60
Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус ананасШрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
396.5621
309.90
Фервекс 500 мг+25 мг+200 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 8 шт. вкус лимон/без сахараФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
Дозировка 500 мг + 25 мг + 200 мг
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
650.90
Парацетамол Велфарм 500 мг 30 шт. таблеткиВЕЛФАРМ-М ООО
таблетки
Дозировка 500 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
119.24
113.30
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
735.20
Аскофен ультра 250 мг + 65 мг + 250 мг 20 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 250 мг + 65 мг + 250 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
221.5610
199.40
Ранкоф флю 5 шт. пакет 17 гр порошок для раствора и для приема внутрь со вкусом меда и лимонаФармВилар НПО ООО
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
257.223
249.50
Лекофен комбо 200 мг + 500 мг 16 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРонтис Хеллас Медикал энд Фармасьютикал Продактс С.А./ Лек д.д.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 200 мг + 500 мг
16 шт в уп.

Последняя цена:

347.60

Последняя цена:

221.10
Цитрамон п 20 шт. таблеткиДальхимфарм ОАО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
58.40
Спазмалгон эффект 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБалканфарма - Дупница АД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
303.672
297.60
Парацетамол реневал 500 мг 10 шт. туба таблетки шипучиеRENEWAL
таблетки шипучие
Дозировка 500 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
212.1311
188.80
Максиколд рино 325 мг +10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус апельсин 15 грФармстандарт-Лексредства ОАО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
426.8910
384.20
Гриппофлю экстра от простуды и гриппа 8 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус смородина 13,0МАРБИОФАРМ ОАО
порошок для приготовления раствора
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
383.1110
344.80
Парацетамол 500 мг 10 шт. таблеткиОЗОН ФАРМ ООО
таблетки
Дозировка 500 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
41.617
34.50
Сафистон Нео 320 мг + 40 мг + 240 мг 30 шт. таблеткиОЗОН ООО
таблетки
Дозировка 320 мг + 40 мг + 240 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
35035
227
Колдрекс максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус лимонCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
798.6914
679.20
Парацетамол Форте Кидс 50 мг/мл флакон суспензия для приема внутрь вкус банан 100г (80 мл) с мерным шприцемФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия для приема внутрь
Дозировка 50 мг/мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
177.3310
159.60
Парацетамол реневал 500 мг 20 шт. таблеткиRENEWAL
таблетки
Дозировка 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
91.6911
81.60

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Флюколдекс

Доставка Флюколдекс в Коврове

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Коврове – 58 аптек.

  • На страницу аптекиМед центр АВЕСТА
    4.9
    г. Ковров, ул. 19 Партсъезда, д.11
    ПН-ПТ, 08:00-19:00; СБ, ВС, 08:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиООО Первый КМЦ
    4.9
    г. Ковров, ул. Ватутина, д.90, помещение №144 на 1-ом этаже, согласно плана БТИ
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, 08:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Лопатина, д. 7А
    ежедневно с 10:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, пр-кт Ленина, д.50
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиМир лекарств
    4.9
    г. Ковров, ул. Грибоедова, д.54, пом. 3,4
    ПН-ПТ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗелёная аптека
    4.8
    г. Ковров, ул. Краснознаменная, д.11, помещение I
    ПН-ПТ, 07:30-20:00; СБ, ВС, 08:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Ковров, ул. Свердлова, д.20
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиЗелёная аптека
    4.8
    г. Ковров, ул. Пионерская, д.16, помещение 2
    ПН-ПТ, 08:00-19:00; СБ, ВС, 08:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиЗелёная аптека
    4.7
    г. Ковров, ул. Тимофея Павловского, д.6, нежилое пом. №13
    ПН-ПТ, 07:30-20:00; СБ, 08:00-18:00; ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиМир лекарств
    4.7
    г. Ковров, ул. Труда, д.1 пом.1
    ПН-ПТ, 07:00-20:00; СБ, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗдесь аптека
    1
    г. Ковров, ул. Лопатина, дом 13/1, помещение 32, этаж №1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Рынок (НикаФарм)
    5
    г. Ковров, ул. Дегтярева, д.136А, торговое место 204/2
    ПН-ПТ, 08:00-18:00; СБ, ВС, 08:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • г. Ковров, ул. Волго-Донская, 22, пом.3
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Антей
    5
    г. Ковров, ул. Грибоедова, д.1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. 9 Мая, д.9
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Антей
    5
    г. Ковров, ул. Грибоедова, д. 5/1, офис 5 на 1 этаже
    ПН-ПТ, 08:30-20:00; СБ, ВС, 08:30-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Антей
    5
    г. Ковров, ул. Еловая, д. 82а, помещ.11
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Фурманова, д.18, нежилое помещение №2
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, пр-кт Ленина, д.49
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Тимофея Павловского, д.11
    ПН-ПТ, 07:00-20:00; СБ, ВС, 09:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Грибоедова, д.3
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Строителей, д.26
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Комсомольская, д.116,стр.4,чз 1
    ежедневно с 10:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Лопатина, д.19,помещение 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Строителей, д.22,пом.3
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, пр-кт Ленина, дом 61, помещение 1а
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Абельмана, д.30,помещение 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул.Суворова, д.104,помещ.1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Фурманова, д.16,пом.82
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ковров, ул. Гагарина, д.4
    ежедневно с 09:00 по 19:00
    Способы оплаты:
    Наличные

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Флюколдекс является – Наброс Фарма Пвт Лтд

  • Доставка препарата Флюколдекс осуществляется в 58 аптек в Коврове

  • Информацию об акциях и скидках на Флюколдекс уточняйте на нашем сайте.