Риниколд

Аналоги

Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 242.00
Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 236.00
Купить Риниколд бронхо ценаРИНИКОЛД БРОНХО
  • Форма выпуска:
    СИРОП
Цена: 161.00
Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    5
Цена: 157.00
Купить Риниколд ценаРИНИКОЛД
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ
  • В упаковке:
    10
Цена: 156.00
Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    5
Цена: 155.00
Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    5
Цена: 153.00
Купить Риниколд хотмикс ценаРИНИКОЛД ХОТМИКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Нет в наличии

Риниколд Инструкция по применению

  • Купить Риниколд в Москве можно в интернет‐магазине Apteka.ru.
  • Цена на Риниколд от 153 руб. в Москве.
  • Доставка препарата Риниколд в 665 аптек.

Общее описание

Препарат с муколитическим, отхаркивающим, противоаллергическим и сосудосуживающим действием

Группа товаров

Обезболивающие препараты

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд

Страна происхождения

Индия

Синонимы

Ринза

По рецепту

Описание лекарственной формы

10 - блистеры (1) - пачки картонные. 5 г - саше (5) - пачки картонные. 5 г - саше 5 шт- пачки картонные. упак 10 пакетиков упак 10 пакетиков флак 100мл

Лекарственная форма

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (ананасовый) Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновый) Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) Сироп Таблетки

Состав

амброксола гидрохлорид15 мг хлорфенамина малеат 2 мг гвайфенезин 100 мг фенилэфрина гидрохлорид 5 мг Вспомогательные вещества: сахароза, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, динатрия эдетат, сорбитол, глицерин, ментол, лимонная кислота, натрия цитрат, ароматизатор дыни, краситель закатно-желтый, вода очищенная. парацетамол 750 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор апельсиновый, краситель "Солнечный закат" желтый. парацетамол 750 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор лаймовый, краситель хинолиновый желтый. парацетамол 750 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор ананасовый.

Описание

Комбинированное средство, оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, альфа-адреностимулирующее, вазоконстрикторное и антигистаминное действие, устраняет симптомы "простуды". Кофеин стимулирует психомоторные центры головного мозга, усиливает эффект анальгетиков, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность, укорачивает время реакций, временно уменьшает утомляемость и сонливость. Парацетамол - ненаркотический анальгетик; блокирует ЦОГ, преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции; оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин - альфа-адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием. Хлорфенамин - блокатор H1-гистаминовых рецепторов. Суживает сосуды носа, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа; уменьшает экссудативные проявления, подавляет симптомы аллергического ринита.

Особые условия

Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин). В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу. Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкоксртикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антадепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина. При одновременном назначении препарата с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Фармокинетика

Данные по фармакокинетике препарата Риниколд Бронхо не предоставлены.

Показания

— простудные заболевания, сопровождающиеся ринитом, заложенностью носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах, мышцах.

Противопоказания

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет). — повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата. С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Передозировка

бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки необходимо срочно обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможны подъем АД, тахикардия. Со стороны ЦНС: головная боль, сонливость, головокружение, повышенная возбудимость, нарушение засыпания. У детей возможны возбуждение, беспокойство, раздражительность. У пациентов пожилого возраста возможны также спутанность сознания, раздражительность. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, запор, диарея, боли в эпигастральной области. Со стороны органа зрения: мидриаз, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, отек Квинке. Прочие: сухость слизистых оболочек, затруднение мочеиспускания.

Фото

  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена
  • Купить Риниколд цена

Риниколд аналоги

Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    30
Цена: 793.00
Купить Антигриппин для детей ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    30
Цена: 685.00
Купить Антигриппин для детей цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    30
Цена: 667.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 647.00
Купить Анвимакс цена
АНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    24
Цена: 628.00
Купить Ирифрин бк ценаИРИФРИН БК
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Дозировка:
    2,5%
  • В упаковке:
    15
Цена: 703.00617.00
Купить Ирифрин ценаИРИФРИН
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Дозировка:
    2,5%
Цена: 667.00583.00
Купить От гриппа и простуды порошок со вкусом лимона цена
ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОРОШОК СО ВКУСОМ ЛИМОНА
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    14
Цена: 556.00
Купить Релиф цена
РЕЛИФ
  • Форма выпуска:
    МАЗЬ РЕКТ
Цена: 491.00
Купить Релиф цена
РЕЛИФ
  • Форма выпуска:
    СУПП РЕКТ
  • В упаковке:
    12
Цена: 474.00
Купить Полидекса с фенилэфрином ценаПОЛИДЕКСА С ФЕНИЛЭФРИНОМ
По рецепту
Оригинальный препарат
  • Форма выпуска:
    СПРЕЙ НАЗАЛ
Цена: 438.00
Купить От гриппа и простуды порошок со вкусом лимона цена
ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОРОШОК СО ВКУСОМ ЛИМОНА
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 424.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 445.00410.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 445.00410.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 399.00
Купить Экседрин ценаЭКСЕДРИН
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • В упаковке:
    20
Цена: 393.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 388.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 388.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 388.00
Купить Анвимакс ценаАНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 385.00
Купить Анвимакс ценаАНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 385.00
Купить Анвимакс ценаАНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 379.00
Купить Анвимакс ценаАНВИМАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    12
Цена: 372.00
Купить Колдрекс максгрипп ценаКОЛДРЕКС МАКСГРИПП
  • Форма выпуска:
    ПОР
  • В упаковке:
    10
Цена: 397.00364.00
Купить Викс антигрипп макс ценаВИКС АНТИГРИПП МАКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 360.00
Купить Антигриппин для взрослых цена
АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 355.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 355.00
Купить Антигриппин для взрослых ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 355.00
Купить Антигриппин для детей ценаАНТИГРИППИН ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ ШИП
  • В упаковке:
    10
Цена: 350.00
Купить Флюкомп ценаФЛЮКОМП
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • Дозировка:
    0,65 + 0,01 + 0,02
  • В упаковке:
    10
Цена: 349.00
Купить Флюкомп цена
ФЛЮКОМП
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • Дозировка:
    0,65 + 0,01 + 0,02
  • В упаковке:
    10
Цена: 342.00
Купить Бруфика плюс ценаБРУФИКА ПЛЮС
По рецепту
  • Форма выпуска:
    СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
  • Дозировка:
    0,1/5МЛ + 0,1625/5МЛ
Цена: 327.00
Купить Виброцил ценаВИБРОЦИЛ
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ НАЗАЛ
Цена: 325.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    8
Цена: 348.00318.00
Купить Фервекс ценаФЕРВЕКС
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    8
Цена: 346.00316.00
Купить Фенилэфрин-оптик ценаФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Дозировка:
    2,5%
Цена: 310.00
Купить Колдрекс хотрем ментол и медовый лимон ценаКОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 336.00309.00
Купить Фенилэфрин-оптик цена
ФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Дозировка:
    2,5%
Цена: 307.00
Купить Колдрекс хотрем ценаКОЛДРЕКС ХОТРЕМ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 324.00298.00
Купить Стопгрипан ценаСТОПГРИПАН
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 298.00
Купить Колдрекс хотрем ценаКОЛДРЕКС ХОТРЕМ
  • Форма выпуска:
    ПОР Д/Р-РА
  • В упаковке:
    10
Цена: 323.00297.00
Купить Фенилэфрин-сз ценаФЕНИЛЭФРИН-СЗ
По рецепту
  • Форма выпуска:
    КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Дозировка:
    2,5%
Цена: 293.00
Купить Спазмалгон эффект ценаСПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
  • Форма выпуска:
    ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • В упаковке:
    30
Цена: 363.00292.00

Доставка заказа в Москве

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Москве – 665 аптек

  • (129 отзывов)

    Авиценна Фарма

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 740 3143
    г. Москва, ул. Ниж.Первомайская, д.77.стр.1
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (55 отзывов)

    Здравсити №4

    Принимает маркированный товар

    +7 (499) 166 6846
    г. Москва, Окружной проезд, д. 9, стр. 2, пом. №1
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • (3 отзыва)

    Аптека Apteka.ru

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 363 2850
    г. Москва, ул. Пудовкина, д.4
    Есть безналичная оплата 
    ПН-ПТ, 10:00-19:00
  • (4 отзыва)

    Микромаркет

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 646 1241
    г. Москва, Дербеневская наб., 1/2
    Есть безналичная оплата 
    ПН-ПТ, 08:00-22:00; СБ, ВС, 09:00-21:00
  • (11 отзывов)

    Аптека Чудо Доктор (Аптека расположена в клинике Чудо Доктор)

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 638 7070
    г. Москва, ул. Школьная, д.44-46-46А, стр.1
    Есть безналичная оплата 
    ПН-ПТ, 09:00-20:00; СБ, 09:00-19:00; ВС, 09:00-18:00
  • (22 отзыва)

    Аптека

    Принимает маркированный товар

    +7 (499) 530 1852
    г. Москва, ул. Свободы, д.30
    Есть безналичная оплата 
    ежедневно с 09:00 по 21:00
  • (1 отзыв)

    Аптека

    Принимает маркированный товар

    +7 (499) 748 9982
    г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д.19,корп.2
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (152 отзыва)

    Аптека Солнышко

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 924 3026
    г. Москва, ул. Часовая, д,11/3 стр.2
    Есть безналичная оплата 
    круглосуточно
  • (388 отзывов)

    Аптека "КДЦ Доктор рядом" (вход со стороны ул. Летниковская, звонить в домофон)

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 661 4882
    г. Москва, ул. Кожевническая, 10 стр. 1
    Есть безналичная оплата 
    ПН-ПТ, 09:00-19:00
  • (121 отзыв)

    Век Живи

    Принимает маркированный товар

    +7 (495) 793 0000
    г. Москва, ул. Старокрымская, д. 15, к. 1
    Есть безналичная оплата 
    ПН-СБ, 09:00-21:00