8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим послезавтрав любую из 8 аптек в Агрыз
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Риниколд в Агрызе

  • Купить Риниколд в Агрызе в Apteka.ru.
  • Цена на Риниколд от 193 руб. в Агрызе.
  • Доставка препарата Риниколд в 8 аптек.

Отзывы

  • Риниколд макс 20 шт таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Помогает от простуды
  • Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 5 шт. вкус лимон
    Товар куплен на Apteka.ru
    Этот препарат всегда дома есть,без этого никак. Температуру сбивает,спишь хорошо.
  • Риниколд Кофкомплекс флакон сироп 100 мл
    Товар куплен на Apteka.ru
    эффективное средство
  • РиниКолд Макс 10 шт. таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Помогает при первых симптомах
  • Риниколд ХотКап 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 5 шт. вкус ананас
    Товар куплен на Apteka.ru
    Вкус приятный. Не приторный. Особо нет эффекта если уже прям заболел
  • Риниколд макс 20 шт таблетки
    Товар куплен на Apteka.ru
    Пользуемся уже более 20 лет и ни разу он не подвел! Советую.

Риниколд Инструкция по применению

Беречь от детей

Общее описание

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Синонимы

Ринза

Лекарственная форма

Таблетки

Описание лекарственной формы

10 - блистеры (1) - пачки картонные.

Состав

парацетамол 500 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг хлорфенамина малеат 2 мг Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, магния стеарат, тальк, натрия крахмала гликолат, желатин, поливинилпирролидон, метилпарабен, пропилпарабен.

Особые условия

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения нельзя принимать снотворные и анксиолитические ЛС (транквилизаторы). Не принимать вместе с др. ЛС, содержащими парацетамол. Если симптомы заболевания не проходят в течение 5 дней, следует обратиться к врачу. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных ЛС, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных ЛС. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические ЛС, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических ЛС. Хлорфенамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина

Показания

— простудные заболевания, сопровождающиеся ринитом, заложенностью носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах, мышцах.

Противопоказания

— беременность — период лактации (грудное вскармливание); — детский возраст до 6 лет; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; — одновременный прием других препаратов, содержащих активные вещества, входящие в состав Риниколда; — повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует назначать препарата при дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболеваниях крови, почечной и/или печеночной недостаточности, закрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железы, синдроме Жильбера, артериальной гипертензии, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете, бронхиальной астме.

Побочные действия

Со стороны ЦНС: головокружение, нарушения сна, повышенная возбудимость, головная боль. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту. Прочие: аллергические реакции. При приеме препарата в рекомендуемых дозах побочные эффекты возникают редко.

Аналоги Риниколд в Агрызе

Паглюферал-3 20 шт. таблеткиМОСКОВСКАЯ ФАРМ. ФАБРИКА, ЗАО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
31010
279
Амбробене 15 мг/5 мл сироп 100 мл флаконМеркле ГмбХ
сироп
Дозировка 15 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
189.82
186
Аскофен-п 10 шт. таблеткиФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
74.4410
67
Цена:
2 557
Парацетамол детский 0,12/5 мл суспензия вкус клубника 100 грФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
97.7810
88
Цитрамон п медисорб 20 шт. таблеткиМедисорб АО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
92.477
86
Фервекс порошок для приготовления раствора пакет 4 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
355
Амброксол реневал 7,5 мг/мл 15 шт. тюбик-капельница раствор для приема внутрь и ингаляций 4 млRENEWAL
раствор для приема внутрь
Дозировка 7,5 мг/мл
15 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
249.4411
222
Терафлю от гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
989.475
940
Вайруфлю 325 мг + 10 мг + 20 мг + 5 мг 10 шт. пакет порошок для приема внутрь 5 гр аромат лимонаФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО
порошок для приема внутрь
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 5 мг
10 шт в уп.

Последняя цена:

311.00
Цефекон д 250 мг 10 шт. суппозитории ректальныеНижфарм АО
суппозитории ректальные
Дозировка 250 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
75.588
69
Парацетамол Велфарм 500 мг 20 шт. таблеткиВЕЛФАРМ ООО
таблетки
Дозировка 500 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
745
70
Аскорил экспекторант сироп 100 мл флаконГленмарк Фармасьютикалз Лтд
сироп
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
663
Аджиколд 30 мг + 500 мг + 10 мг + 2 мг 10 шт. таблеткиАджио Фармацевтикалз Лтд
таблетки
Дозировка 30 мг + 500 мг + 10 мг + 2 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
208.425
198
Парацетамол Велфарм 500 мг 30 шт. таблеткиВЕЛФАРМ-М ООО
таблетки
Дозировка 500 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1114
106
Парацетамол Форте Кидс 50 мг/мл флакон суспензия для приема внутрь вкус банан 100г (80 мл) с мерным шприцемФармстандарт-Лексредства ОАО
суспензия для приема внутрь
Дозировка 50 мг/мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
167.7810
151
Колдакт с витамином с 10 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойСан Фармасьютикал Индастриз Лтд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
434.6936
277
Консумед 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг 10 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь с ароматом меда и лимонаФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
10 шт в уп.
Нет в наличии
Цитрамон п 240 мг+30 мг+180 мг 30 шт. таблеткиОЗОН ФАРМ ООО
таблетки
Дозировка 240 мг + 30 мг + 180 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1759
159
Кофицил-плюс 20 шт. таблеткиФармстандарт-Лексредства ОАО
таблетки
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
85.5610
77

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд
  • Риниколд

Доставка Риниколд в Агрызе

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Агрызе – 8 аптек.

  • На страницу аптекиБережная аптека
    5
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 16-52
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Агрыз, ул. Маяковского, д.12
    ПН-ПТ, 08:00-19:00; СБ, ВС, 08:00-18:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д.22, пом. 1000
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиБережная Аптека
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 4, кв. 54
    ежедневно с 07:30 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д.14, пом.66
    ежедневно с 07:30 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечный пункт "Апрель"
    3
    г. Агрыз, ул. Советская, зд.27 (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечная сеть "АПРЕЛЬ"
    1
    г. Агрыз, ул. Октябрьская, зд.3А (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптечный пункт "Апрель"
    г. Агрыз, ул. Гагарина, зд.12А (Аптечный пункт)
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Риниколд в аптеках в Агрызе от 193 руб.

  • Производителем Риниколд является – Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд

  • Доставка препарата Риниколд осуществляется в 8 аптек в Агрызе

  • Информацию об акциях и скидках на Риниколд уточняйте на нашем сайте.