8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим завтрав любую из 22 аптек в Выкса
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Флюколдекс в Выксе

  • Купить Флюколдекс в Выксе в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Флюколдекс в Выксе.
  • Доставка препарата Флюколдекс в 22 аптеки.

Отзывы

  • ФЛЮКОЛДЕКС (0,125+0,002)/5МЛ 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    Пришло с сорванной крышкой, все растеклось по упаковке. На вкус противное, маленький ребёнок пить не будет

Флюколдекс Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Комбинированный препарат.

Производитель

Наброс Фарма Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Таблетки

Описание лекарственной формы

12 - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.

Состав

1 таб. парацетамол 500 мг кофеин 30 мг хлорфенамина малеат 2 мг

Особые условия

Следует избегать избыточного употребления чая, кофе и других продуктов, содержащих метилксантины. Во избежание гепатотоксического действия парацетамола в период лечения не следует употреблять этанол. При длительном (более 1 нед) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

НПВС и лекарственные средства, угнетающие ЦНС - возможно усиление побочного действия препарата. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном назначении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени, этанола. Снижает выведение и повышает токсичность хлорамфеникола. Метоклопрамид и домперидон повышают скорость абсорбции парацетамола, колестирамин - замедляет. Одновременное назначение с антикоагулянтами непрямого действия должно проводиться под постоянным врачебным контролем.

Фармакокинетика

Компоненты препарата хорошо всасываются в ЖКТ. Биодоступность парацетамола - 70-90%. Время достижения Cmax - 45 мин. Связь с белками плазмы - до 10%, при передозировке - увеличивается. T1/2 - 1-3 ч, при почечной/печеночной недостаточности, передозировке и у новорожденных - увеличивается. Метаболизируется в печени с образованием нескольких метаболитов, которые выводятся в течение суток, главным образом - через почки (менее 5% выделяется в неизмененном виде). Один из метаболитов - N-ацетил-бензохинонимин при определенных условиях (передозировка препарата, недостаток глутатиона в печени) может оказать гепатотоксическое (вплоть до некроза) и нефротоксическое действие. Время достижения Cmax кофеина - 1 ч; T1/2 - 3.5 ч; 65-80% препарата выводится почками, главным образом, в виде 1-метилксантина, 1-метилмочевой кислоты и ацетилированных производных урацила, небольшое количество превращается в теофиллин и теобромин. Время достижения Cmax хлорфенамина - 1-2 ч, T1/2 - 7 ч. Метаболизируется, главным образом, в печени; может вызывать индукцию микросомальных ферментов печени.

Показания

— лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях; — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, зубная и головная боль, альгодисменорея; — боль при травмах, ожогах; — синусит; — ринорея (острый ринит, аллергический ринит).

Противопоказания

— гиперчувствительность; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — печеночная и/или почечная недостаточность. C осторожностью: врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), алкоголизм, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, беременность, период лактации; пожилой возраст, детский возраст (до 12 лет).

Передозировка

введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина - через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость слизистой оболочки полости рта, носа, горла; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая или апластическая анемия, метгемоглобинемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

Аналоги Флюколдекс в Выксе

Сафистон флю 500 мг+25 мг+200 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 4,95 гр вкус ромашкаОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 500 мг + 25 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
589.6318
483.50
Атермик 400 мг + 325 мг 20 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойОбновление ПФК АО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 400 мг + 325 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
390.6711
347.70

Последняя цена:

87.30
Флюфайт 10 шт. пакет-саше порошок для приготовления раствора для приема внутрь аромат лимон 5 грСелебрити Биофарма Лтд
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.

Последняя цена:

379.20
Терафлю экстра 650 мг + 10 мг + 20 мг порошок для приготовления раствора пакет 4 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 650 мг + 10 мг + 20 мг
4 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4645
440.80
Бруфика плюс 0,1/5 мл+0,1625/5 мл флакон суспензия для приема внутрь 100 млХайгланс Лабораториз Пвт.Лтд.
суспензия для приема внутрь
Дозировка 100 мг/5 мл + 162,5 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
449.3311
399.90
Паноксен 50 мг + 500 мг 20 шт. таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкойОксфорд Лабораториз Пвт. Лтд
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 50 мг + 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
331.8815
282.10
Цитрамон п 20 шт. таблеткиДальхимфарм ОАО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
60.80
Колдакт хот дринк 325 мг + 10 мг + 20 мг 5 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус апельсинЛекфарм СООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
352.9636
224.80
Сафистон Нео 320 мг + 40 мг + 240 мг 20 шт. таблеткиОЗОН ООО
таблетки
Дозировка 320 мг + 40 мг + 240 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
303.0531
208.50
Парацетамол-альтфарм 500 мг 10 шт. суппозитории ректальныеАльтфарм ООО
суппозитории ректальные
Дозировка 500 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
129.80
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюквыВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
735.20
Цитрамон п реневал 20 шт. таблеткиRENEWAL
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
198.4311
176.60
Дуоколд 8 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюкваВертекс АО
порошок для приготовления раствора
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
399.215
339.30
Солпадеин экспресс 65 мг+500 мг 24 шт. стрип таблетки растворимыеSOLPADEINE
таблетки растворимые
Дозировка 65 мг + 500мг
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
730.955
694.40
Аскофен ультра 250 мг + 65 мг + 250 мг 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 250 мг + 65 мг + 250 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
147.7810
133
Цитрамон п 10 шт. таблеткиФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
39.449
35.50
Брустрио 10 шт. таблеткиБиосинтез ПАО
таблетки
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
233.8821
183.40
Парацетамол-фармстандарт 500 мг 20 шт. таблеткиФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
Дозировка 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
81.10
Максиколд рино 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 шт. аромат апельсин 15 грФармстандарт-Лексредства ОАО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
276.3310
248.70

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Флюколдекс

Доставка Флюколдекс в Выксе

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Выксе – 22 аптеки.

  • г. Выкса, ул. Красные Зори, 38,пом.6
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиМелодия здоровья
    5
    г. Выкса, ул. Островского, д. 52, помещения 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Юбилейный, д.12, помещение №136
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Гоголя, 49,пом.1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Островского, 24
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Степана Разина, 39
    ежедневно с 07:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Жуковского, 6 В
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Ленина, 85
    ежедневно с 07:30 по 19:30
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиэконом аптека
    4.9
    г. Выкса, ул. Ленина, зд. 17, помещения №№ 4, 6, 7, 9
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиэконом аптека
    4.9
    г. Выкса, ул. Чкалова, д. 7, пом. 6, подпомещения №№ 1, 2, 3, 4, 6
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Степана Разина, 35/29(комнаты №2,№3)
    ежедневно с 07:00 по 16:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Юбилейный, 3
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Ленина, зд. 17А
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Островского, здание № 33,нежилое
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Гоголя, дом 25,пом.1,нежилое
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Белякова, д.24
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Красные Зори, здание 30,нежилое
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Гоголя, дом 7А,помещение 57, нежилое
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Красные Зори, здание 12А, нежилое
    ПН-ПТ, 07:30-21:00; СБ, ВС, 08:00-20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Ленина, зд. 15Б, чз 2
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, мкр. Центральный, д.7Б
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Выкса, ул. Островского, здание 69
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Флюколдекс является – Наброс Фарма Пвт Лтд

  • Доставка препарата Флюколдекс осуществляется в 22 аптеки в Выксе

  • Информацию об акциях и скидках на Флюколдекс уточняйте на нашем сайте.