Некст в Красноярске

  • Купить Некст в Красноярске в Apteka.ru.
  • Цена на Некст от 173 руб. в Красноярске.
  • Доставка препарата Некст в 394 аптеки.

Некст Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Анальгезирующее средство комбинированное

Производитель

Фармстандарт-Томскхимфарм,ОАО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой красного цвета, с риской, на поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета.

Описание лекарственной формы

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг + 200 мг - 6 шт с инструкцией по применению в уп.

Состав

Состав на одну таблетку Действующие вещества: ибупрофен - 400 мг, парацетамол - 200 мг. Вспомогательные вещества: ядро: кальция гидрофосфат - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 64,5 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 19,3 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг; оболочка: ОПАДРАЙ 20А250004 КРАСНЫЙ (OPADRY 20А250004 RED) [гипромеллоза (гидрокси¬про¬пилметилцеллю¬лоза) - 13,1 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 8,1 мг, тальк - 6,4 мг, титана диоксид - 2,5 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] (Е 124) - 0,9 мг, краситель солнечный закат желтый (Е 110) - 0,5 мг] - 31,5 мг, ОПАДРАЙ II 85F19250 ПРОЗРАЧНЫЙ (OPADRY II 85F19250 CLEAR) [макрогол (полиэтиленгликоль) - 0,3 мг, поливиниловый спирт - 1,0 мг, полисорбат 80 - 0,1 мг, тальк - 0,6 мг] - 2,0 мг.

Особые условия

Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства. При одновременном применении с антикоагулянтами непрямого действия необходим контроль показателей гемостаза. При применении препарата более 5-7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени. Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови. При появлении симптомов НПВП-гастропатии (тошнота, рвота, боль в животе, изжога, снижение аппетита, метеоризм, дискомфорт в эпигастральной области) показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина и гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения не рекомендуется прием алкогольсодержащих напитков. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами На фоне приема препарата пациентам следует воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.

Лекарственное взаимодействие

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при передозировке. Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность препарата. Сочетание ибупрофена с этанолом, глюкокортикостероидами повышает риск эрозивно-язвенного поражения желудочно-кишечного тракта. Одновременное применение парацетамола с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита. Парацетамол и ибупрофен усиливают действие антикоагулянтов непрямого действия и снижают эффективность урикозурических препаратов. Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50 %, что повышает риск развития гепатотоксичности. Ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретическую и диуретическую - фуросемида и гидрохлоротиазида. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Кофеин повышает анальгезирующее действие ибупрофена. Ибупрофен усиливает эффект пероральных гипогликемических средств и инсулина. Ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. При одновременном назначении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие. Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.

Фармакокинетика

Парацетамол Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Cmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Tmax) - 0.5-2 ч; связь с белками плазмы - 15 %. Проникает через гематоэнцефалический барьер. Метаболизируется в печени путем глюкуронирования, сульфатирования и гидроксилирования, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов. В метаболизме парацетамола принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2Е1. Период полувыведения (T1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3 % - в неизмененном виде. Ибупрофен Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Tmax) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды - 1.5-2.5 ч. Связь с белками плазмы - 90 %. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме. Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. В метаболизме ибупрофена принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2C9. Имеет двухфазную кинетику выведения, T1/2 равен 2-2.5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и в меньшей степени - с желчью.

Показания

- головная боль (в том числе мигрень); - зубная боль; - альгодисменорея (болезненная менструация); - невралгия; - миалгия; - боли в спине; - суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата; - боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах; - посттравматический и послеоперационный болевой синдром; - лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях). Препарат применяется в качестве средства симптоматической терапии лихорадочных состояний, головной боли, мышечной боли при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к компонентам препарата, в том числе к другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП); - эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение; - прогрессирующее заболевание почек; - тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин.); - тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; - нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); - цереброваскулярное или иное кровотечение; - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе; - хроническая сердечная недостаточность (функциональный класс III-IV по классификации NYHA) - состояние после проведения аортокоронарного шунтирования; - подтверждённая гиперка

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, возбуждение или заторможенность, сонливость, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, острая почечная недостаточность, метаболический ацидоз, учащенное мочеиспускание, гипертермия, головная боль, тремор или мышечные подергивания; повышение активности «печёночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью. Лечение: промывание желудка, с последующим назначением активированного угля; щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия, введение донаторов сульфгидрильных групп (ацетилцистеин) и предшественников синтеза глутатиона (метионин).

Побочные действия

Побочные эффекты перечислены с указанием частоты возникновения в соответствии с классификацией ВОЗ: очень часто (с частотой более 1/10), часто (с частотой не менее 1/100, но менее 1/10), нечасто (с частотой не менее 1/1000, но менее 1/100), редко (с частотой не менее 1/10000, но менее 1/1000), очень редко (с частотой менее 1/10000, включая единичные сообщения), частота неизвестна (не может быть установлена по имеющимся данным). Со стороны нервной системы: нечасто - головная боль, головокружение, нарушения сна, тревожность, галлюцинации, спутанность сознания, редко - асептический менингит, очень редко - депрессия. Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - периферические отеки, очень редко - тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность. Со стороны дыхательной системы: очень редко - одышка, бронхоспазм. Со стороны желудочно-кишечного тракта: часто - абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта; нечасто - запор, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, желудочно-кишечные кровотечения. Органы чувств: очень редко - нарушения слуха, звон или шум в ушах, нарушения зрения, нечеткость зрения или диплопия, частота неизвестна - сухость и раздражение глаз. Со стороны мочевыделительной системы: очень редко - острая почечная недостаточность, нефротический синдром, цистит; частота неизвестна - полиурия. Аллергические реакции: нечасто - кожная сыпь, кожный зуд, аллергический ринит, ангионевротический отек; очень редко - многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Со стороны органов кроветворения: очень редко - анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, эозинофилия. Со стороны кожи и подкожных тканей: часто - гипергидроз. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое и нефротоксическое действие (гепатит, интерстициальный нефрит и папиллярный некроз); гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения. При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Аналоги Некст в Красноярске

Велгия 2,4 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 шт
Велгия 2,4 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 штЗавод Медсинтез ООО/Биохимик АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 2,4 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
8 719
Велгия 1,7 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 шт
Велгия 1,7 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 штЗавод Медсинтез ООО/Биохимик АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 1,7 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
6 777
Семавик 0,25/0,5/1мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + игла одноразовая 4 шт.
Семавик 0,25/0,5/1мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + игла одноразовая 4 шт.ГЕРОФАРМ ООО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,25/0,5/1 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 833
Квинсента 0,25/0,5/1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + игла 9 шт.
Квинсента 0,25/0,5/1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + игла 9 шт.Завод Медсинтез ООО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,25/0,5/1 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 601
Велгия 1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 шт
Велгия 1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 штЗавод Медсинтез ООО/Биохимик АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 1,0 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 387
Инсудайв 0,25/0,5/1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + иглы 6 шт.
Инсудайв 0,25/0,5/1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт. + иглы 6 шт.ПСК Фарма ООО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,25/0,5/1 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
522110
4 698
Семуглин 1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт.
Семуглин 1 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт.Фармасинтез-Норд АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 1 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4705.326
4 423
Велгия 0,5 мг/доза раствор для подкожного введения 1,5 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 шт
Велгия 0,5 мг/доза раствор для подкожного введения 1,5 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 штЗавод Медсинтез ООО/Биохимик АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,5 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 312
Семуглин 0,25/0,5 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт.
Семуглин 0,25/0,5 мг/доза раствор для подкожного введения 3 мл шприц-ручка 1 шт.Фармасинтез-Норд АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,25/0,5 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4423.46
4 158
Велгия 0,25 мг/доза раствор для подкожного введения 1,5 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 шт
Велгия 0,25 мг/доза раствор для подкожного введения 1,5 мл шприц-ручка 1 шт + игла 5 штЗавод Медсинтез ООО/Биохимик АО
раствор для подкожного введения
Дозировка 0,25 мг/доза
1 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
3 381
Redermic retinol крем-гель для контура глаз интенсивный концентрированный 15 мл
Цена:
3463.179
3 123
Терафлекс адванс 60 шт. капсулы
Терафлекс адванс 60 шт. капсулыКонтракт Фармакал Корпорейшн
капсулы
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
2 438
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фрукты
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 250 мг + 3 мг + 50 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
896
От гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимон
От гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
95810
862
Экстра 650 мг + 10 мг + 20 мг порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
Экстра 650 мг + 10 мг + 20 мг порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 650 мг + 10 мг + 20 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
820
Найз плюс 0,25 мг/г + 50 мг/г + 100 мг/г + 10 мг/г 100 гр гель для наружного применения
Найз плюс 0,25 мг/г + 50 мг/г + 100 мг/г + 10 мг/г 100 гр гель для наружного примененияД-р Редди'с Лабораторис Лтд
гель для наружного применения
Дозировка 0,25 мг/г + 50 мг/г + 100 мг/г + 10 мг/г
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
771

Другие лекарства из Костыли и трости

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст
  • Некст

Цены на Некст в других городах

Доставка Некст в Красноярске

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Красноярске – 394 аптеки.

  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, ИП *Швецов Игорь Анатольевич*
    5
    г. Красноярск, ул. Живописная, 3-7
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиТаблетки тут
    5
    г. Красноярск, пр-кт 60 лет обр-ия СССР, д. 56, часть нежилого помещения 195, часть комнаты №13.
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • г. Красноярск, пр-кт имени газеты "Красноярский рабочий", д.43,пом.№58;
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Красноярск, ул. Тельмана, д.27,пом.61;
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Красноярск, ул. Александра Матросова, дом 8,пом.70;
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиТаблеткиТут
    5
    г. Красноярск, ул. Спандаряна, 10, пом.4
    ПН-ПТ, 09:00-18:00; СБ, 09:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиТаблеткиТут
    5
    г. Красноярск, ул. Кравченко, 8, помещение 150
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.7 "А",помещение №2
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, ул. Никитина, 1в, пом.2, комн.63
    ПН-ПТ, 08:00-20:00; СБ, ВС, 08:00-17:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Нейрон
    5
    г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 5
    ежедневно с 08:00 по 23:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДешевая аптека
    5
    г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д.31, нежилое помещение №101
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, ООО *Гармония здоровья*
    5
    г. Красноярск, ул. Высотная, д.1. пом.67
    ежедневно с 07:00 по 23:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиГармония здоровья
    5
    г. Красноярск, ул. Ленина, д.128, пом.197
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиТаблеткиТут
    5
    г. Красноярск, ул. Ферганская, д.9
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиТаблеткиТут
    5
    г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 3 "А"
    ПН-ПТ, 08:00-21:30; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д.43, пом.83
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиТаблеткиТут
    5
    г. Красноярск, ул. Сады, зд.2ж/51, пом.1
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптекиАптека Эконом
    5
    г. Красноярск, ул. Октябрьская, зд.3 "А", пом.66, часть помещения №2
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Эконом
    5
    г. Красноярск, ул. Молокова, 15, помещение 40
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Эконом
    5
    г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 65 "А", помещение 161,162,163,164,165,170,171.
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, д.50, пом.152
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, ул. Даурская, зд. 16г
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДешевая аптека
    5
    г. Красноярск, пр-кт имени газеты "Красноярский рабочий", д,26.пом.70
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Красноярск, ул. Светлова, д.40, помещение 356, комнаты№№5-14
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, пер. Светлогорский, д.12, помещение 608/1 и 608/2
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиКРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    5
    г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 66, помещение 536
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСупераптека
    5
    г. Красноярск, ул. Бограда, д. 111, помещение 208
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДешевая аптека
    5
    г. Красноярск, ул. Щорса, д. 3, помещение 63
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 18, пом. 470
    ежедневно с 08:00 по 23:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиГармония здоровья
    5
    г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д.47,часть нежилого помещения 170
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Некст в аптеках в Красноярске от 173 руб.

  • Производителем Некст является – Фармстандарт-Томскхимфарм,ОАО

  • Доставка препарата Некст осуществляется в 394 аптеки в Красноярске

  • Информацию об акциях и скидках на Некст уточняйте на нашем сайте.