8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим в течение 7 днейв любую из 2892 аптек в Москве
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Камфорный спирт 2%

  • Купить Камфорный спирт 2% в Москве в Apteka.ru.
  • У нас низкая цена на Камфорный спирт 2% в Москве.
  • Доставка препарата Камфорный спирт 2% в 2893 аптеки.

Отзывы

  • КАМФОРНЫЙ СПИРТ 2% 40МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ ПРИМ СПИРТОВОЙ /ЯРОСЛАВСКАЯ ФФ/
    check
    помогает при отите
  • КАМФОРНЫЙ СПИРТ 2% 40МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ ПРИМ СПИРТОВОЙ /ЯРОСЛАВСКАЯ ФФ/
    check
    Подходит для ухода за лежачими больными
  • КАМФОРНЫЙ СПИРТ 2% 40МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ ПРИМ СПИРТОВОЙ /ЯРОСЛАВСКАЯ ФФ/
    check
    Пользуюсь очень давно для протирания бывших пролежней.
  • КАМФОРНЫЙ СПИРТ 2% 40МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ ПРИМ СПИРТОВОЙ /ЯРОСЛАВСКАЯ ФФ/
    check
    все прекрасно.

Камфорный спирт 2% Инструкция по применению

Беречь от детей

Производитель

МОСКОВСКАЯ ФАРМ. ФАБРИКА, ЗАО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

прозрачная бесцветная жидкость с характерным запахом камфоры.

Описание лекарственной формы

Раствор для наружного применения спиртовой 2% по 40 мл во флаконы. Каждый флакон с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Состав

Состав на 100 мл: активное вещество: камфора (камфора синтетическая) 2 г вспомогательное вещество: этанол (этиловый спирт) 70 % до 100 мл

Фармакокинетика

При нанесении на поверхность кожи частично всасывается, подвергается окислению. Продукты окисления соединяются с глюкуроновой кислотой и выводятся почками. Часть камфоры выделяется в неизменном виде легкими и желчью.

Показания

Миалгия, миозит, артралгия, ишиас, профилактика образования пролежней.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата, нарушение целостности кожных покровов или воспалительные заболевания кожи в месте предполагаемого нанесения (в т.ч. дерматит, экзема), беременность, период лактации, детский возраст (в связи с отсутствием данных).

Передозировка

Симптомы: возбуждение, тахикардия, судороги. Лечение: симптоматическое.

Побочные действия

Аллергические реакции (крапивница), раздражение кожи, головная боль, головокружение.

Аналоги Камфорный спирт 2%

Випросал В мазь для наружного применения 75 грТаллинский фармацевтический завод АО
мазь для наружного применения
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
922
Гэвкамен банка мазь для наружного применения 25 грТВЕРСКАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА ОАО
мазь для наружного применения

Последняя цена:

148.00

Последняя цена:

49.00
Каметон 45 гр аэрозольФармстандарт-Лексредства ОАО
аэрозоль
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
273.3310
246
Випросал В мазь для наружного применения 50 грТаллинский фармацевтический завод АО
мазь для наружного применения
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
824
Бальзам золотая звезда 4 гр банкаЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
234.023
227
Камфорный спирт 10% раствор для наружного применения спиртовой 40 мл флакон в индивидуальной упаковкеСамарамедпром ОАО
раствор для наружного применения спиртовой
Дозировка 10%
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
64
Зубные капли флакон-капельница 10 млИвановская фармацевтическая фабрика ОАО
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
53.3310
48
Камфорный спирт 10% раствор для наружного применения спиртовой 40 мл флаконБэгриф ООО
раствор для наружного применения
Дозировка 10%
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
6010
54
Каметон 30 гр спрей для местного примененияСамарамедпром ОАО
спрей для местного применения

Последняя цена:

149.00
Гэвкамен мазь для наружного применения 25 грБорисовский завод медицинских препаратов, ОАО
мазь для наружного применения

Последняя цена:

164.00
Камфорный спирт 2% раствор для наружного применения спиртовой 40 млКировская фармацевтическая фабрика АО
раствор для наружного применения спиртовой
Дозировка 2%
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
125.8815
107
Дентагуттал флакон капли зубные 10 млМОСКОВСКАЯ ФАРМ. ФАБРИКА, ЗАО
капли зубные
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
100
Камфорный спирт 2% раствор для наружного применения спиртовой 40 мл флаконИвановская фармацевтическая фабрика ОАО
раствор для наружного применения спиртовой
Дозировка 2%
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
6010
54
Эваменол актив мазь для наружного применения 30 грМОСКОВСКАЯ ФАРМ. ФАБРИКА, ЗАО
мазь для наружного применения
Доставим в аптеку в течение 7 дней
В наличии
Цена:
202.2210
182
Каметон спрей для местного применения 30 грАлтайвитамины АО
спрей для местного применения
Нет в наличии
Гэвкамен туба мазь для наружного применения 25 грСамарамедпром ОАО
мазь для наружного применения

Последняя цена:

144.00
Камфорный спирт 10% раствор для наружного применения спиртовой 40 мл флаконСамарамедпром ОАО
раствор для наружного применения спиртовой
Дозировка 10%

Последняя цена:

46.00
Камфорный спирт 10% раствор для наружного применения спиртовой 40 мл флаконТульская фармацевтическая фабрика ООО
раствор для наружного применения спиртовой
Дозировка 10%
Нет в наличии
Камфорное масло 10% раствор для наружного применения масляный 30 мл флаконТульская фармацевтическая фабрика ООО
раствор для наружного применения
Дозировка 10%
Нет в наличии

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Камфорный спирт 2%

Доставка Камфорный спирт 2% в Москве

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Москве – 2893 аптеки.

  • На страницу аптекиБудь Здоров! (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Производственная, д.12, кор.2
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Комсомольский, д.34 стр.1
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиРигла (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, пер. Климентовский, д. 2
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Вольская 1-я, д. 18, корп. 2
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиБудь Здоров! (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 18 к. 1
    ПН-ПТ, 09:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 14
    ПН-ПТ, 08:00-20:45; СБ, ВС, 09:00-20:45
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, б-р Славянский, д.13 корп.1
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАПТЕКА 36,6 (где цветы)
    5
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, вл.18В стр.1
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиРигла (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Фадеева, д.10
    ПН-СР, ПТ, 08:00-22:00; ЧТ, 00:00-22:00; СБ, 09:00-21:00; ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, Дмитровское ш., д.163А кор.1
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДоктор Столетов БЦ Амальтея во втором корпусе, который называется "Технопарк". Ориентиром могут служить Почта и СДЭК.
    5
    г. Москва, б-р Большой, д.42
    ПН-ПТ, 09:00-20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Тверская, д.19/31, стр. 2
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Ригла (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 4/10 стр1
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, пр-кт Волгоградский, д. 119 а
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиЗдравсити (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, пр-кт Мичуринский, Олимпийская деревня, дом 19, стр.1
    ПН-ПТ, 09:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, корп. 1
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Магнит
    5
    г. Москва, ул. Салтыковская, д. 45
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека на Полежаевской"
    5
    г. Москва, ул. Магистральная 4-я, 5, стр.1
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиРигла (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Щепкина, 33
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиФАРМЛЕНД (Южный вход)
    5
    г. Москва, пр-кт Андропова, д.1
    ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиБудь Здоров! (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Лавриненко, д. 11, корп. 1
    ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДоктор Столетов
    5
    г. Москва, пр-кт Ленинградский, д.23, пом.III
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиДоктор Столетов
    5
    г. Москва, ул. Филевская М., д.22
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСамсон-Фарма
    5
    г. Москва, б-р Адмирала Ушакова, д.12
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАЛОЭ (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится! аптека в магазине ЛЕНТА)
    5
    г. Москва, ул. Твардовского, д.2, корп.4, стр.1, пом.III
    ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека (в доме с Дикси)
    5
    г. Москва, ул. Руставели, 19
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСемейная аптека
    5
    г. Москва, ул. Братиславская, 22
    ежедневно с 09:00 по 22:45
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Москва, Долгопрудненское ш., 6А
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • На страницу аптеки
    Фирменный пункт выдачи
    5
    г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д.6, корп.1
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиРигла (Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ препаратов в аптеке не производится!)
    5
    г. Москва, ул. Рождественская, д.11
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Производителем Камфорный спирт 2% является – МОСКОВСКАЯ ФАРМ. ФАБРИКА, ЗАО

  • Доставка препарата Камфорный спирт 2% осуществляется в 2893 аптеки в Москве

  • Информацию об акциях и скидках на Камфорный спирт 2% уточняйте на нашем сайте.