8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим завтрав любую из 8 аптек в Агрыз
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Флюколдекс-С в Агрызе

  • Купить Флюколдекс-С в Агрызе в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Флюколдекс-С в Агрызе.
  • Доставка препарата Флюколдекс-С в 8 аптек.

Отзывы

  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Товар куплен на Apteka.ru
    Хороший препарат, мне помогает при вирусе
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Товар куплен на Apteka.ru
    Вкус на высоте
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Товар куплен на Apteka.ru
    всё очень хорошо
  • Флюколдекс-с 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр вкус лимонный
    Товар куплен на Apteka.ru
    Очень сладкий.Не заметила улучшения состояния.Есть более эффективные препараты, после которых на утро, чувствуешь себя здоровым.

Флюколдекс-С Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Производитель

Наброс Фарма Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Описание лекарственной формы

5 г - пакетики бумажные ламинированные (5) - пачки картонные.

Состав

5 г парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Особые условия

При сохранении симптомов заболевания более 5 дней требуется консультация врача. Искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме. Не следует одновременно применять другие лекарственные препараты, содержащие парацетамол, а также другие ненаркотические анальгетики, НПВС (метамизол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.), барбитураты, противоэпилептические лекарственные средства, рифампицин, хлорамфеникол.

Лекарственное взаимодействие

Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина - риск задержки мочи, сухости во рту, запора. ГКС - риск развития глаукомы. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффекты фенилэфрина.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.

Противопоказания

— гиперчувствительность; — выраженная почечная/печеночная недостаточность; — гипертиреоз; — заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия); — артериальная гипертензия; — гиперплазия предстательной железы; — закрытоугольная глаукома; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов; — сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар); — детский возраст (до 12 лет). C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактации.

Передозировка

промывание желудка, активированный уголь, симптоматическая терапия. Специфический антидот - ацетилцистеин.

Побочные действия

Парацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие. Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.

Аналоги Флюколдекс-С в Агрызе

Цитрамон п 240 мг+30 мг+180 мг 30 шт. таблеткиОЗОН ФАРМ ООО
таблетки
Дозировка 240 мг + 30 мг + 180 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1759
159
Цитрамон п реневал 20 шт. таблеткиRENEWAL
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
180.911
161
Ринзасип с витамином с 5 гр порошок для приготовления раствора пакет 5 шт. вкус апельсинРИНЗА
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
356
Максиколд рино 325 мг +10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 шт. вкус лимон 15 грФармстандарт-Лексредства ОАО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг +10 мг + 20 мг + 50 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
262.2210
236
Вайруфлю 325 мг + 10 мг + 20 мг + 5 мг 10 шт. пакет порошок для приема внутрь 5 гр аромат лимонаФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО
порошок для приема внутрь
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 5 мг
10 шт в уп.

Последняя цена:

311.00
Цитовир-3 24 шт. капсулыЦитомед АО
капсулы
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 067
Ибуклин 400 мг + 325 мг 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойД-р Редди'с Лабораторис Лтд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 400 мг + 325 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
262
Новалгин 50 мг + 200 мг + 200 мг 10 шт. таблеткиОЗОН ООО
таблетки
Дозировка 50 мг + 200 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
354
Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус лимон-медCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
654.988
598
Колдакт хот дринк 325 мг + 10 мг + 20 мг 5 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонЛекфарм СООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
365.3136
232
Ренопроктол 5 мг 10 шт. суппозитории ректальныеЮжФарм ООО
суппозитории ректальные
Дозировка 5 мг
10 шт в уп.

Последняя цена:

415.00
Лекофен комбо 200 мг + 500 мг 6 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРонтис Хеллас Медикал энд Фармасьютикал Продактс С.А./ Лек д.д.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 200 мг + 500 мг
6 шт в уп.

Последняя цена:

65.00
Ифимол 10 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флаконЮник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.Б.Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд)
раствор для инфузий
Дозировка 10 мг/мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
87
Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 5 шт. вкус лимонШрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
263.3323
202
Парацетамол 500 мг 20 шт. таблеткиБиосинтез ПАО
таблетки
Дозировка 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
77.552
76
Мезатон 10 мг/мл раствор для инъекций 1 мл ампулы 10 шт.Дальхимфарм ОАО
раствор для инъекций
Дозировка 10 мг/мл
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
128
Шиповника сироп флакон сироп 135 грВифитех ЗАО
сироп
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
105.6211
94
Асковит 1 гр 10 шт. таблетки шипучие вкус лимонНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 1 гр
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
319.156
300
Сафистон флю 500 мг+25 мг+200 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь 4,95 гр вкус лимон и медОЗОН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 500 мг + 25 мг + 200 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
608.5418
499
Дуоколд 8 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонВертекс АО
порошок для приготовления раствора
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
38615
328

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Флюколдекс-С
  • Флюколдекс-С

Доставка Флюколдекс-С в Агрызе

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Агрызе – 8 аптек.

  • На страницу аптекиБережная аптека
    5
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 16-52
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Агрыз, ул. Маяковского, д.12
    ПН-ПТ, 08:00-19:00; СБ, ВС, 08:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д.22, пом. 1000
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиБережная Аптека
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 4, кв. 54
    ежедневно с 07:30 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д.14, пом.66
    ежедневно с 07:30 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечный пункт "Апрель"
    3
    г. Агрыз, ул. Советская, зд.27 (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечная сеть "АПРЕЛЬ"
    3
    г. Агрыз, ул. Октябрьская, зд.3А (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечный пункт "Апрель"
    г. Агрыз, ул. Гагарина, зд.12А (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Флюколдекс-С является – Наброс Фарма Пвт Лтд

  • Доставка препарата Флюколдекс-С осуществляется в 8 аптек в Агрызе

  • Информацию об акциях и скидках на Флюколдекс-С уточняйте на нашем сайте.