Спазмалгон в Ставрополе

  • Купить Спазмалгон в Ставрополе в Apteka.ru.
  • Цена на Спазмалгон от 277 руб. в Ставрополе.
  • Доставка препарата Спазмалгон в 323 аптеки.

Спазмалгон Инструкция по применению

Беречь от детей

Производитель

Балканфарма - Дупница АД

Страна происхождения

Болгария

Лекарственная форма

Продолговатые, двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой, зеленого цвета с риской с одной стороны.

Описание лекарственной формы

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой -30 шт с инструкцией по применению в картонной пачке с контролем первого вскрытия.

Состав

1 таблетка содержит: действующие вещества: парацетамол 325,0 мг, напроксен 100,0 мг, кофеин 50,0 мг, дротаверина гидрохлорид 40,0 мг, фенирамина малеат 10,0 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 118,6 мг, крахмал кукурузный прежелатинизированный 30,0 мг, гипролоза 20,0 мг, кроскармеллоза натрия 60,0 мг, лимонная кислота 10,0 мг, динатрия эдетат 0,4 мг, аскорбиновая кислота 20,0 мг, тальк 12,0 мг, магния стеарат 4,0 мг; пленочная оболочка: Опадрай fx зеленый 65 F210000 30,0 мг (поливиниловый спирт 14,100 мг, тальк 6,588 мг, макрогол 3,990 мг, перламутровый пигмент* 3,000 мг, полисорбат-80 0,810 мг, титана диоксид 0,750 мг, алюминиевый лак на основе красителя индигокармин 0,507 мг, алюминиевый лак на основе красителя хинолиновый желтый 0,255 мг). * Перламутровый пигмент состоит из слюды и содержит 69-75% алюмосиликата калия (Е555) и 25-31% титана диоксида (Е171).

Особые условия

Следует избегать одновременного применения препарата СПАЗМАЛГОН® ЭФФЕКТ с другими средствами, содержащими парацетамол и/или другие НПВП, в том числе со средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа. При применении препарата СПАЗМАЛГОН® ЭФФЕКТ более 5-7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени. Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови. При необходимости определения 17-кетостероидов СПАЗМАЛГОН® ЭФФЕКТ следует отменить за 48 ч до исследования. Следует учитывать, что напроксен увеличивает время кровотечения. Влияние кофеина на ЦНС зависит от типа нервной системы и может проявляться как возбуждением, так и торможением высшей нервной деятельности. В период лечения пациент должен избегать употребления алкоголя. ВЛИЯНИЕ НА СПОСОБНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И МЕХАНИЗМАМИ В отдельных случаях возможно снижение концентрации внимания и скорости психомоторных реакций, поэтому в период лечения пациент должен соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном приеме препарата СПАЗМАЛГОН® ЭФФЕКТ с барбитуратами, трициклическими антидепрессантами, рифампицином, алкогольсодержащими напитками увеличивается риск гепатотоксического действия (данных комбинаций следует избегать). Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов. Длительное применение барбитуратов снижает эффективность парацетамола. При одновременном применении парацетамола с этанолом (напитки и лекарственные препараты, содержащие алкоголь) повышается риск возникновения острого панкреатита. Ингибиторы микросомального окисления (в том числе циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола. Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности. Напроксен способен вызывать уменьшение диуретического эффекта фуросемида, усиление эффекта непрямых антикоагулянтов, повышает токсичность сульфаниламидов и метотрексата, снижает выведение лития и повышает его концентрацию в плазме крови. При совместном применении кофеина и барбитуратов, примидона, противосудорожных средств (производные гидантоина, особенно фенитоин) возможно усиление метаболизма и увеличение клиренса кофеина; при одновременном приеме кофеина и циметидина, пероральных контрацептивных средств, дисульфирама, ципрофлоксацина, норфлоксацина - снижение метаболизма кофеина в печени (замедление его выведения и увеличение концентрации в крови). Одновременное употребление кофеинсодержащих напитков и других средств, стимулирующих ЦНС, может приводить к чрезмерной стимуляции ЦНС. При одновременном применении дротаверин может ослабить противопаркинсонический эффект леводопы. При одновременном применении фенирамина с транквилизаторами, снотворными средствами, ингибиторами моноаминоксидазы, алкоголем возможно усиление угнетающего влияния на ЦНС.

Фармакокинетика

Парацетамол Характеризуется высокой и быстрой абсорбцией из ЖКТ, преимущественно в тонком кишечнике. Время достижения максимальной концентрации в плазме крови (ТCmax) - 0,5-1,5 часа после приема внутрь. Максимальная концентрация в плазме крови (Сmax) - 5-20 мкг/мл. Связь с белками плазмы незначительная - 15%. Парацетамол равномерно распределяется и проникает через гематоэнцефалический барьер, а также в большинство тканей организма. Предполагаемый объем распределения составляет 0,95 л/кг. Метаболизируется в печени (90-95%): 80% вступает в реакции конъюгации с глюкуроновой кислотой и сульфатами с образованием неактивных метаболитов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. При недостатке глутатиона эти метаболиты могут блокировать ферментные системы гепатоцитов и вызывать их некроз. В метаболизме препарата также участвует изофермент CYP2E1. Период полувыведения (Т1/2) - 1,5-2,5 часа. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов, только 3% в неизмененном виде. У пожилых пациентов снижается клиренс препарата и увеличивается Т1/2. Напроксен Абсорбция из ЖКТ напроксена быстрая и полная. Биодоступность - 95%. Прием пищи практически не влияет ни на полноту, ни на скорость всасывания. ТCmax - 1-2 часа. Связывание с белками плазмы - более 99%. Равновесная концентрация достигается к приему 4-5 доз препарата (2-3 дня). Метаболизируется в печени до диметилнапроксена с участием изофермента CYP2C9. Т1/2 - 12-15 часов. Клиренс - 0,13 мл/мин/кг. Выводится почками (98%), 10% из которых - в неизмененном виде; с желчью выводится 0,5-2,5% принятой дозы. При почечной недостаточности возможна кумуляция метаболитов. Кофеин Кофеин, входящий в состав препарата, почти полностью и быстро всасывается, максимальная концентрация в плазме крови достигается через 1 час. Быстро проходит через гематоэнцефалический и плацентарный барьеры, поступает в грудное молоко, выводится (в т.ч. в виде метаболитов) в основном почками около 65-80%. Основные метаболиты - 1-метилксантин, 1-метилмочевая кислота и ацетилированные производные урацила, небольшое количество кофеина превращается в теофиллин и теобромин. Т1/2 - 3,5 часа. Дротаверин При пероральном приеме абсорбция дротаверина высокая и быстрая. Биодоступность - 100%. После пресистемного метаболизма в системный кровоток поступает 65% принятой дозы дротаверина. Время достижения Cmax в крови - 45-60 минут. Связывание с белками плазмы - 95-97%, преимущественно с альбумином, гамма- и бета-глобулинами, а также липопротеинами высокой плотности. Равномерно распределяется в тканях, проникает в гладкомышечные клетки. Не проникает через гематоэнцефалический барьер. Дротаверин и/или его метаболиты могут незначительно проникать через плацентарный барьер. Т1/2 - 8-10 часов. Почти полностью метаболизируется в печени путем О-дезэтилирования. Метаболиты быстро конъюгируют с глюкуроновой кислотой. Главный метаболит - 4?-дезэтилдротаверин, другие метаболиты - 6-дезэтилдротаверин и 4?-дезэтилдротавералдин. Т1/2 - 8-10 часов. За 72 часа практически полностью выводится из организма. В основном (более 50% дротаверина) выводится почками, преимущественно в виде метаболитов, в меньшей степени (около 30%) - с желчью. Неизмененный дротаверин в моче не обнаруживается. Фенирамин Максимальная концентрация фенирамина в плазме крови достигается примерно через 1-2,5 часа. Т1/2 - 16-19 часов. 70-83% принятой дозы выводится из организма через почки в виде метаболитов или в неизмененном виде.

Показания

- болевой синдром различного генеза, включая боли в суставах, мышцах; при радикулите, альгодисменорее (менструальных болях), невралгиях, зубной боли, головной боли (в том числе при головной боли, обусловленной спазмом сосудов головного мозга); - болевой синдром, связанный со спазмом гладкой мускулатуры, в том числе при хроническом холецистите, желчекаменной болезни, постхолецистэктомическом синдроме, почечной колике; - посттравматический и послеоперационный болевой синдром, в том числе сопровождающийся воспалением; - простудные заболевания, сопровождающиеся лихорадочным синдромом (в качестве симптоматической терапии).

Противопоказания

- повышенная чувствительность к компонентам препарата; - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения); - желудочно-кишечное кровотечение; - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе); - тяжелая печеночная недостаточность; - тяжелая почечная недостаточность; - угнетение костномозгового кроветворения; - состояние после проведения аортокоронарного шунтирования; - тяжелые органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе острый инфаркт миокарда); - пароксизмальная тахикардия; - частая желудочковая экстрасистолия; - тяжелая артериальная гипертензия; - гиперкалиемия; - беременность и период грудного вскармливания; - детский и подростковый возраст до 18 лет. С ОСТОРОЖНОСТЬЮ С осторожностью следует применять препарат у пациентов с цереброваскулярными заболеваниями, сахарным диабетом, заболеваниями периферических артерий, язвенными поражен

Передозировка

Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия (отсутствие аппетита), боль в животе, тошнота, рвота, желудочно-кишечное кровотечение, возбуждение, двигательное беспокойство, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, гипертермия (повышение температуры тела), учащенное мочеиспускание, головная боль, тремор или мышечные подергивания; эпилептические припадки, повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатонекроз, увеличение протромбинового времени. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. При тяжелой передозировке развивается печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом; аритмия, панкреатит. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью к врачу. Лечение: промывание желудка с последующим приемом активированного угля. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Введение ацетилцистеина актуально в течение 8 ч после приема парацетамола. При желудочно-кишечном кровотечении необходимо введение антацидных средств и промывание желудка ледяным 0,9% раствором хлорида натрия; поддержание вентиляции легких и оксигенации; при эпилептических припадках - внутривенное введение диазепама; поддержание баланса жидкости и солей в организме.

Побочные действия

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек. Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия. Со стороны ЦНС: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания. Со стороны сердечно-сосудистой системы: ощущение сердцебиения, аритмии, повышение артериального давления (АД). Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени. Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек. Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой. Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания). Если любые указанные побочные эффекты усугубляются, или пациент отмечает какие-либо другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, он должен сообщить об этом врачу.

Аналоги Спазмалгон в Ставрополе

Redermic retinol крем-гель для контура глаз интенсивный концентрированный 15 мл
Цена:
2 893.80
Aqualia thermal пробуждающий бальзам для контура глаз 15 мл
Aqualia thermal пробуждающий бальзам для контура глаз 15 млVICHY
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 619
Баралгин м 500 мг 100 шт. таблетки
Баралгин м 500 мг 100 шт. таблеткиЗентива Прайвет Лимитед
таблетки
Дозировка 500 мг
100 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
1 094.20
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фрукты
Антигриппин 250 мг + 3 мг + 50 мг 30 шт. таблетки шипучие (для детей) вкус красные фруктыНатур Продукт Фарма Сп.Зо.о.
таблетки шипучие
Дозировка 250 мг + 3 мг + 50 мг
30 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
884.233
857.70
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимон
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 14 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
14 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
847.30
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюквы
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус клюквыВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
740.90
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимон
Дуоколд 20 шт. пакет порошок для приготовления раствора для приема внутрь вкус лимонВертекс АО
порошок для приготовления раствора
20 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
740.40
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
Экстра порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
709.70
Солпадеин экспресс 65 мг+500 мг 24 шт. стрип таблетки растворимые
Солпадеин экспресс 65 мг+500 мг 24 шт. стрип таблетки растворимыеSOLPADEINE
таблетки растворимые
Дозировка 65 мг + 500мг
24 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
652.90
Спазмалин 500 мг + 5 мг + 0,1 мг 100 шт. таблетки
Спазмалин 500 мг + 5 мг + 0,1 мг 100 шт. таблеткиТоррент Фармасьютикалс Лтд
таблетки
Дозировка 500 мг + 5 мг + 0,1 мг
100 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
637.50
Порошок для приготовления раствора пакет 12 шт. вкус лимон
Порошок для приготовления раствора пакет 12 шт. вкус лимонФЕРВЕКС
порошок для приготовления раствора
12 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
635.10
Колдрекс максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус лимон
Колдрекс максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10 шт. вкус лимонCOLDREX
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
655.795
623
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимон
От гриппа и простуды порошок для приготовления раствора пакет 10 шт. вкус лимонТЕРАФЛЮ
порошок для приготовления раствора
10 шт в уп.
Доставим в аптеку завтра
В наличии
Цена:
616.80

Другие лекарства из Препараты для нервной системы

Лицензии

  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен
  • Лицензия АО НПК Катрен

Фото

  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон
  • Спазмалгон

Цены на Спазмалгон в других городах

Доставка Спазмалгон в Ставрополе

Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в удобную для вас аптеку рядом с домом или по дороге на работу.

Все пункты доставки в Ставрополе – 323 аптеки.

  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО "Алеко"
    5
    г. Ставрополь, ул. Матросова, 65а
    ПН-СБ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *ЭКСОМ-2*
    5
    г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 46а
    ПН-ПТ, 08:00-21:00; СБ, ВС, 08:00-20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, 3б в квартале 524, нежилые помещения № 12,13, цокольный этаж
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Петросян А.В.
    5
    г. Ставрополь, ул. Серова, 478 а
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 87, нежилые помещения № 125,134,135,533-538, этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Ленина, 436, нежилые помещения № 58-60,этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Ленина, д.410, нежилые помещения №48,50-53,56,62,67,68,72
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *ВЕКТОР-СТАНДАРТ*
    5
    г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 27/4 кв. 525
    ПН-СБ, 09:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиРОСТОВ-НА-ДОНУ, ООО *СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА СТАВРОПОЛЬ*
    5
    г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415 е
    ежедневно с 07:30 по 20:30
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиРОСТОВ-НА-ДОНУ, ООО *СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА СТАВРОПОЛЬ*
    5
    г. Ставрополь, ул. Мира, д. 280/5
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22, нежилые помещения №20-23, 40 этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 11Б, нежилые помещения 1-5, этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/1, нежилые помещения №81-86, этаж1
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, Монастырский туп., 2а, этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, пер. Макарова, 12/2, нежилые помещения № 38,39,40,41, этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Гагарина, 2, нежилые помещения № 34-36, этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 29,31,33 нежилые помещения № 29,30,33 этаж 1
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *Биолюкс*
    5
    г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 30, помещение 34, этаж 1,нежилые помещения №130-133
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ГУП СК *Ставропольфармация*
    5
    г. Ставрополь, ул. Артема, д. 5
    ежедневно с 08:00 по 19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Стукалова Е.И.
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Серова, 468 А, нежилые помещения №1,8-11,13,15
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиПЕРМЬ, ООО *Велс*
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Мира, 280/7 А, помещения №56,58,59
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО *АПТЕКА.СТАВ*
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Западный обход, 64, нежилые помещения №108, 109 на 1 этаже, помещение №297, 298, 299, 300, 301, 302 на 2 этаже, помещения №897, 898, 67 на 0 этаже
    ПН-ПТ, 08:00-19:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Хабибулина М.А.
    4.9
    г. Ставрополь, пер. Баумана, № 25 А
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Барсукова Г.А.
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Вокзальная, 24
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО "Аптечная история"
    4.9
    г. Ставрополь, пр-кт Карла Маркса, 50/34
    круглосуточно
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ГУП СК *Ставропольфармация*
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Мира, д. 425
    ПН-ПТ, 08:00-21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Лаврентьева О.И.
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Куйбышева, 46а
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО "ЭкономЪ"
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Ленина, 448
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ООО "СтавМед ЭКС"
    4.9
    г. Ставрополь, пер. Крупской, 29
    ежедневно с 08:00 по 21:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата
  • На страницу аптекиСТАВРОПОЛЬ, ИП Иванова О.В.
    4.9
    г. Ставрополь, ул. Лермонтова, № 219, помещ. 35
    ежедневно с 08:00 по 20:00
    Способы оплаты:
    Наличные
    Безналичная оплата

Часто задаваемые вопросы

  • Цена на Спазмалгон в аптеках в Ставрополе от 277 руб.

  • Производителем Спазмалгон является – Балканфарма - Дупница АД

  • Доставка препарата Спазмалгон осуществляется в 323 аптеки в Ставрополе

  • Информацию об акциях и скидках на Спазмалгон уточняйте на нашем сайте.