Мучалась головой болью на смену погоды,весной и осенью проставляла уколы, но в последнее время появился шум в ушах и стала падать в обмороки, как то в рекомендации попала обзор на этот препарат, захотелось попробовать мне 46 лет и голову обносило не только дома но и на улице тоже. Купила в первый день закапывала два раза, голову обносило прямо очень сильно, на второй и третий день становилось легче сейчас 5 дней прекрасно чувствую себя, головные боли прошли, в ушах почти не звенит, спокойной хожу в магазин и по жаре, прекрасно себя чувствую, за последние 1,5 года я считаю себя почти здоровой женщиной, а ещё до кучи климакс настал , но благодаря этому препарату чувствую себя лучше 👍, буду продолжать до 14 дней. Самое не очень хорошее в нём то что очень мало в пузырьке самого лекарства и не очень удобно закапывать себе, а в остальном хорошее лекарство, через 9 дней дополню.