Максиколд в Абакане

  • Купить Максиколд в Абакане можно в интернет‐магазине Apteka.ru.
  • Цена на Максиколд от 126 руб. в Абакане.
  • Доставка препарата Максиколд в 28 аптек.
Аналоги


МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 0,1МГ/5МЛ 200Г ФЛАК/АПЕЛЬСИН/Фармстандарт-Лексредства ОАО
СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
Доз. 0,1МГ/5МЛ
Нет в наличии
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 0,1МГ/5МЛ 200Г ФЛАК/КЛУБНИКА/Фармстандарт-Лексредства ОАО
СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
Доз. 0,1МГ/5МЛ
Нет в наличии
МАКСИКОЛД N10 ТАБЛ П/ОФармстандарт-Лексредства ОАО
ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
Доз. 0,5+0,01+0,03
10 шт в уп.
Нет в наличии
МАКСИКОЛД РИНО 15,0 N5 ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА /МАЛИНА/Фармстандарт-Лексредства ОАО
ПОР Д/Р-РА
5 шт в уп.
Нет в наличии
МАКСИКОЛД РИНО 15,0 N10 ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА /ЛИМОН/Фармстандарт-Лексредства ОАО
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Нет в наличии
МАКСИКОЛД РИНО 15,0 N10 ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА/МАЛИНА/Фармстандарт-Лексредства ОАО
ПОР Д/Р-РА
10 шт в уп.
Нет в наличии
МАКСИКОЛД ОТОТИТА 1,0%+4,0% 17,1(15МЛ) ФЛАК/КАП КАПЛИ УШНЫЕЛЕККО ЗАО
КАПЛИ УШНЫЕ
Доз. 1,0%+4,0%
Нет в наличии

Максиколд Инструкция по применению

Общее описание

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин).

Группа товаров

Препараты при простудных заболеваниях и гриппе

Производитель

Фармстандарт, ООО Фармстандарт-Лексредства ОАО Фармстандарт-Томскхимфарм,ОАО

Страна происхождения

Россия

По рецепту

Описание лекарственной формы

40 мл - баллоны алюминиевые (1) с дозирующим насосом и распылителем для орального применения - коробки картонные. 5 г - пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные. 5 г - пакетики из комбинированного материала (5) - пачки картонные. 5 г - пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные. 5 г - пакетики из комбинированного материала (50) - пачки кар Суспензия для приема внутрь [апельсиновая] - 100 мг/5 мл - флакон 200 мл в инд.уп. Суспензия для приема внутрь [клубничная] - 100 мг/5 мл - флакон 200 мл в инд.уп. упак 10 пакетиков по 15г упак 5 пакетиков по 15г шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.

Лекарственная форма

порошок для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновый) порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, розового цвета, со специфическим запахом, допускается наличие кристаллов белого цвета и легко распадающихся комков; приготовленный раствор опалесцирующий, розового цвета, с характерным запахом малины. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, светло-желтого цвета, со специфическим запахом, допускается наличие кристаллов белого цвета и легко распадающихся комков; приготовленный раствор опалесцирующий, светло-желтого цвета, с характерным запахом апельсина. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, светло-желтого цвета, со специфическим запахом, допускается наличие кристаллов белого цвета и легко распадающихся комков; приготовленный раствор опалесцирующий, светло-желтого цвета, с характерным запахом лимона. Спрей для местного применения суспензия от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого цвета или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным фруктовым запахом. суспензия от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого цвета или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным фруктовым запахом. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав

гексэтидин 200 мг Вспомогательные вещества: натрия сахарината дигидрат, лимонной кислоты моногидрат, натрия гидроксид, глицерол, этанол, лауромакрогол, цинеол, левоментол, масло листьев мяты перечной, вода очищенная парацетамол 500 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг аскорбиновая кислота 30 мг Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый. Оболочка: гипромеллоза, гипролоза, тальк, титанан диоксид, краситель солнечный закат желтый. парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг; вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (апельсиновый), краситель хинолин желтый, кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг; вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (апельсиновый), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг; вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (лимонный), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг; вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (малиновый), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель кислотный красный, ароматизатор, лактоза парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор, лактоза Состав на 5 мл: Активное вещество: ибупрофен 100.0 мг. Вспомогательные вещества: полисорбат-80 (твин 80) 0.5 мг, глицерол 600,0 мг, мальтитол (мальтитол жидкий) 2111,25 мг*, натрия сахаринат 10,0 мг, лимонной кислоты моногидрат 20,0 мг, натрия цитрата дигидрат (натрия цитрат 2-водный) 25.45 мг, камедь ксантановая (ксантановая смола) 35.0 мг**, натрия хлорид 5.5 мг. домифена бромид 0.5 мг, ароматизатор апельсиновый 12,5 мг, вода очищенная до 5 мл. Примечание. *У казано содержание мальтитола жидкого. Состав на 5 мл: Активное вещество: ибупрофен 100.0 мг. Вспомогательные вещества: полисорбат-80 (твин 80) 0.5 мг, глицерол 600,0 мг, мальтитол (мальтитол жидкий) 2111,25 мг*, натрия сахаринат 10,0 мг, лимонной кислоты моногидрат 20,0 мг, натрия цитрата дигидрат (натрия цитрат 2-водный) 25.45 мг, камедь ксантановая (ксантановая смола) 35.0 мг**, натрия хлорид 5.5 мг. домифена бромид 0.5 мг, ароматизатор клубничный 12,5 мг, вода очищенная до 5 мл. Примечание. *У казано содержание мальтитола жидкого.

Описание

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при «простудных» заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой носоглотки. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.

Особые условия

Риск развития нежелательных эффектов может быть минимизирован при использовании минимальной эффективной дозы и короткой продолжительности терапии. Перед приемом другого препарата из группы НПВП необходимо проконсультироваться с врачом. Пациентам всегда следует сообщать врачу обо всех симптомах, возникающих во время терапии. При появлении симптомов язвенного поражения или кровотечения из ЖКТ прием препарата следует прекратить, показана консультация врача и тщательный контроль состояния, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. Следует соблюдать меры предосторожности при одновременном приеме препаратов, которые повышают риск развития осложнений со стороны ЖКТ (включая кровотечения), таких как глюкокортикостероиды или антикоагулянты (варфарин, ацетилсалициловая кислота) (см. раздел «Взаимодействия с другими лекарственными средствами). Максиколд для детей можно применять детям с сахарным диабетом, т.к. препарат нс содержит сахара. Препарат нс рекомендуется применять пациентам с непереносимостью фруктозы, так как содержит в составе мальтитол. Не содержит красителей. Перед началом терапии пациентам с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также пациентам с наличием в анамнезе бронхиальной астмы/аллергического заболевания необходимо проконсультироваться с врачом, так как препарат может спровоцировать развитие броихоспазма. Перед началом применения препарата у пациентов с системной красной волчанкой или другими аутоиммунными заболеваниями соединительной ткани необходимо проконсультироваться с врачом, так как применение препарата связано с повышенным риском развития асептического менингита. Длительная терапия препаратом должна проводиться под наблюдением врача, е контролем картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. Длительный прием может повысить риск возникновения острой коронарной патологии или инсульта. Перед началом терапии пациентам с артериальной гипертензией в анамнезе и/или е сердечной недостаточностью следует соблюдать осторожность и проконсультироваться со специалистом, так как у таких пациентов были отмечены: задержка жидкости, гипертензия и отеки, связанные с приемом НПВП. Во время терапии препаратом в очень редких случаях возможно нарушение кроветворения. Первыми признаками нарушения кроветворения могут быть лихорадка, боль в горле, поверхностные изъязвления ротовой полости, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, носовое кровотечение, геморрагические кожные высыпания. При возникновении данных симптомов необходимо прекратить прием препарата и обратиться к врачу. Препарат может влиять на результаты определения 17 - кетостероидов, поэтому его следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения не рекомендуется прием этанола. Влияние на способность управлять автотранспортом и механизмами Пациентам, отмечающим возникновение головокружения, головной боли или нарушений зрения при приеме ибуирофена. рекомендуется воздержаться от управления автотранспортом и занятиями другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания, быстроты психомоторных и двигательных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Следует соблюдать осторожность при одновременном применении ибупрофена со следующими лекарственными средствами: -Ацетилсалициловая кислота или другие НПВП могут повышать риск развития побочных явлений. Следует соблюдать осторожность в случае, если ацетилсалициловую кислоту принимают при ИБС или нарушениях мозгового кровообращения, потому что ибупрофен может снизить эффект ацетилсалициловой кислоты. -Ангигипертензивные средства: ибупрофен ослабляет действие антигипертензивных препаратов (в т.ч. блокаторов медленных кальциевых каналов и ингибиторов АИФ). -Метотрексат: замедляется выведение метотрексата. У пациентов со сниженной функцией почек отмечен высокий риск развития гепатотоксических реакций, даже при использовании низких доз метотрексата (< 20 мг/неделя). -Некоторые антациды могут снижать абсорбцию ибупрофена из ЖКТ, что может иметь значение при длительном приеме ибупрофена. -Кортикостероиды и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (в. т.ч. циталопрам, флуоксегин, пароксетин, сертралин): повышение риска возникновения желудочно-кишечного кровотечения. -Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением риска пефротоксичиости. -Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона. -Такролимус: при одновременном применении ибупрофена и такролимуса возрастает риск нефротоксичности. -Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном. -Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно повышение риска возникновения судорог. -Совместное применение ибупрофена с цефамандолом, цсфоперазоном, цефогетаном, вальпроевой кислотой, пликамицииом повышает частоту развития гипопротромбинемии. -Индукторы микросомальиого окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбугазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций. -Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксичсского действия ибупрофена. -Использование ибупрофена вместе с тиазидными диуретиками средствами снижает их эффективность. Препарат усиливает побочные эффекты минералокоргикостероидов и глюкокортикостероидов. -Литий: ибупрофен замедляет выведение лития. -Сердечные гликозиды: НПВГ1 могут усилить явления сердечной недостаточности, сократить скорость клубочковой фильтрации и вызвать повышение уровня гликозидов в плазме крови. -Кофеин усиливает анальгезирующий эффект. -Миелогоксическис лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. -Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена. -Ибупрофен снижает эффективность урикозурических лекарственных средств, усиливает действие антиагрегантов, фибринолитиков, тромболитических лекарственных средств и инсулина. -Колестирамин снижает абсорбцию ибупрофена.

Фармакокинетика

Парацетамол: хорошо всасывается в кишечнике, ТCmax - 0.5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Метаболизируется в печени с образованием как активных, так и неактивных метаболитов. T1/2 - 1-4 ч. Преимущественно выводится почками в виде метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде. Фенилэфрин: после приема внутрь фенилэфрин плохо всасывается из ЖКТ. Метаболизируется при участии моноаминоксидазы (МАО) в стенке кишечника и при "первом прохождении" через печень. Биодоступность фенилэфрина низкая. Аскорбиновая кислота: абсорбируется в ЖКТ (преимущественно в тощей кишке). ТCmax после приема внутрь - 4 ч. Легко проникает в лейкоциты, тромбоциты, а затем - во все ткани; наибольшая концентрация достигается в железистых органах, лейкоцитах, печени и хрусталике глаза; проникает через плаценту. Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевоуксусную кислоту и аскорбат-2-сульфат. Выводится почками, через кишечник, с потом, грудным молоком в неизмененном виде и в виде метаболитов.

Показания

Максиколд для детей применяют с 3 месяцев жизни до 12 лет в качестве: жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. обезболивающего средства при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и в горле, боли при растяжениях и других видах боли. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

— выраженные нарушения функции печени; — выраженные нарушения функции почек — гипертиреоидизм (тиреотоксикоз); — заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты); — острый инфаркт миокарда, тахиаритмии; — артериальная гипертензия; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены); — одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа; — гиперплазия предстательной железы; — закрытоугольная глаукома; — детский возраст до 12 лет; — повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при доброкачественных гипербилирубинемиях, при почечной или печеночной недостаточности, сахарном диабете и наследственном нарушении всасывания глюкозы (содержит глюкозу - 3 г)

Передозировка

Если Вы случайно превысили рекомендуемую дозу, то немедленно обратитесь к врачу. Симптомы передозировки: боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия.тахикардия. Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

Побочные действия

При применении препарата возможно появление следующих побочных эффектов: Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боли в эпигастрии, диарея, метеоризм, запор, эрозивно-язвенные поражения, кровотечения, обострение язвенного колита и болезни Крона, язвенный стоматит, нарушение функции печени, гепатит, повышение активности «печеночных» трансаминаз. Со стороны нервной системы', головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница, депрессия, асептический менингит (у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульт. Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения. Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, периферические отеки, повышение концентрации мочевины в плазме крови. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхосназм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Со стороны органов чувств: нарушение зрения, снижение слуха, звон в ушах. Со стороны дыхательной системы: одышка. При появлении этих или других побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Аналоги Максиколд

ВЕРСАТИСТейкоку Сейяку Ко.,Лтд/Грюненталь ГмбХ
Пластырь
30 шт в уп.
Цена:
3 527
По рецепту
КАТЕДЖЕЛЬ С ЛИДОКАИНОМФармацойтише Фабрик Монтавит Гез.м.б.Х.
гель
25 шт в уп.
Цена:
3 222,113 061
ТЕРАФЛЕКС АДВАНСКонтракт Фармакал Корпорейшн
капсулы
120 шт в уп.
Цена:
2 707
По рецепту
АМБЕНИУМ ПАРЕНТЕРАЛАРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА, ФКП
Р-Р В/М
Доз. 0,3734/2МЛ+0,00375/2МЛ
3 шт в уп.
Цена:
1 941
ТЕРАФЛЕКС АДВАНСКонтракт Фармакал Корпорейшн
капсулы
60 шт в уп.
Цена:
1 761
По рецепту
МИЛЬГАММАСолюфарм Фармацойтише Эрцойгниссе ГмбХ
Р-Р В/М
25 шт в уп.
Цена:
1 552
АНЕСТА-ААджио Фармацевтикалз Лтд
Крем
Доз. 2,5%+2,5%
Цена:
1 343
ЭМЛАРесифарм Карлскога АБ
Крем
5 шт в уп.
Цена:
1 282,221 154
ЭМЛАРесифарм Карлскога АБ
КРЕМ Д/НАРУЖ ПРИМ
Цена:
1 278,891 151
АКРИОЛ ПРОАкрихин ХФК АО
Крем
Доз. 2,5%+2,5%
Цена:
1 124
По рецепту
НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ ЛЭксэлтис Илач Сан.ве Тик.А.С.
СУПП ВАГ
7 шт в уп.
Цена:
1 092
АРБИДОЛФармстандарт-Лексредства ОАО
капсулы
40 шт в уп.
Цена:
1 016
ЦИТОВИР-3Цитомед АО
капсулы
48 шт в уп.
Цена:
1 102,22992
АНЕСТА-ААджио Фармацевтикалз Лтд
Крем
Доз. 2,5%+2,5%
Цена:
971
По рецепту
ЛИДАМИТОЛГротекс, ООО
Р-Р В/В В/М
Доз. 0,1/МЛ+0,0025/МЛ
10 шт в уп.
Цена:
931
МОВИПРЕПНорджин Лимитед
ПОР Д/Р-РА
4 шт в уп.
Цена:
903
По рецепту
КАТЕДЖЕЛЬ С ЛИДОКАИНОМФармацойтише Фабрик Монтавит Гез.м.б.Х.
ГЕЛЬ Д/МЕСТ ПРИМ
5 шт в уп.
Цена:
825,26784
По рецепту
КАЛМИРЕКСФармФирма "Сотекс",ЗАО
Р-Р В/В В/М
Доз. 0,0025/МЛ+0,1/МЛ
10 шт в уп.
Цена:
792,55745
АНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
ТАБЛ ШИП
30 шт в уп.
Цена:
756,48730
По рецепту
МИЛЬГАММАСолюфарм Фармацойтише Эрцойгниссе ГмбХ
Р-Р В/М
10 шт в уп.
Цена:
706
По рецепту
ИРИФРИН БКСентисс Фарма Пвт. Лтд.
КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
Доз. 2,5%
15 шт в уп.
Цена:
778705
АСКОРБИНОВАЯ К-ТАОЗОН,ООО
ПОР Д/Р-РА
50 шт в уп.
Цена:
737,89701
По рецепту
РЕЛИФ ПРОИнститут де Ангели С.Р.Л.
СУПП РЕКТ
12 шт в уп.
Цена:
690
По рецепту
ИРИФРИНСентисс Фарма Пвт. Лтд.
КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
Доз. 2,5%
Цена:
741672
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
682,98642
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
680,85640
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
679,79639
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
675,53635
АНВИМАКСФармВилар НПО ООО
ПОР Д/Р-РА
24 шт в уп.
Цена:
659,57620
ЦИТОВИР-3Цитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Цена:
650585
По рецепту
БРУФЕН СРФамар А.В.Е.
ТАБЛ ПРОЛОНГ ВЫСВОБ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
28 шт в уп.
Цена:
639,56582
По рецепту
МИДОКАЛМ-РИХТЕРГедеон Рихтер ОАО
Раствор
Доз. 0,1+0,0025/МЛ
5 шт в уп.
Цена:
555
По рецепту
СТЕЛФРИН СУПРАГротекс, ООО
КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
Доз. 2,5%
1 шт в уп.
Цена:
550
По рецепту
ЛИДАМИТОЛГротекс, ООО
Р-Р В/В В/М
Доз. 0,1/МЛ+0,0025/МЛ
5 шт в уп.
Цена:
542
По рецепту
ЛИДАМИТОЛГротекс, ООО
Р-Р В/В В/М
Доз. 0,1/МЛ+0,0025/МЛ
5 шт в уп.
Цена:
542
РЕЛИФФамар С.А.
МАЗЬ РЕКТ
Цена:
540
РЕЛИФИнститут Де Анжели С.р.Л.
СУПП РЕКТ
12 шт в уп.
Цена:
538
Оригинальный препарат
ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ N10 СУПП РЕКТПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ
Цена:
530
АРБИДОЛФармстандарт-Лексредства ОАО
капсулы
20 шт в уп.
Цена:
521
Оригинальный препарат
ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ 30,0 КРЕМ РЕКТПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ
Цена:
520
ФЕРВЕКСФЕРВЕКС
ПОР Д/Р-РА
12 шт в уп.
Цена:
506
По рецепту
ОФЛОМЕЛИДСинтез ОАО
МАЗЬ Д/НАРУЖ ПРИМ
Цена:
505

Доставка заказа в Абакане

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Абакане – 28 аптек

  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.77,пом.61НПерейти на страницу аптеки
    "ФАРМЦЕНТ"
    4.8 (110 отзывов)
    Есть безналичная оплата
    ежедневно с 08:00 по 21:00
  • г. Абакан, ул. Торговая, д. 30, помщ. 89НПерейти на страницу аптеки
    АБАКАН, ООО *Фармторг*
    4.8 (171 отзыв)
    Нет безналичной оплаты
    ежедневно с 08:00 по 22:00
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 70Перейти на страницу аптеки
    Муниципальная аптека
    4.8 (309 отзывов)
    Есть безналичная оплата
    ПН-СБ, 08:00-21:00; ВС, 09:00-21:00
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 22Перейти на страницу аптеки
    "Я+АПТЕКА"
    4.8 (43 отзыва)
    Есть безналичная оплата
    ежедневно с 08:00 по 22:00
  • г. Абакан, ул. Пушкина, д. 127, литера АА2, помещение А2, комната №6Перейти на страницу аптеки
    Гармония здоровья
    4.8 (268 отзывов)
    Есть безналичная оплата
    ежедневно с 08:00 по 22:00
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, д.76, часть нежилого помещения №100НПерейти на страницу аптеки
    ООО *Эдельвейс-Восток*
    4.8 (246 отзывов)
    Есть безналичная оплата
    ежедневно с 09:00 по 22:00
  • г. Абакан, ул. Дружбы Народов, 43Перейти на страницу аптеки
    АБАКАН, ООО *МФГрупп*
    4.8 (233 отзыва)
    Есть безналичная оплата
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • г. Абакан, пр-кт Ленина, д.70А, часть помещения 52НПерейти на страницу аптеки
    КРАСНОЯРСК, АО * Губернские аптеки*
    4.8 (30 отзывов)
    Есть безналичная оплата
    круглосуточно
  • г. Абакан, ул. Аскизская, д. 198Б, помещение 60НПерейти на страницу аптеки
    АБАКАН, ООО *Фармторг*
    4.7 (424 отзыва)
    Нет безналичной оплаты
    ежедневно с 08:00 по 22:00
  • г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 18,помещение 90Н,комнаты 69,72Перейти на страницу аптеки
    АБАКАН, ООО *АПТЕКА-СКЛАД*
    4.7 (104 отзыва)
    Нет безналичной оплаты
    ежедневно с 08:00 по 20:00

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Максиколд в аптеках в Абакане от 126 руб.

  • Производителем Максиколд является - Фармстандарт, ООО

  • Доставка препарата Максиколд осуществляется в 28 аптек в Абакане

  • Информацию об акциях и скидках на Максиколд уточняйте на нашем сайте.

Обратите внимание!

Город доставки был изменён

Цены будут пересчитаны для региона: