8 800 700 88 88Звонок бесплатный
Доставим послезавтрав любую из 29 аптек в Ухта
Срок хранения заказа ~ 5 дней

Пентафлуцин в Ухте

  • Купить Пентафлуцин в Ухте в Apteka.ru.
  • Цена на Пентафлуцин от 169 руб. в Ухте.
  • Доставка препарата Пентафлуцин в 29 аптек.

Отзывы

  • Пентафлуцин 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг 5 шт. пакет гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
    При использовании препарата снизились симптомы ОРВИ, улучшилось общее самочувствие!
  • Пентафлуцин детск 3 гр 10 шт. пакет гранулы для приготовления раствора
    Ещё не пробовали думаю что эффективен
  • Пентафлуцин 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг 10 шт. пакет гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр
    Очень действенный! Спасибо знакомой, подсказала
  • Пентафлуцин 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг 10 шт. пакет гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 5 гр
    Хороший сон после ночного пентафлуцина, сразу помогает.
  • Пентафлуцин 20 мг +200 мг + 500 мг +20 мг + 200 мг 5 шт. пакет гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
    Мне не подошел. Ночью сводит мышцы ног. Побочка димедрола в составе.
  • Пентафлуцин дневной 5 гр 5 шт. пакет гранулы для приготовления раствора
    Снижает температуру

Пентафлуцин Инструкция по применению

Условия хранения:

Хранить в сухом месте

Беречь от детей

Производитель

УРАЛБИОФАРМ, ОАО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

Смесь гранул круглой, цилиндрической или неправильной формы, белого, белого с желтоватым оттенком и желтовато-зеленоватого цвета.

Описание лекарственной формы

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь по 5 г в пакетик (саше) - 10 шт в уп.

Состав

1 пакетик (5 г) содержит: Действующие вещества: аскорбиновая кислота - 0,2 г бромгексина гидрохлорид - 0,008 г кальция глюконата моногидрат - 0,2 г парацетамол - 0,5 г рутозида тригидрат - 0,02 г. Вспомогательные вещества: лимонная кислота- 0,05 г, сахароза (сахар) - 3,977 г, натрия сахаринат - 0,025 г, повидон (повидон К 17) - 0,02 г

Особые условия

Во избежание токсического поражения печени не следует сочетать прием препарата с употреблением алкогольных напитков. Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами В период лечения необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами, механизмами и при занятии потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противосудорожными средствами, фенитоином, карбамазепином, рифампицином, зидовудином и другими индукторами микросомальных ферментов печени. Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; в дозе 1 г/сут повышает биодоступность этинилэстрадиола (в том числе входящего в состав пероральных контрацептивов). Снижает эффективность гепарина и непрямых антикоагулянтов. Улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином. Ацетилсалициловая кислота (АСК), пероральные контрацептивы, свежие соки и щелочное питье снижают всасывание и усвоение. При одновременном применении с АСК повышается выведение с мочой аскорбиновой кислоты и снижается выведение АСК. АСК снижает абсорбцию аскорбиновой кислоты примерно на 30%. Увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в том числе алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов. При одновременном применении уменьшает хронотропное действие изопреналина. Бромгексин - не назначают одновременно с лекарственными средствами, подавляющими кашлевой центр (в том числе кодеин), поскольку это затрудняет отхождение разжиженной мокроты (накопление бронхиального секрета в дыхательных путях). Несовместим с щелочными растворами. Бромгексин способствует проникновению антибиотиков (амоксициллин, эритромицин, цефалексин, окситетрациклин), сульфаниламидных лекарственных средств в бронхиальный секрет в первые 4-5 дней противомикробной терапии. Кальция глюконат: при одновременном применении с хинидином возможно замедление внутрижелудочковой проводимости и повышение токсичности хинидина. Образует нерастворимые комплексы с антибиотиками тетрациклинового ряда (снижает антибактериальный эффект). Замедляет абсорбцию тетрациклинов, дигоксина, пероральных препаратов железа (интервал между их приемами должен быть не менее 2 ч). При сочетании с тиазидовыми диуретиками может усиливать гиперкальциемию, снижать эффект кальцитонина при гиперкальциемии. Снижает биодоступность фенитоина. Фармацевтически несовместим с карбонатами, салицилатами, сульфатами (образует нерастворимые или труднорастворимые соли кальция). Уменьшает эффект блокаторов медленных кальциевых каналов. Парацетамол: снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Сопутствующее применение парацетамола в высоких дозах повышает эффект антикоагулянтных лекарственных средств (снижение синтеза прокоагулянтных факторов в печени). При совместном применении с этанолом возможно развитие острого панкреатита. Длительное совместное использование парацетамола и других нестероидных противовоспалительных препаратов повышает риск развития нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности. Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50% - риск развития гепатотоксичности. Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Рутозид: фармакологический эффект усиливается аскорбиновой кислотой.

Показания

Пентафлуцин-Бронхо применяется у взрослых для симптоматического лечения острых респираторных заболеваний (ОРЗ) и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью; воспалением трахеи и затруднением отхождения вязкой мокроты; повышения неспецифической сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность тяжелой степени; заболевания крови со склонностью к кровоизлияниям; язвенная болезнь (в стадии обострения); декомпенсированный сахарный диабет; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период грудного вскармливания; артериальная гипертензия; гипероксалурия; гиперкальциурия; гиперкальциемия; нефроуролитиаз; одновременное применение с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол; алкоголизм; детский возраст (до 18 лет); врожденная непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, дефицит сахаразы/изомальтазы. С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора). Пожилой возраст; печеночная или почечная недостаточность легкой и средней тяжести; заболевания сердечно-сосудистой системы; гиперкоагуляция; дегидратация; бронхиальная астма, в том числе и в анамнезе; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. В состав препарата входит с

Передозировка

Симптомы (обусловлены парацетамолом): в течение первых 24 ч после приема - бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, абдоминальная боль; нарушение метаболизма глюкозы, метаболический ацидоз, гипокалиемия. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. После 3-5 дней хронической передозировки - желтуха, лихорадка, печеночный запах изо рта, геморрагический диатез, гипогликемию. При тяжелой передозировке - печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом (в т.ч. при отсутствии тяжелого поражения печени); аритмия, панкреатит. Гепатотоксический эффект у взрослых проявляется при приеме 10 г и более. В особых клинических группах пациентов снижен порог передозировки - у пожилых пациентов; у принимающих определенные лекарственные препараты (например, индукторы микросомальных ферментов печени), алкоголь; у пациентов, страдающих истощением. Лечение: пострадавшему следует сделать промывание желудка, назначить адсорбенты (активированный уголь) и обратиться к врачу. Симптоматическая терапия: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина в течение 8-9 часов после передозировки и ацетилцистеина - в течение 8 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Симптомы передозировки аскорбиновой кислотой: диарея, тошнота, метеоризм, абдоминальная боль спастического характера, учащенное мочеиспускание, нефролитиаз, бессонница, раздражительность, гипогликемия. При применении более 1000 мг - головная боль, повышенная возбудимость центральной нервной системы, бессонница, тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, повреждение слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия), гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек, снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Высокие дозы аскорбиновой кислоты (более 3000 мг) могут вызвать временную осмотическую диарею и нарушения работы желудочно-кишечного тракта, такие как тошнота, дискомфорт в области желудка. Лечение: симптоматическое, форсированный диурез. Симптомы передозировки кальция глюконатом: гиперкальциемия, при хронической передозировке могут развиться общая и мышечная слабость, депрессия, психические нарушения, нарушение аппетита, тошнота, рвота, запор, снижение артериального давления, нарушения сердечного ритма. Лечение: парентеральное введение кальцитонина в дозе 5-10 МЕ/кг/сут в 500 мл 0,9% раствора натрия хлорида на протяжении 6 часов. Симптомы передозировки бромгексином гидрохлоридом: диспепсические расстройства, в том числе тошнота, рвота, диарея. Лечение: искусственная рвота, промывание желудка (в первые 1-2 часа после приема). Рутозид. Сведения о передозировке отсутствуют.

Побочные действия

Аскорбиновая кислота: Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: умеренная поллакиурия (при приеме дозы более 600 мг/сут), при длительном применении больших доз - гипероксалурия, нефролитиаз (из кальция оксалата), повреждение гломерулярного аппарата почек. Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: раздражение слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь, гиперемия кожи. Влияние на результаты лабораторных и инструментальных исследований: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия. Нарушения со стороны эндокринной системы: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия). Бромгексин: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: диспепсия, в том числе тошнота, рвота; обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь. Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: ринит. Нарушения со стороны нервной системы: головокружение, головная боль. Влияние на результаты лабораторных и инструментальных исследований: повышение активности "печеночных" трансаминаз в сыворотке крови. Кальция глюконат: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: запор, раздражения слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота. Парацетамол: Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, боль в эпигастрии. Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия, агранулоцитоз, гемолитическая анемия. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь, зуд, крапивница. Нарушения со стороны иммунной системы: ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в том числе, синдром Стивена-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)) и острый генерализованный экзантематозный пустулез. Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП. При длительном применении в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Рутозид: Аллергические реакции: кожная сыпь Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, диарея, изжога. Нарушения со стороны нервной системы: головная боль. Со стороны сердечно-сосудистой системы: "приливы" крови к лицу. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Аналоги Пентафлуцин в Ухте

Антигриппин для взрослых порошок для приготовления раствора пакет 3 шт. вкус мед-лимонНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
порошок для приготовления раствора
3 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
212.776
200
Ибуклин 400 мг + 325 мг 20 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойД-р Редди'с Лабораторис Лтд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 400 мг + 325 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
441
Фервекс порошок для приготовления раствора пакет 8 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
580
Фервекс порошок для приготовления раствора пакет 4 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
4 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
346
Лекофен комбо 200 мг + 500 мг 6 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРонтис Хеллас Медикал энд Фармасьютикал Продактс С.А./ Лек д.д.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 200 мг + 500 мг
6 шт в уп.

Последняя цена:

65.00
Цитрамон п 240 мг + 30 мг + 180 мг 20 шт. таблеткиУРАЛБИОФАРМ АО
таблетки
Дозировка 240 мг + 30 мг + 180 мг
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
51
Терафлю от гриппа и простуды 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
Дозировка 325 мг + 10 мг + 20 мг + 50 мг
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
969.475
921
Витамин С Реневал 1000 мг 10 шт. таблетки шипучиеRENEWAL
таблетки шипучие
Дозировка 1000 мг
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
340.4511
303
Фервекс 500 мг+25 мг+200 мг порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 8 шт. вкус лимон/без сахараФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
Дозировка 500 мг + 25 мг + 200 мг
8 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
624
Ранкоф флю 5 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус малина 17 грФармВилар НПО ООО
порошок для приготовления раствора
5 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
249.483
242

Последняя цена:

253.00
Парацетамол медисорб 500 мг 30 шт. таблеткиМедисорб АО
таблетки
Дозировка 500 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
75.277
70
Простудокс 5 гр порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. вкус лимонСинтез ПАО
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4844
460
Ифимол 10 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флаконЮник Фармасьютикал Лабораториз(Отделение фирмы Дж.Б.Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд)
раствор для инфузий
Дозировка 10 мг/мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
87
Парацетамол-эколаб 0,12/5 мл флакон суспензия для приема внутрь 100 млЭКОлаб_ АО
суспензия для приема внутрь
Дозировка 120 мг/5 мл
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
10010
90
Ибуклин экспресс 400 мг + 325 мг 9 шт. пакет 5,0 порошок для приготовления раствора для приема внутрьД-р Редди'с Лабораторис Лтд
порошок для приготовления раствора
Дозировка 400 мг + 325 мг
9 шт в уп.
Нет в наличии
Звездочка флю порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакет 10 шт. 15 гр вкус лимонЗВЕЗДОЧКА
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
507.7810
457
Ринза кидс порошок для приготовления раствора пакет-саше 3 гр 10 шт. вкус малинаРИНЗА
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
581
Липрина управление весом max 30 шт. капсулы массой 378 мгВектор-Медика АО
капсулы
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
80610
720
Нет в наличии

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин
  • Пентафлуцин

Доставка Пентафлуцин в Ухте

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Ухте – 29 аптек.

  • На страницу аптекиАптека Будь здоров!
    5
    г. Ухта, ул. Первомайская, д.6
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    5
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 53
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    5
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 28
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета здоровья
    5
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 40
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Набережная Газовиков, д. 4/2,
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, пр-кт Космонавтов, д.7
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета здоровья
    5
    г. Ухта, ул. Авиационная, д. 1, стр. 1
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Октябрьская, д.23
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, пр-кт Ленина, д.1
    ежедневно с 09:00 по 19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, пр-кт Ленина, д.41, круглосуточно
    ежедневно с 08:00 по 00:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Дзержинского, д.29
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Будь здоров!
    4.9
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д.31/9
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д.3
    ежедневно с 09:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 16, пом. 1.005
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Ухта, ул. Первомайская, д. 2/6, пом. Н-1
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 48Б, часть помещения № 3 (Аптечный пункт)
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.9
    г. Ухта, ул. Тиманская, д 1.
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 61
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.8
    г. Ухта, ул. Юбилейная, д.17
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Планета здоровья"
    4.8
    г. Ухта, ул. 40 лет Коми АССР, д. 14/11
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета Здоровья
    4.7
    г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 27
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптеки"Государственные аптеки"
    2
    г. Ухта, ул. Мира, д,2
    ПН-ПТ, 08:00-18:00; СБ, 09:00-16:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПланета здоровья
    г. Ухта, пр-кт Ленина, 41
    ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д.3, помещение 3Н
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Юбилейная, д. 13
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Ригла
    5
    г. Ухта, ул. Заводская, д.3, строение 1
    ежедневно с 10:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиАптека Будь здоров!
    5
    г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д.20
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Октябрьская, д.6, помещение 2Н
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Ухта, ул. Бушуева, д. 16 строение 1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Пентафлуцин в аптеках в Ухте от 169 руб.

  • Производителем Пентафлуцин является – УРАЛБИОФАРМ, ОАО

  • Доставка препарата Пентафлуцин осуществляется в 29 аптек в Ухте

  • Информацию об акциях и скидках на Пентафлуцин уточняйте на нашем сайте.