Цитрамон

Аналоги

Купить Цитрамон п n20 табл инд/уп /renewal/ цена
ЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ ИНД/УП /RENEWAL/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Цена: 77.00
Купить Цитрамон п n20 табл цена
ЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Цена: 55.7953.00
Купить Цитрамон п n10 табл инд/уп /обновление/ цена
ЦИТРАМОН П N10 ТАБЛ ИНД/УП /ОБНОВЛЕНИЕ/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Цена: 47.00
Купить Цитрамон п медисорб n10 табл ценаЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ N10 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п медисорб n20 табл цена
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ N20 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n10 табл /обновление/ ценаЦИТРАМОН П N10 ТАБЛ /ОБНОВЛЕНИЕ/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п 0,24+​0,03+0,18 n20 табл /татхимфарм ценаЦИТРАМОН П 0,24+​0,03+0,18 N20 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • Дозировка:
    0,24 + 0,03 + 0,18
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п 0,24+​0,03+0,18 n10 табл /татхимфарм ценаЦИТРАМОН П 0,24+​0,03+0,18 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • Дозировка:
    0,24 + 0,03 + 0,18
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n20 табл/убф ценаЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ/УБФ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n10 табл /фармстандарт/ ценаЦИТРАМОН П N10 ТАБЛ /ФАРМСТАНДАРТ/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п медисорб n30 табл цена
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ N30 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    30
Нет в наличии
Купить Цитрамон ультра 0,24+​0,03+0,18 n20 табл п/плен/оболоч ценаЦИТРАМОН УЛЬТРА 0,24+​0,03+0,18 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,24 + 0,03 + 0,18
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n6 табл ценаЦИТРАМОН П N6 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    6
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n20 табл /фармстандарт/ цена
ЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ /ФАРМСТАНДАРТ/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон ультра 0,24+​0,03+0,18 n10 табл п/плен/оболоч ценаЦИТРАМОН УЛЬТРА 0,24+​0,03+0,18 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,24 + 0,03 + 0,18
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n10 табл /фармстандарт/ ценаЦИТРАМОН П N10 ТАБЛ /ФАРМСТАНДАРТ/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии
Купить Цитрамон п медисорб n20 табл ценаЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ N20 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n20 табл инд/уп /renewal/ ценаЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ ИНД/УП /RENEWAL/
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии
Купить Цитрамон п n20 табл ценаЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    20
Нет в наличии

Цитрамон Инструкция по применению

  • Купить Цитрамон в Москве можно в интернет‐магазине Apteka.ru.
  • Цена на Цитрамон от 47 руб. в Москве.
  • Доставка препарата Цитрамон в 650 аптек.

Общее описание

Анальгезирующее средство (нестероидный противовоспалительный препарат+анальгезирующее ненаркотическое средство +психостимулирующее средство

Группа товаров

Обезболивающие препараты

Производитель

**** *МЕДИСОРБ ЗАО* *ТЮМЕНСКИЙ ХФЗ* *ФАРМАКОН* *ФАРМАСИНТЕЗ АО* АБОН БИОФАРМ(Ханчжоу) Ко.,ЛТД АГРОФИТОФАРМ ООО Ай Ди Ти Биологика ГмбХ Ай Си Эн Октябрь ОАО Акрихин ХФК АО Алтайвитамины ЗАО Анжеро-Судженский ХФЗ,ООО Асфарма,ООО БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ, РУП Борисовский завод медпрепартов, РУП ВОСТОК Дальхимфарм ОАО ИРБИТСКИЙ ХИМФАРМЗАВОД, ОАО Медисорб, АО Мосхимфармпрепараты ФГУП им. Семашко Нижфарм АО Обновление ПФК ЗАО Оболенское Фармацевтическое предприятие, ЗАО ОЗОН,ООО Синтез АКО ОАО Скопинский фармацевтический завод ЗАО Татхимфармпрепараты ОАО ТХФЗ ICN Тюменский ХФЗ ОАО УРАЛБИОФАРМ, ОАО ФАРМАДОН Фармакон ОАО Фармстандарт, ООО Фармстандарт-Лексредства ОАО Фармстандарт-Октябрь,ОАО Фармстандарт-Томскхимфарм,ОАО

Страна происхождения

Австралия Россия

Описание лекарственной формы

10 - упаковки безъячейковые контурные (1) - пачки картонные. 10 - упаковки безъячейковые контурные (2) - пачки картонные. 10 - упаковки безъячейковые контурные (2) - пачки картонные. 6 шт. - упаковки безъячейковые контурные таблетки №20 Таблетки, 320 мг + 40 мг + 240 мг - 10 шт в уп. упак 10 таблеток упак 20 таблеток

Лекарственная форма

таблетки светло-коричневого цвета с вкраплениями, плоскоцилиндрической формы с риской и фаской, с запахом какао. Круглые таблетки белого или почти белого цвета, плоские, цилиндрические, с риской с одной стороны и фасками с двух сторон с характерным запахом. Допускается незначительная мраморность. Таблетки Таблетки светло-коричневого цвета с темными и светлыми вкраплениями, возможными белыми пятнами плоскоцилиндрические, с риской и фаской, с запахом какао. таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав

: 1 таблетка содержит: активные вещества: ацетилсалициловая кислота – 240 мг, парацетамол – 180 мг, кофеин (в пересчете на моногидрат) – 30 мг; вспомогательные вещества: какао-порошок – 22,5 мг, лимонная кислота моногидрат – 5,0 мг, крахмал картофельный – 64,2 мг, тальк – 4,9 мг, кальция стеарат – 2,8 мг, полисорбат-80 – 0,6 мг. 1 таб. Ацетилсалициловая кислота 240 мг Парацетамол 180 мг Кофеин 30 мг 1 таб. ацетилсалициловая кислота 240 мг парацетамол 180 мг кофеин 30 мг Вспомогательные вещества: крахмал картофельный - 56.34 мг, повидон - 2.44 мг, какао-бобы порошок - 22.5 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5 мг, кальция стеарата моногидрат - 5.5 мг, тальк - 5.22 мг, кросповидон - 5.5 мг. ацетилсалициловая кислота 0,24 г, парацетамол 0,18 г, кофеин 0,03; вспомогательные вещества: какао, лимонная кислота, крахмал картофельный, тальк, кальция стеарат, сахар. ацетилсалициловая кислота, парацетамол, кофеин, лимонная кислота ,кокао порошок, сахар кислоты ацетилсалициловой - 0,2400 г, парацетамола -0,1800 г, кофеина- 0,0273 г в пересчете на кофеина моногидрат 0,0300 г; вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), лимонной кислоты моногидрат, кросповидон, лактозы моногидрат, полиэтиленгликоль 6000 (макрогол 6000), целлюлоза микрокристаллическая, стеариновая кислота; вспомогательные вещества для пленочной оболочки: Опадрай II (серия 85), спирт поливиниловый, макрогол, тальк, титана диоксид, железа оксид черный, железа оксид желтый, железа оксид красный

Описание

Комбинированный лекарственный препарат, содержащий ацетилсалициловую кислоту, кофеин и парацетамол. Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления. Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на центральную нервную систему, однако повышает тонус сосудов головного мозга и способствует ускорению кровотока. Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов (Pg) в периферических тканях.

Особые условия

Этот лекарственный препарат не следует одновременно принимать с лекарственными препаратами, содержащими АСК или парацетамол. Подобно другим средствам для лечения мигрени, до начала лечения предполагаемой мигрени у пациентов, которым ранее не выставлялся диагноз мигрень, или чья мигрень проявляется нетипичными симптомами, следует соблюдать осторожность, чтобы исключить другие потенциально серьезные неврологические расстройства. Если у пациентов в ходе >20% приступов мигрени возникает рвота или в >50% приступов им требуется постельный режим, препарат применять не следует. Если мигрень после приема первых двух таблеток препарата не купируется, необходимо обратиться за медицинской помощью. Препарат не следует применять, если в течение, по меньшей мере, последних трех месяцев у пациента возникало более 10 приступов головной боли в месяц. В этом случае следует заподозрить головную боль вследствие избыточного применения лекарств и отменить лечение. Кроме того, пациентам следует обратиться за медицинской помощью. Следует соблюдать осторожность у пациентов с факторами риска дегидратации, например, со рвотой, диареей или до или после крупной операции. В силу своих фармакодинамических свойств препарат может маскировать признаки и симптомы инфекции. Вследствие содержания в препарате ацетилсалициловой кислоты Препарат следует с осторожностью применять у пациентов с подагрой, нарушением функции почек или печени, дегидратацией, неконтролируемой артериальной гипертензией, дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогензы и сахарным диабетом. В силу ингибирования АСК агрегации тромбоцитов препарат может приводить к удлинению времени кровотечения в ходе и после хирургических вмешательств (в том числе небольших, например, экстракции зуба). Препарат не следует одновременно применять с антикоагулянтами и другими лекарственными препаратами, нарушающими свертывание крови, без контроля врача (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами"). За пациентами с нарушением свертывания крови следует установить тщательное наблюдение. Следует соблюдать осторожность при метро- или меноррагии. Если у пациента на фоне приема препарата развивается кровотечение или изъязвление ЖКТ, необходимо немедленно его отменить. В любой момент лечения любыми НПВП могут возникать потенциально летальные кровотечения, изъязвления и перфорации ЖКТ как с предвестниками и тяжелыми желудочно-кишечными осложнениями в анамнезе, так и без них. Эти осложнения, как правило, более тяжело проявляются у пожилых. Алкоголь, глюкокортикостероиды и НПВП могут повышать риск желудочно-кишечных кровотечений (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами"). Препарат может способствовать развитию бронхоспазма и возникновению обострения бронхиальной астмы (т.ч. бронхиальная астма, обусловленная непереносимостью анальгетиков) или других реакций гиперчувствительность. К факторам риска относятся бронхиальная астма, сезонный аллергический ринит, полипоз носа, хроническая обструктивная болезнь легких, хронические инфекции дыхательных путей (особенно ассоциированные симптомами, характерными для аллергического ринита). Такие явления также могут возникать у пациентов с аллергическими реакциями (например, кожными, включая зуд и крапивницу) на другие вещества. У таких пациентов рекомендуется соблюдать особую осторожность. Детям до 18 лет нельзя назначать лекарственные средства, содержащие ацетилсалициловую кислоту в качестве жаропонижающего, поскольку в случае вирусной инфекции они способны увеличить риск возникновения синдрома Рейе. Симптомами синдрома Рейе являются гиперпирексия, продолжительная рвота, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, гепатомегалия и нарушения функции печени, острая энцефалопатия, нарушение дыхания, судороги, кома. АСК может искажать результаты лабораторных анализов функции щитовидной железы вследствие ложноположительной низкой концентрации левотироксина (Т4) и трийодтиронина (Т3) (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами"). Вследствие содержания в препарате парацетамола Следует проявлять осторожность при назначении препарата пациентам с нарушением функции почек или печени или алкогольной зависимостью. Риск отравления парацетамолом повышается у пациентов, принимающих другие потенциально гепатотоксичные лекарственные препараты или лекарственные препараты, индуцирующие микросомальные ферменты печени (например, рифампицин, изониазид, хлорамфеникол, снотворные и противосудорожные средства, включая фенобарбитал, фенитоин и карбамазепин). Пациенты с алкоголизмом в анамнезе входят в особую группу риска по поражению печени (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами"). Вследствие содержания в препарате кофеина Препарат следует с осторожностью назначать пациентам с подагрой, гипертиреозом и аритмией. При применении препарата следует ограничить потребление продуктов, содержащих кофеин, поскольку избыточное поступление кофеина может привести к нервозности, раздражительности, бессоннице и, в некоторых случаях, учащению сердцебиения. Влияние препарата на способность к управлению транспортными средствами и другими механизмами: Исследования по изучению влияния на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами не проводились. При возникновении таких нежелательных реакций как головокружение или сонливость следует воздержаться от этих видов деятельности и сообщить об этом врачу.

Лекарственное взаимодействие

Другие нестероидные противовоспалительные препараты - Увеличение повреждающего действия на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), повышение риска развития желудочно-кишечных кровотечений. При необходимости одновременного применения рекомендуется применять гастропротекторы для профилактики НПВП-индуцированных язв желудочно-кишечного тракта, поэтому одновременное применение не рекомендуется. Глюкокортикостероиды - Увеличение повреждающего действия на слизистую оболочку ЖКТ, повышение риска развития желудочно-кишечных кровотечений. При необходимости одновременного применения рекомендуется применять гастропротекторы, особенно у лиц старше 65 лет, поэтому одновременное применение не рекомендуется. Пероральные антикоагулянты (например, производные кумарина) - АСК может потенцировать действие антикоагулянтов. Необходим клинический и лабораторный мониторинг времени кровотечения и протромбинового времени. Одновременное применение не рекомендуется. (Подробнее см. инструкцию) Взаимодействие с лабораторными исследованиями Высокие дозы АСК могут искажать результаты ряда клинико-биохимических лабораторных исследований. Применение парацетамола может повлиять на результаты определения мочевой кислоты по методу фосфорно-вольфрамовой кислоты и гликемии глюкозооксидазным/пероксидазным методом. Кофеин может обращать эффекты дипиридамола на кровоток в миокарде, искажая, таким образом, результаты этого исследования. При проведении исследования необходимо в течение 8-12 ч воздержаться от приема кофеина.

Фармокинетика

Ацетилсалициловая кислота При приеме внутрь абсорбция полная. Во время абсорбции подвергается пресистемной элиминации в стенке кишечника и системной - в печени (деацетилируется). Быстро гидролизуется холинэстеразами и альбуминэстеразой, поэтому период полувыведения - не более 15-20 мин. В организме циркулирует (на 75-90% в связи с альбумином) и распределяется в тканях в виде аниона салициловой кислоты. Время достижения максимальной концентрации -2 ч. Метаболизируется преимущественно в печени с образованием 4 метаболитов, обнаруживаемых во многих тканях и моче. Выводится преимущественно путем активной секреции в канальцах почек в виде салицилата (60%) и его метаболитов. Выведение неизмененного салицилата зависит от pH мочи (при подщелачивании мочи возрастает ионизирование салицилатов, ухудшается их реабсорбция и значительно увеличивается выведение). Скорость выведения зависит от дозы: при приеме небольших доз период полувыведения - 2-3 ч, с увеличением дозы может возрастать до 15-30 ч. У новорожденных элиминация салицилатов осуществляется значительно медленнее, чем у взрослых. Кофеин При приеме внутрь абсорбция хорошая, происходит на всем протяжении кишечника. Всасывание происходит в основном за счет липофильности, а не водорастворимости. Время достижения максимальной концентрации - 50-75 мин после приема внутрь, максимальная концентрация 1,6-1,8 мг/л. Быстро распределяется во всех органах и тканях организма; легко проникает через гематоэнцефалический барьер и плаценту. Объем распределения у взрослых - 0,4-0,6 л/кг, у новорожденных - 0,78-0,92 л/кг. Связь с белками крови (альбуминами) - 25-36%. Более 90% подвергается метаболизму в печени, у детей первых лет жизни до - 10-15%. У взрослых около 80% дозы кофеина метаболизируется в параксантин, около 10% - в теобромин и около 4% - в теофиллин. Эти соединения впоследствии демитилируются в монометилксантины, а затем в метилированные мочевые кислоты. Период полувыведения у взрослых - 3,9 - 5,3 ч (иногда - до 10 ч). Выведение кофеина и его метаболитов осуществляется почками (в неизменном виде у взрослых выводится 1-2%). Парацетамол Абсорбция высокая, время достижения максимальной концентрации - 0,5-2 ч; максимальная концентрация - 5-20 мкг/мл. Связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер. Менее 1% от принятой кормящей матерью дозы парацетамола проникает в грудное молоко. Терапевтическая эффективная концентрация парацетамола в плазме достигается при его назначении в дозе 10-15 мг/кг. Метаболизируется в печени (90-95%): 80% вступает в реакции конъюгации с образованием неактивных глюкуронидов и сульфатов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. При недостатке глутатиона эти метаболиты могут блокировать ферментные системы гепатоцитов и вызывать их некроз. В метаболизме препарата также участвуют изоферменты CYP2E1, CYP1A2 и в меньшей степени изофермент CYP3A4. Период полувыведения - 1-4 ч. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов, менее 5% в неизменном виде. У пожилых больных снижается клиренс препарата и увеличивается период полувыведения.

Показания

Цитрамон П применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом син-дроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, грудной корешковый синдром, люмбаго, артралгия, боли при менструациях и др.), у взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела при «простудных» и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения (в фазе обострения) желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечное кровотечение, повышенная склонность к кровотечениям, «аспириновая астма», геморрагические диатезы (гемофилия, болезнь Виллебранда, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура), расслаивающаяся аневризма аорты, портальная гипертензия. Дефицит витамина К. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Беременность (I и III триместр) и период грудного вскармливания. Препарат не назначают в качестве обезболивающего средства лицам до 18 лет, в качестве жаропонижающего средства - детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями из-за опасности развития синдрома Рейя (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности). С осторожностью – гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двен

Побочные действия

Многие из перечисленных нежелательных реакций носят четкий дозозависимый характер и варьируют от пациента к пациенту. Частота нежелательных лекарственных реакций классифицирована в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения. (Подробнее см. инструкцию) Инфекции и инвазии Фарингит Нарушения метаболизма и питания Снижение аппетита Психические расстройства Нервозность Бессонница Тревога, эйфорическое настроение, внутренне напряжение Со стороны нервной системы Головокружение Тремор, парестезии, головная боль Расстройство вкуса, расстройство внимания, амнезия, нарушение координации движения, гиперестезия, боль в области околоносовых пазух Со стороны органа зрения Нарушение зрения Со стороны органа слуха Шум в ушах Со стороны сердечно-сосудистой системы Аритмия Со стороны сосудов Гиперемия, нарушения периферического кровообращения Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения Носовые кровотечения, гиповентиляция, ринорея Со стороны пищеварительной системы Тошнота, дискомфорт в животе Сухость во рту, диарея, рвота Отрыжка, метеоризм, дисфагия, парестезии в области рта, повышенное слюноотделение Со стороны кожи и подкожных тканей Гипергидроз, зуд, крапивница Со стороны опорно- двигательного аппарата Мышечно-скелетная скованность, боль в шее, боль в спине, мышечные спазмы Общие расстройства Утомление, повышенная возбудимость Астения, тяжесть в груди Прочие Увеличение частоты сердечных сокращений Данные пострегистрационного наблюдения Системно-органный класс Со стороны иммунной системы Гиперчувствительность Психические расстройства Беспокойство Со стороны нервной системы Мигрень, сонливость Со стороны кожи и подкожных тканей Эритема, сыпь, ангионевротический отек, мультиформная эритема Со стороны сердечно-сосудистой системы Ощущение сердцебиения Со стороны сосудов Снижение артериального давления Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения Одышка, бронхоспазм Со стороны пищеварительной системы Боль в эпигастрии, диспепсия, боль в животе, желудочно-кишечное кровотечение (в том числе из верхних отделов желудочно-кишечного тракта, кровотечение из желудка, из язвы желудка, из язвы двенадцатиперстной кишки, из прямой кишки), эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта (включая язву желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки, пептическую язву) Со стороны печени и желчевыводящих путей Печеночная недостаточность Общие нарушения Недомогание, чувство дискомфорта Данные об усилении или расширении спектра нежелательных явлений отдельных компонентов при применении их в составе комбинации в соответствии с инструкцией по применению отсутствуют. Повышение риска кровотечений после приема ацетилсалициловой кислоты сохраняется в течение 4-8 дней. Очень редко возможно сильное кровотечение (например, кровоизлияние в головной мозг), особенно у пациентов с нелеченой артериальной гипертензией и (или) при одновременном применении антикоагулянтов, в отдельных случаях угрожающее жизни.

Фото

  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена
  • Купить Цитрамон цена

Цитрамон аналоги

Купить Коплавикс ценаКОПЛАВИКС
По рецепту
Оригинальный препарат
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,1 + 0,075
  • В упаковке:
    100
Цена: 3953.003 637.00
Купить Клопидогрел/аск-тева цена
КЛОПИДОГРЕЛ/АСК-ТЕВА
По рецепту
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • Дозировка:
    0,1 + 0,075
  • В упаковке:
    100
Цена: 1 770.00
Купить Коплавикс ценаКОПЛАВИКС
По рецепту
Оригинальный препарат
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,1 + 0,075
  • В упаковке:
    28
Цена: 1 078.00
Купить Клопидогрел/аск-тева цена
КЛОПИДОГРЕЛ/АСК-ТЕВА
По рецепту
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • Дозировка:
    0,1 + 0,075
  • В упаковке:
    28
Цена: 698.00
Купить Антигриппин для детей цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    30
Цена: 633.00
Купить Плагрил а ценаПЛАГРИЛ А
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПС МОДИФ ВЫСВОБ
  • Дозировка:
    0,075 + 0,075
  • В упаковке:
    30
Цена: 632.00
Купить Антигриппин для детей ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    30
Цена: 624.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 621.28584.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 604.26568.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 600.00564.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 600.00564.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 593.62558.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 434.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 420.00
Купить От гриппа и простуды порошок со вкусом лимона цена
ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОРОШОК СО ВКУСОМ ЛИМОНА
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 378.00
Купить Колдрекс максгрипп цена
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
  • Форма выпуска:
    ПОР
  • В упаковке:
    10
Цена: 392.00375.00
Купить Экседрин ценаЭКСЕДРИН
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • В упаковке:
    20
Цена: 374.00
Купить Кардиомагнил цена
КАРДИОМАГНИЛ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,15 + 0,03039
  • В упаковке:
    100
Цена: 362.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 359.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 359.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 358.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 368.09346.00
Купить Спазмалгон эффект цена
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • В упаковке:
    30
Цена: 340.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 354.26333.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    8
Цена: 331.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 328.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 348.94328.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 327.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 327.00
Купить Антигриппин для детей ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 327.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 345.74325.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 339.36319.00
Купить Флюкомп цена
ФЛЮКОМП
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • Дозировка:
    0,65 + 0,01 + 0,02
  • В упаковке:
    10
Цена: 309.00
Купить Бруфика плюс ценаБРУФИКА ПЛЮС
По рецепту
  • Форма выпуска:
    СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
  • Дозировка:
    0,1/5МЛ + 0,1625/5МЛ
Цена: 304.00
Купить Флюкомп ценаФЛЮКОМП
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • Дозировка:
    0,65 + 0,01 + 0,02
  • В упаковке:
    10
Цена: 299.00
Купить Колдрекс хотрем ментол и медовый лимон ценаКОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 312.00298.00
Купить Колдрекс хотрем цена
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 303.00289.00
Купить Колдрекс хотрем ценаКОЛДРЕКС ХОТРЕМ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 300.00286.00
Купить Колдрекс юниор ценаКОЛДРЕКС ЮНИОР
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 298.00285.00
Купить Стопгрипан ценаСТОПГРИПАН
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 283.00
Купить Викс антигрипп комплекс ценаВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    5
Цена: 263.00
Купить Максиколд рино цена
МАКСИКОЛД РИНО
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 257.00
Купить Тромбитал форте цена
ТРОМБИТАЛ ФОРТЕ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Дозировка:
    0,15 + 0,03039
  • В упаковке:
    100
Цена: 257.00

Доставка заказа в Москве

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Москве – 650 аптек

  • (90 отзывов)

    Аптека

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 732 0019
    г. Москва, Боровское ш., 18, к.1
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • (20 отзывов)

    ООО "Меридиан, ТПК"

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 300 7440
    г. Москва, ул. Молостовых, д. 3 Б
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 08:00 по 21:00
  • (144 отзыва)

    Авиценна Фарма

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 740 3143
    г. Москва, ул. Ниж.Первомайская, д.77.стр.1
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (127 отзывов)

    ТРИКА Аптека 24 часа

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 360 4472
    г. Москва, ул. Ухтомская, д. 13
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (32 отзыва)

    ООО Гудфарм

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 197 7789
    г. Москва, ул. Голубинская, д. 3, корп. 1
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • (2 отзыва)

    Хорошая аптека

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 155 1085
    г. Москва, ул. Магистральная 4-я, 5, стр.1
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (5 отзывов)

    Аптека "Соцфарм"

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 247 8701
    г. Москва, ул. Б. Каменщики, д.1/1
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (2 отзыва)

    Здравсити №16

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 197 8710
    г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, пом. IV
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • (1 отзыв)

    ВЕК ЖИВИ

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 793 0000
    г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 13, к. 1
    Есть безналичная оплата 
    ПН-СБ, 09:00-21:00
  • (172 отзыва)

    Аптека Солнышко

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 924 3026
    г. Москва, ул. Часовая, д,11/3 стр.2
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно