Колдакт в Самаре

  • Купить Колдакт в Самаре в Apteka.ru.
  • Цена на Колдакт от 223 руб. в Самаре.
  • Доставка препарата Колдакт в 318 аптек.

Колдакт Инструкция по применению

Группа товаров:

Обезболивающие препараты

Беречь от детей

Общее описание

ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1 -гистаминовых рецепторов блокатор).

Производитель

Ранбакси Лабораториз Лимитед (Девас)

Страна происхождения

Индия

Лекарственная форма

Твердые желатиновые капсулы с красной крышечкой и прозрачным корпусом, размером «0», содержащие белые или почти белые, жёлтые и от оранжевого до красного цвета пеллеты.

Описание лекарственной формы

Капсулы пролонгированного действия - 10 шт в уп.

Состав

Каждая капсула содержит: Действующие вещества: Хлорфенамина малеат 8 мг Парацетамол 200 мг Фенилэфрина гидрохлорид 25 мг Вспомогательные вещества: тальк 68.25 мг. гипромеллоза 4.5 мг, этилцеллюлоза 29 мг. диэтилфталат 5.8 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.01 мг. повидон (PVP К 30) 6,41 мг, натрия дисульфит 0,16 мг, динатрия эдетат 0.32 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) 0.35 мг. краситель солнечный закат желтый 0.01 мг, краситель хинолин жёлтый 0.08 мг, гранулы Non Pareil Seedsl8/22 (сахарная крупка: сахароза, патока крахмальная) 124.11 мг. Оболочка капсулы: желатин q.s. до 100%, вода очищенная 14-15%, метилпарагидроксибензоат 0.8 %, пропилпарагидроксибензоат 0.2 %, краситель азорубин 0,35 %, краситель пунцовый (Понсо 4R) 0,47 %.

Особые условия

Если, несмотря на прием препарата, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу. Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакт Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства. Искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении глюкозы и мочевой кислоты в плазме. В случае длительного лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Парацетамол Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном приеме барбитуратов, фенитоина. фенобарбитала, карбамазепина. рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Свойства варфарина как антикоагулянта и других кумаринов могут быть усилены на фоне длительного регулярного применения парацетамола, повышая риск кровотечений. Разовый прием парацетамола не оказывает такого эффекта. Метоклопрамид увеличивает скорость всасывания парацетамола и повышает уровень концентрации парацетамола в плазме крови до максимального. Аналогичным образом, домперидон может увеличивать скорость абсорбции парацетамола. При совместном применении хлорамфеникола и парацетамола период полувыведения хлорамфеникола может увеличиться. Парацетамол может снизить биодоступность ламотриджина. с возможным снижением его действия по причине индуцирования его печеночного метаболизма. Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном приеме с колестирамином. однако этого можно избежать, если принимать колестирамин на час позже парацетамола. Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и увеличить риск повреждения печени. Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, принимающих одновременно пробенецид, дозу парацетамола следует уменьшить. Гепатотоксичность парацетамола может усиливаться при хроническом или чрезмерном потреблении алкоголя. Парацетамол может влиять на результаты теста по определению мочевой кислоты с использованием преципитирующего реагента фосфовольфрамата. Фенилэфрин Противопоказан пациентам, которые принимают или принимали МАО в течение последних двух недель. Фенилэфрин может усиливать действие ингибиторов МАО и вызывать гипертонический криз. Одновременное применение фенилэфрина с другими симпатомиметическими препаратами или трициклическими антидепрессантами (например, амитриптилином) может увеличить риск сердечно-сосудистых побочных эффектов. Фенилэфрин может снижать эффективность бета-адреноблокаторов и других антигипертензивных препаратов (например, дебризохина. гуанетидина. резерпина, метилдопы); риск повышения артериального давления и других сердечно-сосудистых побочных эффектов может быть увеличен. Одновременное применение фенилэфрина с дигоксином и другими сердечными гликозидами может увеличить риск развития аритмии или инфаркта миокарда. Одновременное применение фенилэфрина с алкалоидами спорыньи (эрготамин и метизергид) может увеличить риск эрготизма. Хлорфенамин Антигистаминные препараты, такие как хлорфенамин, могут усиливать эффект опиоидных анальгетиков, антиконвульсантов, антидепрессантов (трициклических и ингибиторов моноаминоксидазы), других антигистаминных, противорвотных и антипсихотических препаратов, анксиолитиков, снотворных средств, этанола (алкоголя) и других депрессантов центральной нервной системы. Поскольку хлорфенамин в некоторой степени обладает антихолинергической активностью, эффекты антихолинергетических препаратов (например, некоторых психотропных средств, атропина и препаратов для лечения недержания мочи) могут быть усилены при применении данного препарата. Это может привести к появлению тахикардии, сухости слизистой оболочки полости рта. нарушениям со стороны желудочно-кишечного тракта (например, коликам), задержке мочи и головной боли. Метаболизм фенитоина может подавляться хлорфенамином, при этом возможно развитие токсичности фенитоина.

Показания

Симптоматическое лечение ОРВИ, в том числе гриппа и «простудных заболеваний», сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной и мышечной болью, насморком и заложенностью носа, болью в горле, ломотой в теле, чиханием.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов. Прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (одновременно или в предшествующие 14 дней), одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов или других симпатомиметических препаратов. Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, гипертиреоз, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, феохромоцитома, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Тяжелые заболевания печени, почек, мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови. Беременность, период грудного вскармливания. Детский возраст до 12 лет. С осторожностью Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких, вирусный гепатит. Следует с осторожностью п

Передозировка

Симптомы передозировки обусловлены в основном парацетамолом и проявляются после приема свыше 10-15 г. Парацетамол При острой передозировке парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Передозировка может вызвать нефропатию с необратимой печеночной недостаточностью. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому надо предупреждать пациентов о запрете одновременного приема препаратов, содержащих парацетамол. Выражен риск отравления особенно у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов с хроническим недоеданием (дефицитом потребляемых калорий) и у пациентов, принимающих индукторы микросомального окисления в печени. Передозировка парацетамола может привести к нарушению метаболизма глюкозы. гипогликемии, кровотечению. панкреатиту, печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти. Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в течение 24—48 часов и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней, в среднем по истечении 72-96 часов после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития панкреатита. Лечение: введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь положительный эффект по крайней мере в течение 48 часов после передозировки. Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. 13 случае развития судорог возможно назначение диазепама. Фенилэфрин Симптомы передозировки включают: сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), нарушения зрения, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушения кровообращения (тромбоцитопения. агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения), кома, судороги, повышение или снижение артериального давления, брадикардия. Лечение включает оперативное промывание желудка. симптоматическую и поддерживающую терапию. Гипертензивный эффект можно купировать при помощи внутривенного введения блокатора альфа-рецепторов. В случае судорог возможно применение диазепама. Хлорфенамин Симптомы передозировки хлорфенамина малеата включают сонливость, остановку дыхания, судороги, антихолинергические эффекты, дистонические реакции и сердечнососудистый коллапс, включая аритмию. У детей симптомы передозировки могут включать нарушение координации, возбуждение, тремор, изменение поведения, галлюцинации, судороги и антихолинергические эффекты. Лечение включает промывание желудка в случае массивной передозировки, либо стимуляцию рвоты. После этого возможно назначение активированного угля и слабительного средства для замедления всасывания. В случае судорог следует провести седацию при помощи внутривенного диазепама или фенитоина. В тяжелых случаях может быть проведена гемоперфузия.

Побочные действия

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайела), полиморфно-буллезная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), острый генерализованный экзантематозный пустулез, ангионевротический отек, анафилактический шок. Со стороны центральной нервной системы: головокружение, повышенная возбудимость (особенно у детей), нарушение сна. сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, чу вство усталости. Со стороны системы кроветворения: анемия, тромбоцитопения. тромбоцитопеническая пурпура, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия. панцитопения. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в желудке, сухость во рту, диарея. Со стороны печени и желчевыводящих путей: поражение печени (повышение активности «печеночных» ферментов), гепатит, а также дозозависимая печеночная недостаточность, некроз печени (в том числе со смертельным исходом). Длительное неоправданное применение может привести к фиброзу печени, циррозу печени, в том числе со смертельным исходом. Со стороны органов дыхания: бронхоспазм или обострение бронхиальной астмы, в том числе у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП. Со стороны сердечно-сосудистой системы: ощущение сердцебиения, повышение артериального давления. Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи, при длительном приеме высоких доз нефротоксическое действие. Прочие: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Аналоги Колдакт в Самаре

Левинокс 5 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флакон 36 шт.
Левинокс 5 мг/мл раствор для инфузий 100 мл флакон 36 шт.Гротекс ООО
раствор для инфузий
Дозировка 5мг/МЛ
36 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
11 712.49
Акатинол мемантин 20 мг 98 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Акатинол мемантин 20 мг 98 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРоттендорф Фарма ГмбХ/Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
98 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
8 476
Салофальк 1 гр 7 доз 14 шт. пена ректальная
Салофальк 1 гр 7 доз 14 шт. пена ректальнаяАэрозоль-Сервис АГ/ Др. Фальк Фарма ГмбХ
пена ректальная
Дозировка 7 ДОЗ
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
6 558
Мемантин 20 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мемантин 20 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойИзварино Фарма ООО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
90 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 531
Дуодарт 500 мкг + 400 мкг 90 шт. капсулы с модифицированным высвобождением
Дуодарт 500 мкг + 400 мкг 90 шт. капсулы с модифицированным высвобождениемКаталент Германия Шорндорф ГмбХ.
капсулы с модифицированным высвобождением
Дозировка 500 мкг + 400 мкг
90 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 531
Акатинол мемантин 20 мг 56 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Акатинол мемантин 20 мг 56 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРоттендорф Фарма ГмбХ/Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
56 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
5 452
Акатинол мемантин 10 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Акатинол мемантин 10 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойРоттендорф Фарма ГмбХ/Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
90 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 884
Париет 20 мг 28 шт. таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Париет 20 мг 28 шт. таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкойБушу Фармасьютикалз Лтд. Мисато фэктори/ Силаг АГ
Таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой
28 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 872
Крайнон 90 мг/доза 15 шт. пакет гель вагинальный
Крайнон 90 мг/доза 15 шт. пакет гель вагинальныйДендрон Брендс Лимитед/Сентрал Фарма (Контракт Пэкинг) Лтд
гель вагинальный
Дозировка 90МГ/ДОЗА
15 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 784
Валтрекс 500 мг 42 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Валтрекс 500 мг 42 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойГлаксо Вэллком С.А.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
42 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 629
Миореол 10 мг + 20 мг 28 шт. блистер таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Миореол 10 мг + 20 мг 28 шт. блистер таблетки, покрытые пленочной оболочкойНоваМедика Иннотех ООО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 0,01+0,02
28 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 457
Анжелик 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Анжелик 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБайер Веймар ГмбХ и Ко.КГ/Байер АГ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
84 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 451
Мемантин 20 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мемантин 20 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойФГУП НПЦ Фармзащита ФМБА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
90 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 368
Мезавант 1,2 гр 60 шт. таблетки кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением покрытые пленочной оболочкой
Мезавант 1,2 гр 60 шт. таблетки кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением покрытые пленочной оболочкойКосмо С.п.А.
таблетки пролонгированного действия
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 343
Терафлекс 500 мг + 400 мг 200 шт. капсулы
Терафлекс 500 мг + 400 мг 200 шт. капсулыКонтракт Фармакал Корпорейшн
капсулы
Дозировка 500 мг + 400 мг
200 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 275
Мемантин 20 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мемантин 20 мг 60 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойИзварино Фарма ООО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
60 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 124
Нооджерон 10 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нооджерон 10 мг 90 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойТева Оперейшнс Поланд Сп.з.о.о.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
90 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
4 037
Джес плюс 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Джес плюс 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБайер Веймар Гмбх и Ко КГ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
84 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
3 876
Ярина 0,003+0,00003 63 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ярина 0,003+0,00003 63 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБайер Веймар ГмбХ и Ко.КГ/Байер АГ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка 0,003+0,00003
63 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
3 868
Ярина плюс 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ярина плюс 84 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкойБайер Веймар ГмбХ и Ко.КГ/Байер АГ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
84 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
3 867

Другие лекарства из Препараты для нервной системы


Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Колдакт
  • Колдакт
  • Колдакт
  • Колдакт

Цены на Колдакт в других городах

Доставка Колдакт в Самаре

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Самаре – 318 аптек.

  • г. Самара, пр-кт Карла Маркса, д.179/93
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, пр-кт Юных Пионеров, д.146
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Молодогвардейская/ ул. Льва Толстого, д. 99/д. 57
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, пр-кт Масленникова, д.47
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. 6-я просека, 54
    САМАРА, ООО *МедГард*
    Часы работы: ПН-ПТ, 09:00-17:00; СБ, 09:00-14:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, Московское ш. / ул. 22 Партсъезда, д. 81А/д. 193
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (в ТЦ Парк Хаус), доставка ежедневно
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, пр-кт Ленина, 12
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Стара Загора, 25
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Вольская, 81
    Аптека Алия
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, мкр. Крутые Ключи / б-р Ивана Финютина, дом.№55
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 09:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Авроры, д. 181
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 63
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Аэродромная, д.75
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД"
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Молодежная, дом 18
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Мяги, д. 13, помещение 1, нежилые помещения №№ 5,6, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 220а, пом.н3, нежилое помещение № 20, часть нежилых помещений №№ 18, 23, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, Пугачевский тракт, д. 19, кв. 142, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Санфировой, д. 99, нежилое помещение 2/2н, цокольный этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Свободы, дом 22, помещение н2, нежилые помещения №№ 26,27,28,29,30,31,32,33,78, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Ивана Булкина, д. 78
    Аптека 222/Apteka.ru
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Фрунзе, д.97-99
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Георгия Димитрова, д. 93
    АПТЕКА "ФАРМЛЕНД" (доставка ежедневно)
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Георгия Димитрова, 17А
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, Московское ш., 205
    Ригла
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Физкультурная, дом 98
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Маяковского, дом 14, 1 этаж, комнаты №№ 47, 49-55, комната 59 (секция А)
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, Пугачевский тракт, дом 19
    Будь здоров!
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Ново-Садовая, 160М
    Ригла
    Часы работы: ежедневно с 10:00 по 22:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • г. Самара, ул. Мориса Тореза, 119, помещение н1, часть нежилого помещения № 7, нежилое помещение №8, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду
  • г. Самара, ул. Аэродромная, 1, помещение 23, 1 этаж
    Аптека Апрель
    Часы работы: ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
    Оплата по QR-коду

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Колдакт в аптеках в Самаре от 223 руб.

  • Производителем Колдакт является – Ранбакси Лабораториз Лимитед (Девас)

  • Доставка препарата Колдакт осуществляется в 318 аптек в Самаре

  • Информацию об акциях и скидках на Колдакт уточняйте на нашем сайте.