Как осветлить нежелательные волосы и замедлить их рост

  • 05.05.2022
  • 1084
  • Время чтения: 2 минуты
Читать статью Как осветлить нежелательные волосы и замедлить их рост

Раздел: Про товары для здоровья

Весна - отличное время подготовить свое тело к открытым нарядам и попробовать новые способы эстетически улучшить зоны нежелательной растительности, ведь есть запас времени для проведения курса процедур.

Представляем вам косметическое средство в виде раствора - Риванол для замедления роста волос на лице и теле. Активное вещество - этакридина лактат, растворенный в дистиллированной воде. При нанесении на кожу раствора в концентрации 1% начинается процедура обесцвечивания волоса, в последующем может рост волос существенно замедлиться. Раствор, проникая вглубь к корню, блокирует доступ питания к нему и тем самым вызывает изменение структуры волоса. Таким образом раствор Риванола обладает способностью потихоньку разрушать кератин, накапливаясь на месте роста волоса.

Длительность применения раствора Риванола индивидуальна для каждой зоны, ведь толщина волос в разных зонах разная, например, волос в зоне бикини может быть жестче и темнее, чем над губой.

Перед применением важно знать:

 - Риванол имеет желтый цвет, при проведении процедуры необходимо избегать попадания на светлые ткани. Оптимально использовать смоченную в растворе ватную палочку, ватный диск или ватный тампон.

- Для устранения темных волос необходим Риванол именно в концентрации 1%, меньшие концентрации не будут влиять на волос.

- в среднем на курс 3 недели на одну зону уходит она баночка Риванола

- не забывайте параллельно увлажнять кожу и вести другие уходовые процедуры, это не мешает работе Риванола

Более подробно о способах нанесения и рекомендациях вы можете прочитать на страницах сайта https://rivanol-rf.ru/production/rivanol1/

Раздел: Про товары для здоровья

Товары по теме:

  • .
    Риванол 1% cредство для замедления роста волос 100 мл
    721
  • .
    Риванол 0,1% cредство для ухода за поврежденной кожей 100 мл
    504
Поделиться:

Читайте также

Читать статью Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать
Энтеральное питание для онкобольных – что это, зачем нужно, каким бывает, как выбрать

Энтеральное питание – это вид питания особыми лечебными смесями, которыми можно дополнять обычный прием пищи или полностью заменять его. Эти смеси состоят из белков (или продуктов их гидролиза), жиров, углеводов, витмаминов и минералов.

Читать статью Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA
Бережный уход за кожей тела от бренда MARUSSIA

Бренд MARUSSIA представляет серию продуктов для ухода за телом, которая включает в себя широкий выбор кремов для тела и рук, а также гелей для душа, разработанных специально для восстановления и увлажнения кожи.